Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011 13:04   #21  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergelisky Посмотреть сообщение
Просто интересно, зачем?
За тем что проводку нужно проводить по подъезду, по правилам, с разрешения ЖЕКа, хокимията, ставить электронный счетчик на свич, UPS, шкаф...

Все это очень трудно сделать но нужно. Иначе любой может указать и срезать весь левак. И будет прав.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.03.2011 13:33   #22  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergelisky Посмотреть сообщение
Просто интересно, зачем?
За тем что проводку нужно проводить по подъезду, по правилам, с разрешения ЖЕКа, хокимията, ставить электронный счетчик на свич, UPS, шкаф...

Все это очень трудно сделать но нужно. Иначе любой может указать и срезать весь левак. И будет прав.
ТШТТ так делает?
Ответить 
Старый 22.03.2011 15:31   #23  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
ТШТТ так делает?
Да. И даже лучше. Но про это не в этой теме.
Ответить 
Старый 22.03.2011 19:14   #24  
Аватар для Sergelisky
Оффлайн
OOO "Gals Telecom"
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergelisky с помощью ICQОтправить сообщение для Sergelisky с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergelisky Посмотреть сообщение
Просто интересно, зачем?
За тем что проводку нужно проводить по подъезду, по правилам, с разрешения ЖЕКа, хокимията, ставить электронный счетчик на свич, UPS, шкаф...

Все это очень трудно сделать но нужно. Иначе любой может указать и срезать весь левак. И будет прав.
Ну, раз это КТВ, по идее с ЖЕКом, Хокимиятом, со счетчиками и т.д. проблем не должно быть, ИМХО! Сам ещё не лазил на крышу (т.к. ключ в ЖЕКе или на КТВ), но ящики видны и снизу.
Оффтоп:
Ведь никто не гарантирует то, что даже если сделать эту трудную процедуру, не будут резать/левачить?
Ответить 
Старый 22.03.2011 20:53   #25  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Оффтоп:
Sergelisky так всё грамотно описывает...из 9 сообщений на форуме-8 только в этой теме. Может Вы относитесь к ГАЛС телекому как-то более непосредственно?!
Ответить 
Старый 23.03.2011 09:41   #26  
Аватар для legioner
Оффлайн
ТашИИТ
Техник-Электроншик
AKA:Legioner
Сообщений: 21
+ 0  7/5
– 0  3/1

Uzbekistan
Angry

Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergelisky Посмотреть сообщение
Просто интересно, зачем?
За тем что проводку нужно проводить по подъезду, по правилам, с разрешения ЖЕКа, хокимията, ставить электронный счетчик на свич, UPS, шкаф...

Все это очень трудно сделать но нужно. Иначе любой может указать и срезать весь левак. И будет прав.
Уважаемый Алишер Умаров как делаете Вы свой Хом интернет отдельная история. Я сам живу на сергелях и видел как вы ставите свои будки что любой желающий может подойти и отрезать ваши провода! Для чего говорить про Gals Telecom если вы сами делаете намного хуже!
Я был абонентом ТШТТ и откровенно вам скажу не Gals Telecom надо в топку а ТШТТ пока я там сидел я столько настрадался я сидел по моему чуть больше 3 месяцев и пожалел! Утеря пакетов шла большая из 4 пакетов 3 терялся 1 доходил о чём это говорит? Ваш ТШТТ очень много говорит но очень мало мало делает возьмём TAS-IX ТШТТ его более года обещала всем каждый месяц говорили что будет в следующем месяце.Я рад что хоть шас зделали но всё равно ненужно осуждать других если сам ты не лучше!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.03.2011 18:56   #27  
Аватар для Sergelisky
Оффлайн
OOO "Gals Telecom"
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergelisky с помощью ICQОтправить сообщение для Sergelisky с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Sergelisky так всё грамотно описывает...из 9 сообщений на форуме-8 только в этой теме. Может Вы относитесь к ГАЛС телекому как-то более непосредственно?!
Оффтоп:
Только модератор в хабе, абонент и только. Думаю, не совсем правильно будет, что отношусь.
Ответить 
Старый 24.03.2011 11:07   #28  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
надо в топку а ТШТТ
Может быть и надо. Но если Вы заметили я писал про правила прокладки кабеля. А не про сервисы.

Я сетевик и поверьте навидался всякого. Осуждаю метод "ляп-тяп с крыши в окно" и приветствую метод прокладки в подъезде с оформлением всех документов.
Будем спорить?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2011 08:49   #29  
Аватар для legioner
Оффлайн
ТашИИТ
Техник-Электроншик
AKA:Legioner
Сообщений: 21
+ 0  7/5
– 0  3/1

Uzbekistan
Talking

Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
надо в топку а ТШТТ
Может быть и надо. Но если Вы заметили я писал про правила прокладки кабеля. А не про сервисы.

Я сетевик и поверьте навидался всякого. Осуждаю метод "ляп-тяп с крыши в окно" и приветствую метод прокладки в подъезде с оформлением всех документов.
Будем спорить?
А не боитесь что любой желающий может в подъезде порезать ваши кабеля?
Ответить 
Старый 25.03.2011 12:01   #30  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
А не боитесь что любой желающий может в подъезде порезать ваши кабеля?
Кабель тянется за счет подключаемого абонента. Ему и следить. А до свича идет оптика. Оптику резать глупо. Кроме того если все оформлено то это уже уголовная статья.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх