Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010 12:40   #91  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Я приношу всем свои извинения. Это уже вторая реальная запарка. На тот момент говорила одно, а имела в виду другое. Думала, что вопрос по поводу других валютных карт, а не конкретно VISA.
Кстати разрешения оплаты в валюте на территории РУз касается не только Виза, но и других карт. Но для этого терминал нужен.

__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Реклама и уведомления
Старый 08.10.2010 13:01   #92  
Заблокирован(а)
Аватар для Пирогов Артур
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 6  40/23
– 0  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от choosen Посмотреть сообщение
как то не привычно расплачиваться баксами с серьезной компанией
А по мне, так наоборот, даже солиднее — пластиковая карта с безналичным долларом.
это солидно если тебе официально в узбекистане платят зарплату на пластик долларовый. абсолютному большинству платят на сумовый пластик. возьмете оплату с сумового пластика по госкурсу??? а потом сами пойдёте и купите свободно в обменнике свои доллары, если они так вам очень нужны.
"+" от:
"–" от:
Старый 08.10.2010 13:07   #93  
Аватар для Maks
Оффлайн
НБУ
IT
Сообщений: 18
+ 121  7/3
– 17  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
это солидно если тебе официально в узбекистане платят зарплату на пластик долларовый. абсолютному большинству платят на сумовый пластик. возьмете оплату с сумового пластика по госкурсу??? а потом сами пойдёте и купите свободно в обменнике свои доллары, если они так вам очень нужны.
Мне в НБУ 100% на пластик сумами платят. И что не быть теперь мне клиентом EVO?
Старый 08.10.2010 13:14   #94  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
это солидно если тебе официально в узбекистане платят зарплату на пластик долларовый. абсолютному большинству платят на сумовый пластик. возьмете оплату с сумового пластика по госкурсу??? а потом сами пойдёте и купите свободно в обменнике свои доллары, если они так вам очень нужны.
Мне в НБУ 100% на пластик сумами платят. И что не быть теперь мне клиентом EVO?
Подключитесь просто, без покупки нетбука в рассрочку.
2 "+" от:
Старый 08.10.2010 13:17   #95  
Заблокирован(а)
Аватар для Пирогов Артур
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 6  40/23
– 0  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
Мне в НБУ 100% на пластик сумами платят. И что не быть теперь мне клиентом EVO?
Вероятно, в их глазах ты человек второго сорта. с деньгами второго сорта. Или намекают, что надо бы пойти на базар купить по "параллельному" курсу. Жесть, скоро наверное и в магазинах будут говорить - хлеп-лепешки за сумовой пластик, а всё остальное за долларовый.

Касательно таможки - сомневаюсь я что после отчистки будучи купленным даже за 250 долларов США (цена без ОС наверняка) он будет стоить сколько-нибудь адекватно для потребителя. Насчет винХРпро - сколько видел нетбуков у всех родная винда была ХОУМ, впрочем, лицензионность легко проверяется наличием наклейки на крышке. Нету - значит контрафакт, за который, скажем в соседней России можно и турма сидеть.
Старый 08.10.2010 13:21   #96  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
Мне в НБУ 100% на пластик сумами платят. И что не быть теперь мне клиентом EVO?
Вероятно, в их глазах ты человек второго сорта. с деньгами второго сорта. Или намекают, что надо бы пойти на базар купить по "параллельному" курсу. Жесть, скоро наверное и в магазинах будут говорить - хлеп-лепешки за сумовой пластик, а всё остальное за долларовый.

Касательно таможки - сомневаюсь я что после отчистки будучи купленным даже за 250 долларов США (цена без ОС наверняка) он будет стоить сколько-нибудь адекватно для потребителя. Насчет винХРпро - сколько видел нетбуков у всех родная винда была ХОУМ, впрочем, лицензионность легко проверяется наличием наклейки на крышке. Нету - значит контрафакт, за который, скажем в соседней России можно и турма сидеть.
Сомнения фактами подтверждены?
Старый 08.10.2010 13:22   #97  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Если мы покупаем отдельно нетбук аналогичной характеристики и подключаем отдельно интернет от ЕВО:
Нетбук Acer, в среднем цена на барахолке, 420 долларов - 924000 сум, по базарному курсу.
Плюс интернет от ЕВО, в рамках акции бесплатного подключения. Тариф этот стоит 35 долларов за месяц, умножаем на 10, получаем 350 долларов - 567000 сум, по гос. курсу. Ведь именно по гос. курсу принимается оплата за интернет.
Итого 1491000 сум.

Если покупаем нетбук с интернетом у ЕВО, в рамках акции за 590 долларов - то в сумах это выходит 1298000, по базарному курсу разумеется.

Но, если у человека нет никакого желания подключаться к ЕВО, как у меня, тогда конечно ему это совсем не подходит. Оно и правильно, ибо ЕВО не магазин по продаже нетбуков. Исправьте пожалуйста, если я где-то ошибся или что-нибудь не учел.
Старый 08.10.2010 13:24   #98  
Заблокирован(а)
Аватар для Пирогов Артур
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 6  40/23
– 0  13/9

Uzbekistan
Это вопрос к тем, кто его в руке подержал. Может там действительно про. не спорю, а ЕВО, просто молодцы, что после полной растаможи, да еще и с ПРО версией на винте + ваймакс модем+много интернета сумели уложиться в 590 севроамериканских настоящих долларов. Или гении или меценаты.
Реклама и уведомления
Старый 08.10.2010 13:28   #99  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Нетбук Acer, в среднем цена на барахолке, 420 долларов - 924000 сум, по базарному курсу.
Как я понял по картинке - это не Acer, а Asus Eee PC, а он вроде дешевле (изначально). Но все равно в районе 300. В любом случае как я сказал если есть желание в беспроводном интернете, то хорошее предложение.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
Или гении или меценаты.
Если потребность в валюте есть и нет желания конвертации ждать, то не такое придумаешь!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
2 "+" от:
Старый 08.10.2010 13:28   #100  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Повторюсь

Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Татьяна, а почему usb модем привязывается к нетбуку, причем и после истечения 10 месяцев? Так по крайней мере сказали у вас.

Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
2.Сумма для покрытия расходов на первый взнос должна быть продемонстрирована в какой валюте?
У меня первый взнос не спрашивали.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх