Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012 00:16   #121  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
я повторяю тарифы оптики у саркора хороши я про адсл говорю количество мб и там вполне нормальное смущает и сильно скорость внутри сети и тас иха на чиланзаре оптики саркора скорее всего не будет
Ответить 
Старый 03.11.2012 02:08   #122  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
да, на АДСЛе тарифы оставляют желать лучшего. И очень напрягает растягивать трафик именно на месяц. Вот сделали же удобство для тех кто забывает платить вовремя. Почему бы не сделать тоже самое для тех кто оплачивает своевременно или заранее? Например, израсходовал трафик за 20 дней - списываете абон плату и начинается новый месяц.
Я понимаю что такого сейчас ни у кого нет. Но очень хочется чтобы Саркор первый ввёл подобные удобства и улучшения. Всётаки не первый год вместе. Ну, или пакеты там, как говорилось. Или траф переходящий.
Хочется использовать трафик, а не чтобы трафик использовал меня.
Очень часто у меня сгорает 0,5-1,5 гб трафика в конце месяца. Также бывает что необходимо в 2 раза больше чем на моём ТП. Предугадать не получается, чтобы выбрать нужный ТП на будущий месяц. К гадалке ходить - расход дополнительный))). Так вот когда мой лимит траф заканчивается то приходится, в целях экономии конечно, использовать альтернативный способ выхода в инет.
Спасибо за внимание.
Ответить 
Старый 03.11.2012 15:10   #123  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
да, на АДСЛе тарифы оставляют желать лучшего. И очень напрягает растягивать трафик именно на месяц. Вот сделали же удобство для тех кто забывает платить вовремя. Почему бы не сделать тоже самое для тех кто оплачивает своевременно или заранее? Например, израсходовал трафик за 20 дней - списываете абон плату и начинается новый месяц.
Я понимаю что такого сейчас ни у кого нет. Но очень хочется чтобы Саркор первый ввёл подобные удобства и улучшения. Всётаки не первый год вместе. Ну, или пакеты там, как говорилось. Или траф переходящий.
Хочется использовать трафик, а не чтобы трафик использовал меня.
Очень часто у меня сгорает 0,5-1,5 гб трафика в конце месяца. Также бывает что необходимо в 2 раза больше чем на моём ТП. Предугадать не получается, чтобы выбрать нужный ТП на будущий месяц. К гадалке ходить - расход дополнительный))). Так вот когда мой лимит траф заканчивается то приходится, в целях экономии конечно, использовать альтернативный способ выхода в инет.
Спасибо за внимание.
Ну так пакеты решают эти проблемы? Зачем кривую схему с абон.платой внедрять? Объяснял же ранее - каждый АДСЛ-клиент Саркора обложен помесячной "данью" со стороны вышестоящих: провайдера, оператора и регулятора. Не дневной, не еженедельной - помесячной. Каждое действие, которое Вы предлагаете для своих удобств как клиент, не вписывающееся в свыше установленно-определённо-сложившуюся схему оказания услуг - приближает кончину любого конкурента "сами знаете кому", включая и Саркор. Если Вам всё равно, то компании - нет.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение

оптика саркора это 3-4 процента города массовость это адсл а там саркор что не очень скорость поднимает хотя бы в тас ихе практически все провайдеры кроме саркора на ВСЕХ тарифах дают минимум скорость в тас их 1мбс
Для начала назовите все из почти сотен провайдеров в Ташкенте, которые дают своим клиентам мегабит в тасикс на любом тарифном плане.
Если сложно пользоваться поиском: предоставление внутренней и тасикс скорости для АДСЛ-клиентов напрямую связано с магистральными возможностями компании (на развитие которых Саркор несколько лет назад получил отказ со стороны вышестоящего оператора) и состоянием линейного хозяйства, находящегося в полной собственности и управлении у филиала того же вышестоящего оператора, ТШТТ (ГТС). Наибольшая часть из того немногого количества технических проблем, которые ныне испытывают наши клиенты, это состояние телефонной линии ("последней мили"). ТШТТ не заинтересован менять ситуацию, поскольку использует этот "золотой" шанс, чтобы дискредитировать услуги Саркора и предложить решение все проблем в случае перехода на Узонлайн.
Если продолжать упрямо приводить примеры других альтернативных провайдеров, то нужно учитывать, что они есть или были напрямую аффилированы к Узбектелекому и их филиалам. Кстати, именно по такой причине оптические магистрали когда-то "оказались" у ТПСа и Бузтона, были переданы Узбектелекомом в их уставные фонды. Но Саркор, как полностью частный оператор, планировал инвестировать самостоятельно их прокладку, но не получил решения и возможности на прокладку магистралей имеено из-за НЕаффилированности к государственной компании.
Так что, хотите, нойте и впредь, не понимая очевидные вещи.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.11.2012 18:50   #124  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
да, на АДСЛе тарифы оставляют желать лучшего. И очень напрягает растягивать трафик именно на месяц. Вот сделали же удобство для тех кто забывает платить вовремя. Почему бы не сделать тоже самое для тех кто оплачивает своевременно или заранее? Например, израсходовал трафик за 20 дней - списываете абон плату и начинается новый месяц.
Я понимаю что такого сейчас ни у кого нет. Но очень хочется чтобы Саркор первый ввёл подобные удобства и улучшения. Всётаки не первый год вместе. Ну, или пакеты там, как говорилось. Или траф переходящий.
Хочется использовать трафик, а не чтобы трафик использовал меня.
Очень часто у меня сгорает 0,5-1,5 гб трафика в конце месяца. Также бывает что необходимо в 2 раза больше чем на моём ТП. Предугадать не получается, чтобы выбрать нужный ТП на будущий месяц. К гадалке ходить - расход дополнительный))). Так вот когда мой лимит траф заканчивается то приходится, в целях экономии конечно, использовать альтернативный способ выхода в инет.
Спасибо за внимание.
Ну так пакеты решают эти проблемы? Зачем кривую схему с абон.платой внедрять? Объяснял же ранее - каждый АДСЛ-клиент Саркора обложен помесячной "данью" со стороны вышестоящих: провайдера, оператора и регулятора. Не дневной, не еженедельной - помесячной. Каждое действие, которое Вы предлагаете для своих удобств как клиент, не вписывающееся в свыше установленно-определённо-сложившуюся схему оказания услуг - приближает кончину любого конкурента "сами знаете кому", включая и Саркор. Если Вам всё равно, то компании - нет.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение

оптика саркора это 3-4 процента города массовость это адсл а там саркор что не очень скорость поднимает хотя бы в тас ихе практически все провайдеры кроме саркора на ВСЕХ тарифах дают минимум скорость в тас их 1мбс
Для начала назовите все из почти сотен провайдеров в Ташкенте, которые дают своим клиентам мегабит в тасикс на любом тарифном плане.
Если сложно пользоваться поиском: предоставление внутренней и тасикс скорости для АДСЛ-клиентов напрямую связано с магистральными возможностями компании (на развитие которых Саркор несколько лет назад получил отказ со стороны вышестоящего оператора) и состоянием линейного хозяйства, находящегося в полной собственности и управлении у филиала того же вышестоящего оператора, ТШТТ (ГТС). Наибольшая часть из того немногого количества технических проблем, которые ныне испытывают наши клиенты, это состояние телефонной линии ("последней мили"). ТШТТ не заинтересован менять ситуацию, поскольку использует этот "золотой" шанс, чтобы дискредитировать услуги Саркора и предложить решение все проблем в случае перехода на Узонлайн.
Если продолжать упрямо приводить примеры других альтернативных провайдеров, то нужно учитывать, что они есть или были напрямую аффилированы к Узбектелекому и их филиалам. Кстати, именно по такой причине оптические магистрали когда-то "оказались" у ТПСа и Бузтона, были переданы Узбектелекомом в их уставные фонды. Но Саркор, как полностью частный оператор, планировал инвестировать самостоятельно их прокладку, но не получил решения и возможности на прокладку магистралей имеено из-за НЕаффилированности к государственной компании.
Так что, хотите, нойте и впредь, не понимая очевидные вещи.
Оффтоп:
легче назвать кто не дает на память приходят только вы да арс информ и пожалуй все я имею ввиду крупных провайдеров(билайн, тпс, скайлайн, комнет, крон,сохо, шарк-2мб) продолжать?
а насчет что вам не дали развивать это разве вина абонента? и при чем тут "ныть" вы к конструктивной критике не готовы? и я насколько знаю все перечисленные мною компании чисто частные
Ответить 
Старый 03.11.2012 21:01   #125  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Нашим плюсом является что мы её всё же обеспечиваем.
Когда же у нас перестанут выдавать должное за преимущество? Это как на Фархадском базаре торговцы привлекают клиентов тем что у них весы не обманывают, хотя за обман должны наказывать
Ответить 
Старый 03.11.2012 21:03   #126  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Name28 Посмотреть сообщение
Когда же у нас перестанут выдавать должное за преимущество?
что в этом плохого? если везде обвешивают, а у меня все по честному - следовательно у меня преимущество перед ними, я могу это преимущество показать публично.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.11.2012 21:15   #127  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
что в этом плохого
Плохо то что "везде обвешивают" - это норма, а "у меня все по честному" - это преимущество, и то, что Вы не находите в этом ничего плохого
Ответить 
"+" от:
Старый 03.11.2012 21:19   #128  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Name28 Посмотреть сообщение
Плохо то что "везде обвешивают" - это норма, а "у меня все по честному" - это преимущество
то, что везде обвешивают - плохо однозначно. у меня все по чесноку - хорошо, в этом и преимущество.
Ответить 
Старый 03.11.2012 21:31   #129  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Наверное каждый останется при своем мнении. Ничего не имею против новых тарифов или самого саркора, пусть меняются, пусть развиваются. Мне лишь не понравилось, что представитель провайдера говорит, что нормальный уровень предоставления услуг является плюсом. Не должно быть это плюсом. Если мы все будем воспринимать это как преимущество тогда не будет никакого прогресса.
Ответить 
Старый 04.11.2012 11:49   #130  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Name28 Посмотреть сообщение
Плохо то что "везде обвешивают" - это норма, а "у меня все по честному" - это преимущество
то, что везде обвешивают - плохо однозначно. у меня все по чесноку - хорошо, в этом и преимущество.
качество предоставляемой услуги за которое абонент платит деньги не должно быть рекламой рекламироваться можно тарифы услуги фишки итд но и у саркора были большие проблемы с качеством это бывает у всех
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх