Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016 20:00   #1381  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
...например в Чирчик съездить...
У нас Здесь только по технологии WiMax ... Об LTE можно и не мечтать ... По крайне Мере так сказали Спецы. из OOO «Super iMAX» (тм EVO) ...
Ответить 
Старый 08.03.2016 21:39   #1382  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от U8ER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
...например в Чирчик съездить...
У нас Здесь только по технологии WiMax ... Об LTE можно и не мечтать ... По крайне Мере так сказали Спецы. из OOO «Super iMAX» (тм EVO) ...
На текущий год заложен план по смене всего оборудования Wi-max на LTE, во всех регионах, надеюсь уложимся в сроки.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"–" от:
Старый 09.03.2016 01:00   #1383  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
На текущий год заложен план по смене всего оборудования Wi-max на LTE, во всех регионах, надеюсь уложимся в сроки.
Мне всё равно без особой разницы. Т.К. Я По таким ценам не Собираюсь пользоваться...!

Кстати совсем не давно, даже месяц не прошёл. У знакомых Внешний и местный TAS-iX Лагал так По страшному, что Они сами говорили Что это такое за Эксклюзивный-премиальный Интернет сервис у Эво, что Интернет по полной тормозит!!!

ТАК ЧТО одно дело заложить план по смене оборудования, другое дело будет ли LTE во всех регионах ГАРАНТИРОВАННО ПО ФАКТУ!
Ответить 
"–" от:
Старый 09.03.2016 10:21   #1384  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от U8ER Посмотреть сообщение
Кстати совсем не давно, даже месяц не прошёл. У знакомых Внешний и местный TAS-iX Лагал так По страшному, что Они сами говорили Что это такое за Эксклюзивный-премиальный Интернет сервис у Эво, что Интернет по полной тормозит!!!
Были проблемы с внешним каналом, о чем нас оповещал МЦПК, однако с тас-иксом потери пакетов не наблюдалось. Прошу Вас, если у данного клиента продолжаются проблемы - дайте мне знать личным сообщением. Спасибо!!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"–" от:
Старый 10.03.2016 06:53   #1385  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Специально для неграмотного специалиста в области энергетики,который не владеет письменным русским языком.И не знает, когда надо ставить знаки препинания.На рекламном баннере EVO речь не идет о конкретном тарифном плане за 59$.Там написано на двух языках от(evaziga) 59$.Как надо понимать этот рекламный слоган? И как это переводится с узбекского языка?Если для энергетика с неправильным письменным русским языком государственный язык непонятен. Это означает,что кроме тарифа за 59$ есть еще тарифы с ночным анлимом .Что и написано на баннере на двух языках.Но энергетики же суровые люди и не умеют грамотно писать по-русски и интернетом пользоваться .То тарифы не те.То баннер врет.То нет никакого покрытия LTE кроме Ташкента,когда оно на самом деле есть в других регионах.Даже на сайт можно не заходить,если такого желания нет .Достаточно например в Чирчик съездить.Там по городу висят баннеры,что в городе можно подключится к интернету EVO.Мне вот недавно друзья из Янгиюля звонили и сказали,что рекламные баннеры EVO и там появились .Ну кому я тут объясняю про баннер EVO? Чтобы понять информацию написанную на баннере или сайте EVO,то надо вначале научится читать и писать грамотно хотя бы по-русски.Не говоря уже и государственном языке Узбекистана.А с этим я вижу проблемы и тут я бессилен помочь.Такие знания в школе закладывают и через этот форум нельзя научить .Да и поздно уже учить.У товарища кроме хамства больше аргументов нет .Раз ты никак не можешь научиться правильно писать по-русски,то для таких как ты есть специальный сервис для проверок ошибок .
что я могу сказать, на это- идиотизм не "лечиться" и если человека роняли в детстве, кто в этом виноват, ничем помочь, не могу. Такого рода"петухи" сильны только в виртуале, в реале при виде меня уже давно под забор бы спрятался
Я смотрю ты большой, знаток государственного языка или большой тормоз две недели переводил(сообщения я публиковал 2 недели назад), а? я склоняюсь ко второму варианту)) балоюол он и в Африке балобол за слова отвечать видимо не научили, пользуется тем, что интернет
Да и повторюсь дай Бог каждом иметь такое образование как у меня тебе его точно не видать, твой уровень , это дворник 5 разряда, или куда таких как ты берут, наклеивателем марок))))

Последний раз редактировалось maratello; 10.03.2016 в 07:17.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 10.03.2016 09:11   #1386  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Друзья, давайте в данной ветке не будем утраивать "разборок", лучше решать проблемы по существу, не переходя на личности!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2016 12:03   #1387  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Information

Друзья, спешу поделиться радостным событием!!!

Мы официально запустили сеть LTE в городе Джизак!!!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 16.03.2016 09:46   #1388  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Уважаемые сотрудники! В чем причина урезания скорости до AppStore и любого видео хостинга в частности RUTUBE и тд....? Приложения в AppStore и через iTunes и через обновления по воздуху качаются на скорости не выше 100-200 кб/с и так же с просмотром видео с внешки.... Сайты открываются и все остальное скачивается согласно скорости ТП.... Заранее благодарю за ответ.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 16.03.2016 11:59   #1389  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Сайты открываются и все остальное скачивается согласно скорости ТП.... Заранее благодарю за ответ.
В последнее время часто наблюдаем проседания скорости на внешние ресурсы со стороны вышестоящего провайдера, тем не менее не могли бы Вы отправить свой контактный номер, чтобы мы могли проверить Ваше подключение более детально. Спасибо!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 16.03.2016 22:42   #1390  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Сайты открываются и все остальное скачивается согласно скорости ТП.... Заранее благодарю за ответ.
В последнее время часто наблюдаем проседания скорости на внешние ресурсы со стороны вышестоящего провайдера, тем не менее не могли бы Вы отправить свой контактный номер, чтобы мы могли проверить Ваше подключение более детально. Спасибо!
Вот наш номер личного счета 43999- это Нам обещали скидочку что бы не уйти на Салом телеком и не дали в итоге ни чего....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх