Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013 11:14   #681  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
по поводу внедрения предложения вы вправе довести его до ваших маркетолов
Решение уже принято и будет в регионах Tas-IX.
Видимо решение принято что будет, но не принято решение когда будет супер!!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 08.04.2013 10:27   #682  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Всем доброго времени суток. Возможно не туда пишу, но хотелосьбы знать почему тарифы изменились частично, то есть не произошли ни какие изминения с безлимитными тарифами, или снижение стоимости внешнего канала для провайдеров каснулось тока тарифов с ограниченным трафиком?
Ответить 
Старый 08.04.2013 18:25   #683  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Возможно не туда пишу, но хотелосьбы знать почему тарифы изменились частично, то есть не произошли ни какие изминения с безлимитными тарифами, или снижение стоимости внешнего канала для провайдеров каснулось тока тарифов с ограниченным трафиком?
а что, разве были какие-то изменения в тарифах?
Ответить 
Старый 09.04.2013 08:31   #684  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Возможно не туда пишу, но хотелосьбы знать почему тарифы изменились частично, то есть не произошли ни какие изминения с безлимитными тарифами, или снижение стоимости внешнего канала для провайдеров каснулось тока тарифов с ограниченным трафиком?
а что, разве были какие-то изменения в тарифах?
Я имел в виду изменения за последние 2 года в тарифах с ограниченным трафиком.
Ответить 
Старый 09.04.2013 14:44   #685  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Я имел в виду изменения за последние 2 года в тарифах с ограниченным трафиком.
Не раз писал, что отношение в Beeline стало на отвяжись (в отличие от покойного Buztona).
В том числе и моё предложение по вводу новых тарифов игнорируют. Да компания могла бы ввести новую линейку тарифов (к примеру с ночным анлимом) и даже немного увеличить объём трафика и скорость на существующих, ввести пакеты трафика. Я делаю такой вывод по конкурентам. Но возможно ввиду проблем с биллингом они этого не делают. Даже не знаю, стоит ли ещё ждать, когда они наконец станут нормально работать
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.04.2013 15:07   #686  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
В том числе и моё предложение по вводу новых тарифов игнорируют.
Таких, как вы, с предложениями, у них несколько миллионов. Каждого слушать? Или к вам особое отношение? Вы им больше чем другие платите? Или вы их пугаете ГИСом? Почему они должны слушать именно ваши предложения?
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.04.2013 09:51   #687  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Видимо ответы на свои предыдущие сообщения мне придется ждать столько же сколько и тасикс в регионах хахаха супер!!!!
Ответить 
Старый 11.04.2013 21:51   #688  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Таких, как вы, с предложениями, у них несколько миллионов. Каждого слушать? Или к вам особое отношение? Вы им больше чем другие платите? Или вы их пугаете ГИСом? Почему они должны слушать именно ваши предложения?
Насчёт нескольких миллионов пользователей проводного Бузтона явно погорячились, даже если всех абонентов ADSL+FTTB собрать по всей республике, и физ. и юр.лиц не наберётся и одного миллиона
Платил да, больше чем другие. Совокупные расходы нашей семьи на интернет составляли более 100$ по курсу ЦБ (и составляют сейчас, но я плачу теперь другому провайдеру и радуюсь качеству )
И ГИСом не только пугал, но и неоднократно обращался письменно и устно. Но пока бесполезно
Ничего плохого не вижу в рассмотрении предложений опытных неравнодушных пользователей, компетентных в отрасли связи
Компания в лице ответственных сотрудников неоднократно отказывалась представить мне адекватного компетентного сотрудника, который бы смог мне объяснить происходящее
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2013 13:54   #689  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
У Других провайдеров по оптике скорости на тасиксе от 4 до 100мб/с а у Билайна до сих пор 1мб/с обидно -из когда то лучшего провайдера Билайн скатился вниз (
Ответить 
Старый 15.04.2013 14:16   #690  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Таких, как вы, с предложениями, у них несколько миллионов. Каждого слушать? Или к вам особое отношение? Вы им больше чем другие платите? Или вы их пугаете ГИСом? Почему они должны слушать именно ваши предложения?
Насчёт нескольких миллионов пользователей проводного Бузтона явно погорячились, даже если всех абонентов ADSL+FTTB собрать по всей республике, и физ. и юр.лиц не наберётся и одного миллиона
Платил да, больше чем другие. Совокупные расходы нашей семьи на интернет составляли более 100$ по курсу ЦБ (и составляют сейчас, но я плачу теперь другому провайдеру и радуюсь качеству )
И ГИСом не только пугал, но и неоднократно обращался письменно и устно. Но пока бесполезно
Ничего плохого не вижу в рассмотрении предложений опытных неравнодушных пользователей, компетентных в отрасли связи
Компания в лице ответственных сотрудников неоднократно отказывалась представить мне адекватного компетентного сотрудника, который бы смог мне объяснить происходящее
Поддерживаю Вас! Все привыкли молчать и хавать что им предлагают операторы, вот на шею и сели! А таких Не равнодушных Абонентов и людей не любят.....тк прочитав такой пост человек начитает задумываться над написанным и поддерживать точку зрения поэтому и удаляют такие посты!
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх