Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011 14:23   #71  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Сумма баланса абонента ТшТТ, при переоформлении будет перенесена(в течении календарного месяца) на "новый" баланс Uzonline.

Непосредственно ответ: придется оплатить 18000 сум, т.к. перенос остаточной суммы с баланса ТшТТ на баланс Uzonline будет произведен "не моментально"
А если у меня на балансе будет висеть - 30000 сум (абонентка), смогу подключиться или нужно сначала закрыть долг, перейти, а мне вернут в течение месяца деньги?
Так кто кому должен
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 23.09.2011 15:16   #72  
Аватар для Muradin
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
Сообщений: 276
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Muradin Посмотреть сообщение
http://image.uzdc.uz/show-image.php?...fd641cdbf525ed

Это что трафик на "Мир" ? у меня стоит Ip Blocker но всеравно уходит трафик как это? На ТшТТ такого не было же!
Так, как уходить трафик?У меня стоит ip blocker и файрвол Нод32.
И наконец то напишите какие ип прописат в настройках сеть. подключений? Ип , основной шлюз, DNS - сервер и альтернативный - сервер. если поставит "Получать ип автоматический " то внизу выходит "Windows - системная ошибка, конфликт ip-адреса с другой системой. "
Старый 23.09.2011 15:51   #73  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cateus Посмотреть сообщение
По умолчанию:
IP: 192.168.1.2
mask: 255.255.255.0
GW: 192.168.1.1

С такими настройками должно пускать в веб-морду

Вот такие адреса поставьте в "Подключение по локальной сети"
Для подключения PPPoE все настройки получать автоматически

"+" от:
Старый 23.09.2011 15:51   #74  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Так кто кому должен
1го числа ТШТТ автоматом снимает у меня средства со счета - 30 тыс, соответственно если денег не будет, у меня баланс будет - (минус) 30000 и услуга работать не будет. 2го числа я еду в Узтелеком и прошу перенести меня на Узонлайн. Что будет дальше?
1-вариант, мне говорят чтобы я закрыл долг перед ТШТТ, я плачу 30 тыщ, а потом переведут на узонлайн, а потом ТШТТ сделает перерасчет и перекинет мне остаток денег.
2-вариант. Я перехожу на Узонлайн плачу 35 тыщ и пользуюсь услугами узонлайн, забыв о ТШТТ.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 23.09.2011 15:56   #75  
Аватар для Muradin
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
Сообщений: 276
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
Думаю 2й вариант)
"+" от:
Старый 23.09.2011 17:12   #76  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Так кто кому должен
1го числа ТШТТ автоматом снимает у меня средства со счета - 30 тыс, соответственно если денег не будет, у меня баланс будет - (минус) 30000 и услуга работать не будет. 2го числа я еду в Узтелеком и прошу перенести меня на Узонлайн. Что будет дальше?
1-вариант, мне говорят чтобы я закрыл долг перед ТШТТ, я плачу 30 тыщ, а потом переведут на узонлайн, а потом ТШТТ сделает перерасчет и перекинет мне остаток денег.
2-вариант. Я перехожу на Узонлайн плачу 35 тыщ и пользуюсь услугами узонлайн, забыв о ТШТТ.
Сам задавался данным вопросом,и мой вам совет не свзявывайтесь с этими перерасчетами и прочими финаносывми вопросами,пока вам переведут,пока разесниться что к чему,лучше чтобы этого не было.В офисе мне посоветовали написать числа 25 заявление отказа от ТШТТ в связи с переходом на Узонлайн,написанное заявление сразу передадут в Абон Отдел,ваш ТШТТ проработает до 30 числа а на 1 октября Вам ничего не придет никакого долга так как в системе будет стоят запрет на предоставление услуги на Октябрь!В последних числах месяца напишите заявление!После написания заявления идете в Узонлайн заключаете договор и вас переключают на Узонлайн в тот же день или на следущий это уже от технических возможносях.При этом вы ничего не теряете в деньгах вам посчитают за столько сколько осталось,можете даже подключить тарифы серии старт у которых абон плата не очень дорогая,следовательно и перерасчитанная сумма будет мальнькой!Или же можете написать отказ от ТШТТ с Октября месяца,досидеть на нем до 30 сентября,в Узонлайн не ходить,а уже первого числа пойти в Узонлайн и подключиться,как бы будет разница в неделю меджду разрывом договора и заключением нового,и начнете пользоваться в первых числа уже Узонлайном и трафика Вам останется больше на Октябрь!
"+" от:
Старый 23.09.2011 18:28   #77  
Аватар для Micro
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Значит, получается то что в офисе узонлайн сказали что пересчет будет касаться только абон. платы, и я им поверил моя ошибка? и почему тогда при игре на сервере узтелекома, идет внешний трафик, также при скачивании с наших трекеров, хотя у меня стоит и BWMeter и Outpost? И когда ждать обновленные тарифы, надеюсь до 1 октября, чтобы если что можно было перейти на другой тариф.

Последний раз редактировалось Micro; 23.09.2011 в 18:46.
Реклама и уведомления
Старый 23.09.2011 19:44   #78  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
И когда ждать обновленные тарифы, надеюсь до 1 октября, чтобы если что можно было перейти на другой тариф.
Присоединяюсь к вопросу!Представители Узонлайн,скажите пожалйста опубликуются новые тарифы до 1 октября,что бы была возможность переключиться на новый тариф с 1 октября?!
Старый 23.09.2011 19:53   #79  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Значит, получается то что в офисе узонлайн сказали что пересчет будет касаться только абон. платы, и я им поверил моя ошибка?
Перерасчет касается Абонентской Платы и Трафика!!!Такого не бывает что Абонентскую Плату пересчитали а Трафик Вам дали как на целый месяц,раз меньше оплатили за Абон.Плату,то меньше выдадут Трафика(Неполный месяц=Неполный лимит трафика)
Старый 23.09.2011 20:07   #80  
Аватар для Micro
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
ТИМУР, я это уже понял, только в офисе другое говорили, мне там вообще сказали что перерасчет будет идти со дня подачи заявления. В общем я поторопился с переходом, надо было подождать, когда наладится работа с клиентами.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх