Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012 02:58   #81  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Получается, что за те же 10 минут можно включить данную фичу для с целью прослушки любого абонента, я так понял.
Нет. Заставить другого абонента послушать себя можно, а вот микрофон включить просто так телефон не дает. Хотя **** их знает, спецификация полузакрытая ж...Но в любом случае плюшки такого рода в любую сеть заложены, а билайн просто что-то нечаянно включил
Ответить 
Старый 04.08.2012 21:53   #82  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Получается, что за те же 10 минут можно включить данную фичу для с целью прослушки любого абонента, я так понял.
Нет. Заставить другого абонента послушать себя можно, а вот микрофон включить просто так телефон не дает. Хотя **** их знает, спецификация полузакрытая ж...Но в любом случае плюшки такого рода в любую сеть заложены, а билайн просто что-то нечаянно включил
Возможно в симбианах можно сделать такое приложение которое поднимает трубку и имитирует звонок.
__________________
Мы не возьмём его в зоопарк. ... Неизвестный науке зверь !!! (с) Чебурашка
Ответить 
Старый 04.08.2012 22:00   #83  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MindHunter Посмотреть сообщение
он ее сделал до звонка. услуга вам звонили работает с переадресацией. пусть вырубит переадресацию и попробует сделать звонок. сразу все чисто станет...
У меня стоит переадресация на VMS, сначала это выскакивающее сообщение немного "парило", но потом привык... Вот когда-то у меня была Моторолка Таймпорт (фиг знает какая модель) - такая чёрно-белая с зелёной подсветкой и СИМка от Бузтел... Там при каждом вызове выскакивало "Закон. вызов", я поначалу подумал, что телефон у меня спрашивает - "Законный ли вызов?", потом понял, что эта надпись относилась к функциональной клавише и обозначала "Закончить вызов"
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх