Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019 23:07   #2851  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
fastin, Подключайся к Турона. Вот я тебя взломаю через NAT буду крадит твои данные Word Excel что у тебя там ест и буду выложить в открытую доступ. Потом ты будешь думать об своей безопасности? Это не угроза, а предупреждение. Зачем мне такую кривой Турон с своими
(1) NAT
(2) Старые тарифы (кроме Ташкент) только в Ташкенте нормальные тарифы
(3) Отсутствие белый IP
(4) Да и ещё за кабель надо платить, хотя после новый год Узонлайн кабель сделал бесплатно для новых абонентов и для перехода из ADSL в FTTx. В конце прошлый 2018 года были проблемы с кабелями.
Ответить 
"–" от:
Старый 09.01.2019 00:28   #2852  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
zokidintv, технология NAT никогда и не задумывалась для безопасности сети, она выполняет совсем другие функции. Другими словами, то, что Ваше устройство, находящееся в сети, подвержено опасности извне - на это могут быть какие угодно причины в Вашем случае, но только не из-за NAT. И спорить с людьми, которые тесно связаны с IT, бессмысленно.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2019 02:28   #2853  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
fastin, Подключайся к Турона.
я итак к турону подключен

Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
Вот я тебя взломаю через NAT буду крадит твои данные Word Excel что у тебя там ест и буду выложить в открытую доступ. Потом ты будешь думать об своей безопасности?
я конечно извиняюсь, но мозгов знаний и опыта не хватит для этого! Я к слову специалист по информационной безопасности и уж защиту для своей домашней сети обеспечить в состоянии!
Опять же повторюсь, не надо умничать и писать о вещах, в которых не разбираешься совершенно! И уж поверь, то что ты там грозишься тырить данные взломав через NAT уже вызывает смех!


Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
zokidintv, технология NAT никогда и не задумывалась для безопасности сети, она выполняет совсем другие функции. Другими словами, то, что Ваше устройство, находящееся в сети, подвержено опасности извне - на это могут быть какие угодно причины в Вашем случае, но только не из-за NAT. И спорить с людьми, которые тесно связаны с IT, бессмысленно.
Самый прикол, что добраться до хоста за NATом из глобальной сети потяжелей, чем до хоста, который светится в глобальной сети с белым IPшником))
Ответить 
Старый 09.01.2019 14:06   #2854  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
DGramm, В Аллторе УЗ ест статья об НАТ. Приятного чтение.
Ответить 
"–" от:
Старый 09.01.2019 15:09   #2855  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
DGramm, В Аллторе УЗ ест статья об НАТ. Приятного чтение.
Ну так поделитесь ссылкой на статью, почитаю, я ведь не знаю какая именно статья там ввела Вас в заблуждение.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 09.01.2019 16:25   #2856  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
DGramm, diman4ikk, да как-то и по************. главное стабильное соединение и скорость. _________________
Turon Telecom | Сижу за NAT`ом | Кто сможет, тот скачает | D:10 mb/s U:10 mb/s ссылка https://alltor.me/viewtopic.php?p=1507972
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2019 17:32   #2857  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
все интересующие вас вопросы касательно услуг интернета оставляйте здесь
Интересуют те вопросы к Вашей компании, которые Вы проигнорировали в разделе компании Sarkor Telecom.
Заранее предлагаю не направлять звонить на телефоны, если уж пришли на форум - будьте добры ответить в формате форума.

Добрый день! Для того, чтобы узнать есть ли линия подключения по определенному адресу, Вы можете выслать нам на страничке в фейсбук точный адрес где вы хотели бы подключить нашу услугу интернет.
Ответить 
Старый 09.01.2019 17:42   #2858  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
fastin, Ну ладно, прости, если я тебя обидел. Будь добрый. Я постарался помочь об защите в Туроне. Предупреждён - значить вооружён.
Ответить 
"–" от:
Старый 09.01.2019 18:45   #2859  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
DGramm, diman4ikk, да как-то и по************. главное стабильное соединение и скорость. _________________ Turon Telecom | Сижу за NAT`ом | Кто сможет, тот скачает | D:10 mb/s U:10 mb/s ссылка https://alltor.me/viewtopic.php?p=1507972
И что это? Где там обсуждается про NAT? Вы говорили, что есть некая статья, разоблачающая NAT, вот я и хочу почитать, может новенького чего узнаю, мало ли. Дайте уже ссылку не на сообщение, в котором ни слова о NAT, а на статью.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 09.01.2019 18:48   #2860  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
DGramm, Статью удалили. Не смог найти. Только флудинг комментарии в других статьи сохранилось. Это админ Аллтора удалил или кто-то из модераторов. Прощу извинение.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх