Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013 14:15   #2701  
Аватар для Aquarius
Оффлайн
free lancer
бекорчи
Сообщений: 201
+ 182  201/67
– 4  9/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
На самом деле ничего не изменилось, услуга включается на след.день. Если Вы оплатили 10 марта в 23.30 - это 10-е марта, и услуга включится 11 марта в час ночи. А если человек оплатил 11 марта в 00.50, то в час ночи 11 марта услуга не включится потому что след.день (12-е) ещё не наступил.
Так что никаких изменений из-за перехода на новый биллинг в условиях применения услуги - нет.
Извините, наверное я не ясно обрисовал картину, но изменения (в сроках ожидания) есть.
Я точно помню, что при старом биллинге, оплатив NU, скажем в 09.01, в 01.00 следующей ночи уже мог пользоваться данной услугой.
Новый биллинг просто не даст мне такой возможности, потому как срок услуги начинается и заканчивается в 00.00. т.е., если фактический срок действия NU кончился в 09.00, система закроет его только в 00.00 следующей ночи, а не как раньше, по факту в 09.00.

Не супер принципиально, можно и подождать.
Если будет возможность сделать фишку автопродления данной услуги(разумеется при наличии соответствующих средств на балансе пользователя), было бы замечательно.

Спасибо.
Ответить 
Старый 12.03.2013 17:14   #2702  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Борисович, хотел спросить.
Подключил услугу Night Unlim на логин he-2355373 с 14.02.2013 , 23 февраля не было ночью интернета. (7 марта официально письменно обратился в офис компании) А с 11.03.2013 изменил тариф на более высокую скорость. Таким образом фактически использовал Night Unlim 24 дня из 28 возможных. При подключении видел и согласился с условиями о сгорании при повышении скорости.
Тем не менее созрел вопрос, из практических соображений нельзя ли получить перерасчёт?
У меня нет оснований пересматривать условия пользования услугой в отношении Вас , а что касается письменного обращения - получите сначала ответ-решение, потом будем его обсуждать, если понадобится.
Спасибо огромное, получил сегодня решение, сделали продление NU на день и получил пакет 500. Мелочь, а приятно. Особенно отношение как к клиенту
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2013 20:36   #2703  
Аватар для redik
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 0  1/1
– 1  0/0

Uzbekistan
Уважаемый саркор, в последнее время очень много дисконектов и пропадания связи с интернетом логин x-2293496
Ответить 
Старый 14.03.2013 10:49   #2704  
Аватар для lara
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 22  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
обязанности

Здравствуйте! Раньше в персональном кабинете была сноска:жалобы, сейчас её нет и в SARKORe внятного ответа от тех поддержки нет, мои претензии: 3 праздничных дня без интернета и никакой реакции на мои запросы-почему?
Ответить 
Старый 14.03.2013 12:33   #2705  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Раньше в персональном кабинете была сноска:жалобы, сейчас её нет и в SARKORe внятного ответа от тех поддержки нет, мои претензии: 3 праздничных дня без интернета и никакой реакции на мои запросы-почему?
Зайдите в персональный кабинет, и скиньте на форум номер Вашего контракта, дабы представители Sarkor-a могли Вас идентифицировать!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 14.03.2013 16:36   #2706  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от redik Посмотреть сообщение
в последнее время очень много дисконектов и пропадания связи с интернетом логин x-2293496
у меня тоже щас появился эта проблема. но я пока грешу на свою линию. поговорил с монтером из АТС, чтоб он проверил мою линию. и параллельно дал заявку на вызов инженера с Саркора. если до завтрашнего дня нечего не измениться, буду опять звонит.

пока писал эта сообщения, был еще один срыв. пойду позвоню монтеру.
__________________

Ответить 
Старый 14.03.2013 19:21   #2707  
Аватар для lara
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 22  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Раньше в персональном кабинете была сноска:жалобы, сейчас её нет и в SARKORe внятного ответа от тех поддержки нет, мои претензии: 3 праздничных дня без интернета и никакой реакции на мои запросы-почему?
Зайдите в персональный кабинет, и скиньте на форум номер Вашего контракта, дабы представители Sarkor-a могли Вас идентифицировать!
№ контракта 35905
Ответить 
Старый 15.03.2013 21:35   #2708  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Раньше в персональном кабинете была сноска:жалобы, сейчас её нет
действительно удобная возможность была...
Ответить 
Старый 16.03.2013 00:10   #2709  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Раньше в персональном кабинете была сноска:жалобы, сейчас её нет и в SARKORe внятного ответа от тех поддержки нет, мои претензии: 3 праздничных дня без интернета и никакой реакции на мои запросы-почему?
http://sarkor.com/ru/press/problems/
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2013 13:12   #2710  
Аватар для hobbit
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 29  10/5
– 1  0/0

Uzbekistan
предлогаю убрать сайта счетчик "до закрытия офиса осталось N минут" либо работать до того времени, которое сами установили рабочим. пришел в офис в 12:53, подергал за ручку - закрыто. зашел с мобильника а сайт саркора - до закрытия офиса еще 5!!!!! минут. на кой тогда он нужен если вы закрываетесь когда заблагорассудится?
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх