Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2016 22:27   #1451  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
это опция доступна всем или только ташкента?
Ответить 
Старый 13.07.2016 09:57   #1452  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
это опция доступна всем или только ташкента?
Данная услуга доступна и в регионах в зоне покрытия сети LTE на новых тарифных планах.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 15.08.2016 14:34   #1453  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 29.08.2016 12:41   #1454  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Information

В связи с праздником Независимости, только 31 августа подключение к сети EVO составит 25$!! Только для новых абонентов - подключайтесь к сети EVO за 25$!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 09.09.2016 08:52   #1455  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Information

Только завтра 10 сентября, один день - 50% скидка на подключение для Всех!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 01.10.2016 20:38   #1456  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook


Дорогие наши учителя и наставники!
Благодаря вам открывается мир в новые знания, открытия и воплощаются в жизни самые невероятные мечты и делаются шаги к запуску новых технологий!
Каждый проведенный вами урок - это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.
И в этот золотой осенний день мы от всей души желаем вам расти профессионально день ото дня, и покорять новые педагогические вершины. Пусть вас ценят не только благодарные ученики, но и руководство.
Спасибо вам за разумное, доброе, вечное.
От всей души,
Команда EVO.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2016 12:46   #1457  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 07.11.2016 22:42   #1458  
Аватар для VieY
Оффлайн
AKA:Sambrero
Сообщений: 141
+ 11  26/21
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для VieY с помощью ICQОтправить сообщение для VieY с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Честно надоело уже наблюдать когда в иной раз уже ночью скорость меньше мегабита.
Немного бэкграунда: В начале когда подключились пару дней все было хорошо, потом ночью (имеется в виду переход на 4мб) шло 0,5-1 мб. В СТП все сваливали на работы (которые идут с момента моего подключения, начало октября) и говорили что передадут
"технарям". Потом уже надоело терпеть поехал в офис там менджер по имени Карим выслушал и попросил отправить ему по телеграмм скриншоты со скоростью и то что к роутеру подключен только я. А тем времен когда в СТП оставляли заявки к "технарям" они ничего не делали говоря что там все же кто-то качает (и делая меня изначально тупым юзером). Ладно опустим это факт. И вот уже начало второго месяца, проблемы с кабинетом тоже опустим. И опять повторяется тот факт с ночной скоростью. Скриншуты через телеграмм уже не помогают Видимо. Хотя после того как отправил на 1 день стало лучше поднялось до 1,5-2,5 мб (из 4мб). Так вот сейчас идет такая же ситуация при том что сижу один, в ноутбуке где все обновления отключены...
Жду хотя-бы какой ни будь реакции тут. Реакции нет - разбирайтесь с ГИС.
Мне уже надоело.
П.с 56819

Добавлю то что роутер который каждый раз делают перезагрузку в СТП ничем не помогает и еще те которые делаю я почти каждый раз, отделений показывает 3 из 5 как и было с момента подключения. Уточню что днем с про садками но 2 выходит.
Скрытый текст:

Кстати вы все еще себя позиционируете как премиум?

Последний раз редактировалось VieY; 07.11.2016 в 23:00.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.11.2016 08:52   #1459  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
Кстати вы все еще себя позиционируете как премиум?
Доброго дня VieY, я проверил загрузку Вашего канала. Да действительно есть небольшие проседания с БС TTZ - я уже передал информацию в отдел по обслуживанию радиосети, в ближайшее время проинформирую о ходе работ. Спасибо
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 09.11.2016 16:46   #1460  
Аватар для VieY
Оффлайн
AKA:Sambrero
Сообщений: 141
+ 11  26/21
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для VieY с помощью ICQОтправить сообщение для VieY с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
Кстати вы все еще себя позиционируете как премиум?
Доброго дня VieY, я проверил загрузку Вашего канала. Да действительно есть небольшие проседания с БС TTZ - я уже передал информацию в отдел по обслуживанию радиосети, в ближайшее время проинформирую о ходе работ. Спасибо
Ну слава богу есть кто смог ответить по нормальному.
Очень жду изменения ситуации.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх