Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011 19:19   #841  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Ну не скоро же он окупится !!!!
а что Бисквит от ЕВО окупается быстрее?-))))
Ответить 
Старый 04.02.2011 21:57   #842  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Saidjonaka, Во-первых Здравствуйте. Вижу что чтобы ответит мне специально зарегистрировались на форум. Это уже результат, того что я говорю и пишу.
Во-вторых.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Вы недовольны от компании MTC, UCELL, EASTELECOM итд...
это уже клевета. Да, я говорил что нет доверия к компании МТС, но это не означает
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
недовольства пишите
НА счет ЮСЕЛЛ. Вы уверены что я не доволен качество услуги этой компании. Наоборот, я грубо скажу, что фанат этого компании. Даже оставался тогда, когда не работал компания 3-4 месяца. А форуме я писал, что предоставляет такую качество, что даже Ваша! компания не сможет предоставить такую скорость!
На счет
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
EASTELECOM
я вообще молчу, так как не знаю, что существует ли до сих пор это компания в Бухаре.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Для начала Вам нужно ознакомиться с правилами компании, а потом решать - надо Вам это или нет.
Я знаком всеми правилами вашей компании, но то что вы создали свои правили, я не знал.
И потом. Выбор вашей компании оставалось самым последней, который существовал. Дело в том, что это нужна моему сестру. Так как она живет за городом, качество инета там хуже от всех 3х операторов. Лично сам тестировал в течение 6 месяцев и потом уже пришел к вам. И изучал тарифы долго до приезда к вашей офисе.
Если бы сестре жила в городе, то я сам знал к чему подключатся.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Доступны для тех абонентов, кто является настоящим пользователем интернета
Что значит настоящий пользователь интернета?? Откуда вам известно что, клиент есть настоящий пользователь интернета??.. По каким критериям вы определяете настоящего пользователя интернета??

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
для кого он действительно нужен
Вы обрашаетес кнам как будто, мы дурака из улици которые хотят дорогостоющий инет!

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
для кого он действительно нужен
От этого появляется такое впечатление что мы должны еще что то делат, что бы доказать что нам это действительно нужен.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Думаю, что с нашей стороны в Ваш адрес не было произнесено ни одной ни цензурной речи или оскорбления
Ага, а вежливость к клиентам?

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Возмите от нас EVO Biscuit
Ога... Вот как.. В реале я сам отказался от 55 доллар, и еще Вы виртуале предлагаете еще дорогой модем?! Мда..
Если чесно сказат, у меня скоро будет коллекция WiFi модемов. Первую купил еще пол года назад, что бы работать с iPhone`ом. А вторую купил недавно, от того что первый не хотел работать с USB модемами.. Еще один..
Ответить 
Старый 04.02.2011 22:05   #843  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
а с новым устройствой Evo Biscuit всего 60, потому что мы продаем его с нового года, всего лиш месяц...
Не правда, я еще 25 ноября настраивал Evo Biscuit у одного клиента. Правда, тоже остался в печали, так как инет работал со скорость 8-10 кбит/с. Качал Adobe Flash Player для Mac где то 3 часа.
Ответить 
Старый 04.02.2011 22:29   #844  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
И вообще куда смотрит Администрация компании ЕВО если бухарский филиал в наглую запрещает право выбора тарифа, а если всеже есть ограничения тто пусть компания заявляет об этом а не представитель
Бухарский филиал не запрещает право выбора тарифа, он Вас информирует своевременно, что бы потом Вы не попали на большую сумму, я Вам по факту скажу: у нас есть абоненты которые выбрали тариф 3.5GB у них сверх лимита более 100$, потому что в свое время не хотели брат тот тариф который им достаточно, таких абонентов 4 месяца назад было 60% в системе Бухарского региона, а данной время их 10%. Бухарский филиал ежемесячно в системе делает мониторинг и лично приготавливает отчет таким клиентам, который работали на сверх лимита, позвонив на номер абонента стараемся объяснит ему чтоб по меньше тратил деньги на сверх лимит или ему пора переходит на другой тариф, это вся информация бесплатно а также переход тарифа. Если так не информировать своевременно то клиенты уйдут по любому, по этому мы создали команду которые работают с клиентами один на один.
Вы Шухратжон найдите время в конце месяца или в начале, приходите в Бухарский офис, я вам выделю место и заварю чай или кофе,(это не шутка) посмотрите своими глазами и вы поймёте, я сам сторонник клиентов, местный житель Бухары, друзья говорят настоящий патриот и стараюсь что бы не были недоразумение с клиентами, потому что клиенты Это наш гордость. 30 % Бухарские абоненты мои близкие и родные. Например: EVO Biscuit когда я начал продавать я купил Сам а потом продал своим близким друзьям и родственникам, потому что они написали заявление что бы приобрести его, уточню 1 месяц в перёд до прихода EVO Biscuitа в Бухаре и я лично купил себе.
Не забудьте и Я уверяю Вас что ни кто не будет ограничивать или запрещает право выбора тарифа, мы должны информировать Вас заранее чтоб потом не было недоразумение, это наш обязанность, я постараюсь Вам объяснить по другому: Вот вы если себе купите 40 размер туфли но у Вас размер ног 42, будет больно, по этому думаю вам стоит взять те туфли которые не жмут.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 04.02.2011 22:54   #845  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Saidjonaka, Во-первых Здравствуйте. Вижу что чтобы ответит мне специально зарегистрировались на форум. Это уже результат, того что я говорю и пишу.
Во-вторых.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Вы недовольны от компании MTC, UCELL, EASTELECOM итд...
это уже клевета. Да, я говорил что нет доверия к компании МТС, но это не означает
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
недовольства пишите
НА счет ЮСЕЛЛ. Вы уверены что я не доволен качество услуги этой компании. Наоборот, я грубо скажу, что фанат этого компании. Даже оставался тогда, когда не работал компания 3-4 месяца. А форуме я писал, что предоставляет такую качество, что даже Ваша! компания не сможет предоставить такую скорость!
На счет

я вообще молчу, так как не знаю, что существует ли до сих пор это компания в Бухаре.


Я знаком всеми правилами вашей компании, но то что вы создали свои правили, я не знал.
И потом. Выбор вашей компании оставалось самым последней, который существовал. Дело в том, что это нужна моему сестру. Так как она живет за городом, качество инета там хуже от всех 3х операторов. Лично сам тестировал в течение 6 месяцев и потом уже пришел к вам. И изучал тарифы долго до приезда к вашей офисе.
Если бы сестре жила в городе, то я сам знал к чему подключатся.


Что значит настоящий пользователь интернета?? Откуда вам известно что, клиент есть настоящий пользователь интернета??.. По каким критериям вы определяете настоящего пользователя интернета??


Вы обрашаетес кнам как будто, мы дурака из улици которые хотят дорогостоющий инет!


От этого появляется такое впечатление что мы должны еще что то делат, что бы доказать что нам это действительно нужен.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Думаю, что с нашей стороны в Ваш адрес не было произнесено ни одной ни цензурной речи или оскорбления
Ага, а вежливость к клиентам?

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Возмите от нас EVO Biscuit
Ога... Вот как.. В реале я сам отказался от 55 доллар, и еще Вы виртуале предлагаете еще дорогой модем?! Мда..
Если чесно сказат, у меня скоро будет коллекция WiFi модемов. Первую купил еще пол года назад, что бы работать с iPhone`ом. А вторую купил недавно, от того что первый не хотел работать с USB модемами.. Еще один..
Если я тут значит я думаю о Вас. Делюсь и уважаю Ваши мнение. Все так и вы должны прийти к Нам ешё раз. На счет Сестры переговорим с Вами. Вежливость клиентам есть в коллективе, думаю может вы не заметили потому что у Вас столько отрицательных эмоции про Наши политики. Не надо кричат на вес голос что Вам не обратили внимание, с Вами лично беседовал Selles manager я всё помню, просто Вы его не слушали услышав цены в $, это всё по курсу ЦБ не переживаете, давайте переговорим в Офисе, я Вас жду в Понедельник 9:30 договорились? Потому что у Нас еженедельно собрание с коллективом с 8:30 до 9:20, я подниму Вашу проблему и решим по существу.
Ответить 
"–" от:
Старый 04.02.2011 23:20   #846  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Не надо кричат на вес голос что Вам не обратили внимание, с Вами лично беседовал Selles manager
Я это не говорил..
Я хотел сказать что действительно ли нету т.п 3,5 Gb..
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Вы его не слушали услышав цены в $
Это не правда.. Так как сам являюсь клиентом другой компании, и плачу за месяц 50$. Так что меня не спугнут..

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Вас жду в Понедельник 9:30
Давайте я зайду тогда, когда освобожусь от работы..

Последний раз редактировалось Abdurohman; 04.02.2011 в 23:31.
Ответить 
Старый 04.02.2011 23:29   #847  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
а с новым устройствой Evo Biscuit всего 60, потому что мы продаем его с нового года, всего лиш месяц...
Не правда, я еще 25 ноября настраивал Evo Biscuit у одного клиента. Правда, тоже остался в печали, так как инет работал со скорость 8-10 кбит/с. Качал Adobe Flash Player для Mac где то 3 часа.
На счет это не надо, лично не вижу смысла врат Вам, Вы уш точно перегнули, скорость на EVO Biscuit очень высокий, не может быт закачка 8\10 кб\с, там минимум 105 кб\с при показании RSSI: 85 и CINR 06. Работает без отказа в далии 5 км от Базовый станции EVO. Прошу не писать ложные информации на счет EVO Biscuit.

Да 25 ноября было оформлено 3 EVO Biscuit для теста, Гл. Офис решил так, а потом 10 EVO Biscuitа, итоге 13 EVO Biscuit я продал своим друзьям или родственникам, чтобы узнать его преимущество, значит этот абонент у кого Вы настраивали мой друг или родственник, спросите его он подтвердит, это не было массовая продажа, массовая продажа началось после декабря, потому что Бухарскому региону выделили 100 штук дополнительно в конце декабря. И я потом начал давать рекламу по местному Истиклол ТВ и Коинот ТВ. До 15 декабря не было реклам EVO Biscuita. Потому что у меня было заявление на 13 EVO Biscuit, не было смысла давать рекламу на товар который пока нет…
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2011 23:40   #848  
Аватар для romashka
Оффлайн
бездельница
бездельница
Сообщений: 58
+ 7  15/11
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
На счет пользователей ЭВО их более 1200 за 2 года,
Это только в Бухаре у Вас 1200 абоентов или по всей стране?
Ответить 
Старый 04.02.2011 23:56   #849  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
На счет пользователей ЭВО их более 1200 за 2 года,
Это только в Бухаре у Вас 1200 абоентов или по всей стране?
Да в Бухаре, а по всей стране нет у меня информации.
Ответить 
Старый 05.02.2011 10:02   #850  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Уфф, не могу молчать уже. Господа, пишите, пожалуйста, по-узбекски! Это никто не запрещает, серьёзно!
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх