Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011 20:08   #781  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
за что тогда вы платите абон плату
За пакет трафика, а то по сколько обходится мегабайт в каком либо пакете это другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
оказывается что вам брать выгоднее в пакете нежеле так. Правильно?
Правильно пакет всегда выгоден , но если вы не даете абоненту тот пакет который ему нужен с расчетом магабайт за один цент , а пихаете ему свои пакеты.Я как потенциальный клиент могу понять вашу рекламу к примеру так:
магабайт один цент, мне нужно к примеру 4000 мегабайт больше мне не нужна прихожу к вам а у вас нет такого пакета и отдельно мне его не сделаете.
Еще одно вы делите общий объем трафика в пакете и говорите что мегабайт один цент вот вам еще один расчет так как у вас идет разделение на дневной трафик и ночной получается дальше расчет

35$(абон плата)
день l ночь
17,5$ l 17,5$
800мб l 2700мб
17,5/800=0,021$ l 17,5/2700=0,0064$
1Мбайт=0,02 $ l 1Мбайт=0,006 $
И ГДЕ ТУТ ОДИН ЦЕНТ..?????????
Тут одним центом не пахнет даже Сарвар поймите я может и не спец в этом но немного считать умею, вы можете как угодно расписывать мне но переубедить не сможете так как это заведомо ложная реклама.И вы об этом знаете
Шухрат-ака, считать можно по разному, смотря как на это смотреть, вернее кто как хочет это увидеть...
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:14   #782  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Шухрат-ака, считать можно по разному, смотря как на это смотреть, вернее кто как хочет это увидеть...
Сарвар покажите или рассчитайте мне что у вас мегабайт стоит один цент
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:16   #783  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
А ваша рекламка может рассматриваться как намеренное заманивания потенциальных клиентов, а это мне кажется уже наказуемо.
Darkkiss, Могу вам заявить официально - Вы абсолютно правы - "ваша Наша рекламкаа может рассматриваться как намеренное заманивания потенциальных клиентов" (как и любая другая реклама в принципе..)только... вот ... что это наказуемо слышу впервые))))) простите конечно, статью не укажите =)
Вот смотрите Сарвар. Мы же просто рассуждаем? Есть Закон "О рекламе" а там статья 13.
Цитата:
Статья 13. Недостоверная реклама

Недостоверной (недобросовестной, заведомо ложной) рекламой считается реклама, которая в результате неточности, двузначности, преувеличения, умалчивания, нарушения требований в отношении времени, места и способа распространения и иных требований, предусмотренных законодательством, вводит или может ввести в заблуждение потребителей рекламы, причинить убытки и моральный вред лицам, а также государству.
Недостоверная реклама запрещена.
Решение о признании рекламы недостоверной принимает Государственный комитет Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции или его территориальные органы.
понятно, что решение по признанию рекламы таковой остается за монопольным комитетом, но если чисто по человечески под статью реклама про 0.01 цента за Мб попадает? .
Тимур-ака, ну почему нет??????? Попадали бы под статью, если бы у нас не было такого тарифа, а ведь он есть, их даже 2. Прошу вас приведите пример у других провайдеров , есть ли у них такой включенный траффик за такие деньги?? Да,траффик делится на дневной и ночной, но ведь в сумме вы все равно имеете 3500 или 5500 Мб.Почему недостоверная реклама?????? Умалчиваний я думаю нет, указан номер контакт центра где клиентам дадут подробную информацию..
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:16   #784  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Сказать в рекламе можно все но вы попробуйте меня убедить в том что это так вы как никак сотрудник компании вы должны уметь убеждать клиента сделайте так чтоб я признал что у вас мегабайт один цент
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.01.2011 20:21   #785  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Прошу вас приведите пример у других провайдеров , есть ли у них такой включенный траффик за такие деньги??
У других провайдеров есть тасикс условно бесплатный без ограничения думаю с этим расчетом вы даете маленький объем трафика

Если взять узбек телеком то абоненту который во внешнем мире расходует всего 100-500 мегабайт а остальное лазает в тасиксе к примеру 5000 мегабайт то это ему обойдется по самому максимуму в 40 000 тысяч сум

Последний раз редактировалось Shuhrat; 13.01.2011 в 20:27.
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:27   #786  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Сказать в рекламе можно все но вы попробуйте меня убедить в том что это так вы как никак сотрудник компании вы должны уметь убеждать клиента сделайте так чтоб я признал что у вас мегабайт один цент
Хуп булади! Но мне придется повториться, при подключении к нашей сети,к примеру на трифный план 3,5 GB Вам предоставляется 800 Мегабайт днем,и 2700 Мегабайт ночью. Ночь у нас начинается с 20.00 и заканчивается 8.00 утра. По статистике частные клиенты пользуются сетью в основном в вечернее и ночное время, поэтому для Вашего удобства ночью предоставлен больший траффик. В сумме 800 плюс 2700 в месяц Вы получаете 3500 Мегабайт. Если вы разделите 35 долларов на 3500 Мегабайт, то получите 0,01 $ за 1 Мегабайт. И все это на скорости до 1 Мб/cек.
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:33   #787  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Прошу вас приведите пример у других провайдеров , есть ли у них такой включенный траффик за такие деньги??
У других провайдеров есть тасикс условно бесплатный без ограничения думаю с этим расчетом вы даете маленький объем трафика

Мы даем маленький объем траффика?? Планы проводных операторов к примеру откроем парочку из них - дают за 35 долларов -один из них 3000 МБ, другой за 40 баксов - 3000 метров.
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:34   #788  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
По статистике частные клиенты пользуются сетью в основном в вечернее и ночное время
если опираться на такую статистику то не вижу смысла делить на день и ночь, тот кто сидит вечером он будет тратить трафик вечером , и к тому же я знаю почему провайдеры делят на день и ночь, это не от того что статистика о которой вы говорите а для того чтоб снизить нагрузку на внешний канал так как приоритет для провайдера это корпоративный сектор который пользуется в основном днем а для них провайдеру стараются скорость доступа держать по возможности максимальную или хотя бы приближенную к скорости указанной в ихнем договоре
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:39   #789  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
поэтому для Вашего удобства ночью предоставлен больший траффик.
А если я подключусь, я могу выбрать для своего удобства возможность использовать 3,5тыс.мегабайт в любое время?
Ответить 
Старый 13.01.2011 20:39   #790  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Мы даем маленький объем траффика?? Планы проводных операторов к примеру откроем парочку из них - дают за 35 долларов -один из них 3000 МБ, другой за 40 баксов - 3000 метров.
за 35 $ -3000мб- это бузтон , а за 40 это шарк но за доп плату в размере 5 долларов они дают тасикс
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх