Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012 20:05   #511  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
pensioner, да да очень удобно, а знаете как этим мошенники пользовались? Вы в курсе что на таких вот мошеннических схемах изменения ТП среди месяца, ежедневной оплатой, бесплатных ресурсов, оплаты абонентки за один день и получении полного трафика, компания теряла до 50% выручки.
Хотите в другую компанию? Но я вас разочарую, сейчас везде так! И от себя не убежишь. Тот же maratelo плачет что лишний трафик утекает в мир, уверяю у него такие-же проблемы будут с другими провайдерами, сейчас везде логин общий! И абонентку снимают раз в месяц в начале тоже везде.
Скажем нет ФРОДУ!!! Кому не нравится пусть идёт лесом! Ищет мошеннические схемы в другом месте.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.12.2012 20:07   #512  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
pensioner, да да очень удобно, а знаете как этим мошенники пользовались? Вы в курсе что на таких вот мошеннических схемах изменения ТП среди месяца, ежедневной оплатой, бесплатных ресурсов, оплаты абонентки за один день и получении полного трафика, компания теряла до 50% выручки.
Хотите в другую компанию? Но я вас разочарую, сейчас везде так! И от себя не убежишь. Тот же maratelo плачет что лишний трафик утекает в мир, уверяю у него такие-же проблемы будут с другими провайдерами, сейчас везде логин общий! И абонентку снимают раз в месяц в начале тоже везде.
Скажем нет ФРОДУ!!! Кому не нравится пусть идёт лесом! Ищет мошеннические схемы в другом месте.
у меня на другом адрессе тпс у братак крон никаких проблем был у меня шарк телеком без проблем все работало это билайн решил видимо ....

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Скажем нет ФРОДУ!!! Кому не нравится пусть идёт лесом! Ищет мошеннические схемы в другом месте.
в этом я с вами согласен но снимайте ЧЕСТНО а не по 80 мб за день при включенноом айпи блоккере это назвываеться......

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
оплаты абонентки за один день и получении полного трафика,
это ложь этого давно не было

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Скажем нет ФРОДУ!!! Кому не нравится пусть идёт лесом! Ищет мошеннические схемы в другом месте.
за эти слова будь вы не анонимом вы бы ответили по всей строгости Закона

Боритесь с фродом все верно но при этом будь те любезны не обманывать абонентов

вчерашнее "левое" списание закончило любое терпение мало того что у вас самый дорогой интернет так еще и обман я подал очередную заявку если не вернут я обращусь в ГИС

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 10.12.2012 в 23:58.
Ответить 
Старый 10.12.2012 20:38   #513  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
составлю очень граммотное письмо
Вы бы лучше здесь составляли грамотные письма, если хотите решения проблем. А не лялякали.
Ответить 
"–" от:
Старый 10.12.2012 20:40   #514  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
составлю очень граммотное письмо
Вы бы лучше здесь составляли грамотные письма, если хотите решения проблем. А не лялякали.
вам указать номер заявок или как? да если я вам здесь выложу все скрины вы ничего не сделаете проблему решить это же не языком чесать а вы только в этом мастер
Ответить 
Старый 10.12.2012 20:41   #515  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
будь любезен не переходить на личности твоей фамилии здесь нет если мужик напиши ка ктея звать если нет но не учи людей
Во первых ты мне не тыкай, а во вторых повторяю мозг включи.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 11.12.2012 07:28   #516  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
По состоянию на 1 декабря у меня на счету был остаток 12 с копейками долларов.
Сегодня вдруг их остается 6, 87. Куда делись деньги? За что их сняли?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 11.12.2012 09:24   #517  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Сегодня утром порадовали отрицательным балансом!
Это у всех так? С чем это связано? На каждом логине средств стало меньше. А на тех, где баланс был около 0, соответственно он стал отрицательным.
8000116971 - 8000116977 - те логины, на которых заметил непонятное уменьшение баланса.
Ответить 
Старый 11.12.2012 09:30   #518  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
У меня тоже сняли сегодня почти 5 баксов. Наверно досняли оставшиеся 20 %, которые не сняли 1 декабря. Непонятно - почему сегодня.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.12.2012 09:56   #519  
Аватар для silenceinmysoul
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 6  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Хм...у меня тоже теперь -1 доллар. Вот только не совсем понятно....почему сегодня, мож ктонить прокомментирует?
Ответить 
Старый 11.12.2012 10:11   #520  
Аватар для silenceinmysoul
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 6  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Nestik, такой вопрос... в чем была проблема раздельных логинов? Если действительно Вы такой ярый борец с фродом, что мешало также блочить локальные ресурсы при недостаточном балансе и снимать абонплату раз в месяц? Зачем нужно было объединение логинов...или вы не предполагали что будут такие проблемы с недопилиным биллингом?

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Но я вас разочарую, сейчас везде так! И от себя не убежишь. Тот же maratelo плачет что лишний трафик утекает в мир, уверяю у него такие-же проблемы будут с другими провайдерами, сейчас везде логин общий! И абонентку снимают раз в месяц в начале тоже везде.
Или тут сыграло раз у всех так пусть и у нас так будет?

Хотя честно говоря, если вы просто сотрудник поддержки пользователей, то вопросы касающиеся политики компании и тех проблем нужно задавать не Вам...
От меня Вам спасибо, что тут отвечаете на вопросы....единственное хамить и переходить на личности не нужно. Раз уж представляете компанию.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх