Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008 10:28   #31  
Гость
Аватар для Navroz
Сообщений: n/a

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
На форуме тут ругатся - и себе нервы портить и другим, толку мало.
Родина должна знать своих "героев"
Ответить 
Старый 19.03.2008 11:56   #32  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Я поблагодарил Марата, за то что он ясно указал, что бумажное письменное обращение даст право абоненту отстаивать свои права и мнения в суде.
То же самое относится и к тому, что в интересах своих же абонентов наша компания всегда обращает внимание на необходимость такого бумажно-письменного обращения в тех случаях, когда возникает нерешённая/незамеченная/неотвеченная претензия/письмо/обращение/мейл и т.п.

to Aurum
1) Вы проигнорировали тот факт, что оговорили работу руководства компании Sarkor Telekom;
2) Вы не представили, хотя бы мне как коммерческому директору, документального подтверждения ответа СТП, который Вас не удовлетворил (только цитаты здесь на форуме);
3) Как один из руководителей компании, я опираюсь на информацию о проблеме из разных источников, не только от абонента и не только от СТП, поэтому Ваша информация была также подвергнута анализу и проверке.
4) Вы можете разъяснить, что Вас не устроило, конкретно, в действиях компании, что Вы решили высказать мнение именно на этом форуме? Ведь к решению проблемы это так и не привело?!
Ответить 
Старый 20.03.2008 16:23   #33  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
А на счёт разборок с качеством обслуживания клиентов - есть претензия - езжайте в офис и пишите письменную претензию в двух экземплярах. Не получите внятного письменного ответа, можете спокойно идти подавать в суд... И всё. На форуме тут ругатся - и себе нервы портить и другим, толку мало.
Профессиональная солидарность - это правильно и нормально.
Не было и нет претензии, было описание личного опыта.
Я не ругаюсь и нервы себе не порчу, как ни странно. Все, кто портят здесь себе нервы, принимая инфо близко к сердцу, могут спокойно не читать данный топик.
То, что толку мало, как показала практика, это действительно так. Но и не было такой цели, я лишь описал свой опыт. И все. Даже не предполагал, что в этой теме будет столько сообщений.
Ответить 
Старый 20.03.2008 16:58   #34  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
to Aurum
1) Вы проигнорировали тот факт, что оговорили работу руководства компании Sarkor Telekom;
2) Вы не представили, хотя бы мне как коммерческому директору, документального подтверждения ответа СТП, который Вас не удовлетворил (только цитаты здесь на форуме);
3) Как один из руководителей компании, я опираюсь на информацию о проблеме из разных источников, не только от абонента и не только от СТП, поэтому Ваша информация была также подвергнута анализу и проверке.
4) Вы можете разъяснить, что Вас не устроило, конкретно, в действиях компании, что Вы решили высказать мнение именно на этом форуме? Ведь к решению проблемы это так и не привело?!
1) Вы это заметили? Вы считаете аномалией то, что не получили ответа?

2) Из Вашего высказывания
Цитата:
Разобрался. Убедился в правильности действий СТП, посоветовал менеджеру дать Вам письменный официальный ответ.
следует, что Вы разобрались в ситуации. Полагаю имели диалог с менеджером СТП и на основании полученных от него данных, Вы посоветовали ему проделать определенные действия. Какие документальные подтверждения нужны от меня? Зачем? Чтобы проверить слова менеджера?
Было бы неплохо сначала разобраться в ситуации до конца внутри компании, потом делать обоснованные заявления о том, что клиент принял неправильное решение, клиент сделал неправильный вывод, клиент требует привилегий, работа СТП является правомерной, отказ СТП согласован и озвучен, и т.д. Но ведь все это не соответствует фактам. Кроме того, если Вам нужны были подтверждения от меня, Вы могли запросить их. Я бы их предоставил.

3) Возможно, источники не дают точную информацию в полном объеме, или принимаются поспешные решения.
4) Могу только повторить сказанное. Я просто описал свой опыт.
Почему именно этот форум? Потому что я не знаю другого полноценного, независимого форума в Узнете об IT. Потому что участники этого форума не являются нытиками, желающие выпустить пар, как на других форумах, а, как мне показалось, здравомыслящие люди.
Да, совершенно верно, к решению проблемы это не привело. Но и не было такой цели. Цель четко обозначена в первом абзаце и последнем предложении первого поста в этой теме.

А) Вы решили не давать четкое разъяснение по поводу значения "в письменном виде, но не обязательно бумажная форма"?

Но в любом случае.
Необходимая информация получена.
Всем спасибо.

P.S. Поздравляю Всех с наступающим праздником. А также с тем, что теперь проблемы с Level3, как и telia.net испытывают все. Надеюсь, это послужит поводом для решения вопроса с вышестоящим провайдером в масштабе и на благо всего Узнета.
Ответить 
Старый 21.03.2008 10:43   #35  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
И Вас с праздником!

зы. Надеюсь тема закрыта?..
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.03.2008 19:05   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Aurum,
Занятность в данном случае заключается в том, что Вы считаете меня обязанным отвечать на Ваше личное обращение. Для меня этот процесс выглядит проще - информацию получаю и стараюсь помочь в соответствии с характером, актуальностью и глобальностью проблемы.
Ваш запрос был направлен Вами же в СТП? Да.
Ответ от СТП получен? Да.
Он Вас удовлетворил? Нет.
Надо обращаться ко мне в личку на форуме? Допустим. Для чего? С просьбой "разобраться с СТП Саркора"? Допустим. Разобрался. Убедился в правильности действий СТП, посоветовал менеджеру дать Вам письменный официальный ответ. Не получили? Получите, от СТП. Не устраивает отказ? Извините, есть то, что мы не можем или не будем делать.

P.S. Вы совершенно верно написали о своём праве пользоваться консультативной и технической поддержкой. И компания самостоятельно регулирует и применяет те методы предоставления такой поддержки. Не считаем возможным и уместным делать это на форуме - не будем делать. Считаем, что нужно приходить в офис для разрешения определённых вопросов - так и нужно будет приходить в офис. Некоторые вопросы невозможно решать и по телефону - надо понимать, что главное довести информацию. Есть много факторов и нюансов, которые нужно учитывать, тем более, что ответ оказывается Вы уже получали от СТП, почему Вы считаете необходимым обращаться ко мне лично? В надежде изменить принятое решение?
В Вашем случае повторю ответ СТП, что решение предложенное Вами для компании не просто неприемлемое, но и не соответствующее адекватно к описанию ситуации с Вашим доступом к некоторым адресам.

2 Bittabola, уместно ли Вам высказывать подобные предположения?
Хороший ответ, а главное быстро отпугивающий потенциальных клиентов.
Ответить 
Старый 24.03.2008 10:41   #37  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Хороший ответ, а главное быстро отпугивающий потенциальных клиентов.
Оффтоп:
Напугали ежа голой *опой
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
Старый 24.03.2008 13:51   #38  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Хороший ответ, а главное быстро отпугивающий потенциальных клиентов.
Оффтоп:
Напугали ежа голой *опой
Оффтоп:
Никто никого не пугал... просто сказал свое мнение
Ответить 
Старый 25.03.2008 15:25   #39  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Хороший ответ, а главное быстро отпугивающий потенциальных клиентов.
Оффтоп:
Я не считаю, что под каждым моим словом потенциальные клиенты должны "таять" и бежать подключаться. А вот думать - нужно. Спрос потребностей клиентов диктует его, спроса, удовлетворение, и спрос порождается не моими словами или их отсутствием.
Есть потребность в интернете от Саркора? Приходят, подключаются и пользуются... Нет такой потребности? Занимаются удовлетворением других своих потребностей через другие решения/предложения.
Ответить 
Старый 25.03.2008 15:31   #40  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение

1) Вы это заметили? Вы считаете аномалией то, что не получили ответа?
Я считаю аномалией не отсутствие ответа, а сделанное заявление о бездействии руководства компании Sarkor Telekom.
Если к этому безосновательному заявлению Вам нечего добавить, начиная с публичного извинения, то остальное не имеет смысла к обсуждению.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх