Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018 12:34   #5251  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
интересно наше согласятся? почитал что эти гиганты поставили ультиматум.
Конкретизируется пожалуйста кто)))
Скорее всего если есть недочеты то они их устранят. Так как это очень важная вещь в развитии интернета.
Ответить 
Старый 18.05.2018 13:46   #5252  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ультиматум на счет чего поставили?
хз, одним из новостных сайтах читал.
Ответить 
Старый 18.05.2018 15:06   #5253  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ультиматум на счет чего поставили?
ИМХО на счет требования сети и не прикосновенности Всё таки эти ребята нам(юзерам) более по душе, чем отдельному личностью или огранизацией как РосКомПозора)))

Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Это же не частная компания.
орнул, когда АО ещё наверное ни разу не выплачивала диведенды своим держателем... ИМХО!
Ответить 
Старый 18.05.2018 21:22   #5254  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Последние дни не интернет, а кусок фекалий на УО!
Пинги прыгают постоянно до 3000.
Сегодня линия перезапускалась более 25 раз!
Было всё так хорошо, но ска последние четыре дня ад какой-то.
wtf.jpg
Ответить 
Старый 19.05.2018 14:47   #5255  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Читаю и плачу (один из отзывов на провайдера в другой стране):
Скрытый текст:
Пользуемся данным провайдером на протяжении уже 11 лет, подключали когда еще назывались Центелом, изначально конечно было минимум сбоев, примерно раз-два в месяц на минут 10-15 пропадал интернет, но это были далекие 2005-2006 гг. После обновления оборудования (которое, хочу заметить, прошло быстро и безболезненно для клиентов), прекратились вообще какие-либо проблемы, скорость стабильная, перегрузок и прочего никогда не было, без интернета не оставались даже на час. Тарифы очень приятные, конечно не прям стопроцентно заявленную скорость выдает, но, к примеру, из моих 60 мб/с через вай-фай роутер выдает примерно 53-55 мб/с, конечно напрямую будет больше; пополнить счет (если не безналом) можно в "любом" ларьке и в любом терминале киви и элекснет. Раньше пользовались телевидением, но, всё-таки (это ,наверно, единственный минус) кверти, как я понимаю, до сих пор не перешли на теле-карты, которые заменили все эти роутеры и проводные тюнеры, поэтому от телевидения мы отказались. Но, даже беря во внимание этот мелкий "недочет", с уверенностью ставлю кверти 10 баллов из 10 и рекомендую ее всем своим друзьям, которые, почему-то, еще не на кверти п.с. это никак не реклама, и я не работаю в кверти, просто за 10 лет отличной работы компания заслужила мой маленький, непрофессиональный, но, надеюсь, для кого-то полезный отзыв Плюсы: стабильность, скорость, бесперебойность (нет такого слово, ну и ладно, суть понятна ), отличное обслуживание, отличные тарифы Минусы: для кого-то, возможно, это и не минус, но теле-карта в наше время не просто нужна, она необходима
Ответить 
Старый 19.05.2018 17:12   #5256  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Читаю и плачу (один из отзывов на провайдера в другой стране):
Скрытый текст:
Пользуемся данным провайдером на протяжении уже 11 лет, подключали когда еще назывались Центелом, изначально конечно было минимум сбоев, примерно раз-два в месяц на минут 10-15 пропадал интернет, но это были далекие 2005-2006 гг. После обновления оборудования (которое, хочу заметить, прошло быстро и безболезненно для клиентов), прекратились вообще какие-либо проблемы, скорость стабильная, перегрузок и прочего никогда не было, без интернета не оставались даже на час. Тарифы очень приятные, конечно не прям стопроцентно заявленную скорость выдает, но, к примеру, из моих 60 мб/с через вай-фай роутер выдает примерно 53-55 мб/с, конечно напрямую будет больше; пополнить счет (если не безналом) можно в "любом" ларьке и в любом терминале киви и элекснет. Раньше пользовались телевидением, но, всё-таки (это ,наверно, единственный минус) кверти, как я понимаю, до сих пор не перешли на теле-карты, которые заменили все эти роутеры и проводные тюнеры, поэтому от телевидения мы отказались. Но, даже беря во внимание этот мелкий "недочет", с уверенностью ставлю кверти 10 баллов из 10 и рекомендую ее всем своим друзьям, которые, почему-то, еще не на кверти п.с. это никак не реклама, и я не работаю в кверти, просто за 10 лет отличной работы компания заслужила мой маленький, непрофессиональный, но, надеюсь, для кого-то полезный отзыв Плюсы: стабильность, скорость, бесперебойность (нет такого слово, ну и ладно, суть понятна ), отличное обслуживание, отличные тарифы Минусы: для кого-то, возможно, это и не минус, но теле-карта в наше время не просто нужна, она необходима
Дак у нас УО его сделает по отзывам. Даже фору даст. А то что есть на главном сайте, это всё злые конкуренты, недобросовестная конкуренция.
Скрытый текст:
Хотя хз откуда конкуренция при монополисте...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.05.2018 18:58   #5257  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Дак у нас УО его сделает по отзывам. Даже фору даст. А то что есть на главном сайте, это всё злые конкуренты, недобросовестная конкуренция.
Это все злые казахи/русские, которые что-то с путями делают. Почти каждый день новости про тех. работы на территории Казахстана или России, лул. (сарказм это как бы)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.05.2018 21:08   #5258  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
https://www.spot.uz/ru/2018/05/18/uztelecom/
Свежее интервью с Директором АК Узтелеком
Ответить 
Старый 19.05.2018 21:16   #5259  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Black Star, обычное бла-бла-бла.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.05.2018 22:25   #5260  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Свежее интервью с Директором АК Узтелеком
Да-да-да...

Цитата:
Не обещаю, что всё будет решаться по одному щелчку, но будем двигаться в сторону улучшения качества сервиса.
...ещё 25 лет. А вы ждите.

"мы будем", "мы надеемся", "мы планируем", и всё такое в будущем времени. Когда будет в настоящем?!

Последний раз редактировалось TheAnother; 19.05.2018 в 22:28.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх