Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008 14:11   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
Спутниковый форум UzSat.net

я на вирутальном пространстве со стажем, но такого маразма встречаю 1 раз. на форуме узсат владельцем которого является форумчанин Azamat Davletmuratov регистрация практически невозможна. для регистрации требуетс ответить на вопросы простые но ответы выдает как неправильные. азамат потребовал у меня 30 тыс. сум чтоб зарегистрироваться моему знакоммому. наверно он как настоящий узбекский чиновник создает проблему чтоб с наваром для себя решить?
к слову на всех спутниковых форумах регистрация нетрудная и ддружественная . и не требуют бакшиша. если хочет сделать регистрацию платным пусть так и напишет.
ситуация до боли знакомая и аналогии видно хотябы по уздеуавто, ут,
Вложения
Тип файла: zip Проблемы с регистрацией - -__- Forum Uzbekistan Satellite.zip (268.3 Кб, 24 просмотров)
Ответить 
"–" от:
Старый 05.10.2008 15:32   #2  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Кстати, вопрос к Азикену, я грубо проигнорировал приказ администрации встать в строй и доложить месторасположение. ЕМНИП, за невыполнение была обещана блокировка. Меня забанили или нет?
Ответить 
Старый 05.10.2008 15:50   #3  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Тимур Салихов, ты вроде модер на этом форуме? Не стыдно быть причастным к ресурсу с такими правилами?

Цитата:
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕЙСТВИЙ НА ФОРУМЕ Uzbekistan Satellite


Пожалуйста… НЕТ! Вы обязательно должны прочитать Правила регистрации, а после регистрации и Правила форума отдельно. Если вы принимаете их и согласны с правила регистрации и Правилами форума , то можете продолжить процесс регистрации, отметив свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации просто выйдите отсюда и забудьте что заходили сюда.

Знайте: МЫ и другие пользователи в том числе - не отвечаем на все либо отдельно публикуемые сообщения.

На форуме запрещено:
* отправка сообщений не по содержанию форума/темы;
* оскорбления и угрозы в адрес Администрации форума;
* пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
* ненормативная лексика (хотя изредка бывают исключения), сексуальные домогательства и т.д.
Остальные ЗАПРЕТЫ вы должны прочитать в Правилах форума.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Если не прочитали Запреты в Правилах форума, и вдруг Вас забанил либо дали вам предупреждение или же ограничили в доступе – то знайте – ВЫ обязательно уже нарушили любой пункт Правил форума. Срок БАНа (ограничений или недопуска) – можете узнать в Правилах форума.
Нарушители Правил регистрации и Правил форума - будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.
Если не знаете, какой пункт вы нарушили – Администрация форума может вам указать.

После своих проблем/разборок/критики - НЕ говорите что не видели/слышали.




ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Вы зарегистрировались, вам должно прийти письмо с активацией, вы должны активировать Ваш аккаунт, и потом должны ждать пропуска у Администрации форума. ДВОЙНЫЕ регистрации – удаляются оба аккаунта без никаких пропусков. Ждите свою очередь пропуска – Администрация НЕ забудет что вы есть!!!




На форуме НЕ приветствуются НЕактивированные пользователи с Неактивными e-mail адресами либо с некультурными именами e-mail адресов/никнеймами. Если хотите тут сидеть или взять нужную информацию - то быть ХОТЬ по человечески культурным!!!

Про ключи на закрытые/кодированные спутниковые телеканалы: ЗАПРЕЩАЕТСЯ нагло показывать ключ в любом его виде. Разрешается показывать ключи только в загруженном файловом виде.

И опять повторяем: Не пытайтесь 2-3 раза зарегистрироваться - все равно, время и IP адреса, плюс еще проверка похожих имен (никнеймов) и емайлов выдаст свое.
Кстати, ДЖ, берите на вооружение, враг не пройдет

Жесть, особенно понравилось вот это:

Цитата:
2.0. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение НЕ соответствующих тем на форуме не касающихся самого форума и всего спутникового (компьютеры, мобильные аппараты, железо). В частности - про политику и экономику Узбекистана. За такое деяние дается Предупреждение в виде 10 дней с функцией только чтение. Последующий пост этого же пользователя влечет за собой полный БАН Навсегда и без никаких ответов от Администрации форума. Ваши доказательства и опровержения НЕ будут учтены!
Т.е. ридонли 10 дней, но фактически ЛЮБОЙ следующий пост влечет бан
Ответить 
Старый 05.10.2008 15:54   #4  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от 4ijik Посмотреть сообщение
азамат потребовал у меня 30 тыс. сум чтоб зарегистрироваться моему знакоммому.
Пошел ты знаешь куда со своими "катын гаплер".


Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос к Азикену, я грубо проигнорировал приказ администрации встать в строй и доложить месторасположение. ЕМНИП, за невыполнение была обещана блокировка. Меня забанили или нет?
Неа. Решением Администрации форума сняли этот вопрос. Но после этого возник вопрос об устном предупреждении пользователя, которые при открытии темы или при оставлении поста без указания местожительства. Особенно предупреждение мог бы касаться тем разделов про установку антенн и "поле вещания" небезизвестного спутника.

Если кто хочет верить топикстартеру - то могу выложить в доказательсов скриншот с ежедневнымы пользователями, которые зарегились в эти дни и в настоящее время. Их не меньше дюжины. Активирую конечно я сам, как и тут на юфоруме у ЭЛа.
Ответить 
Старый 05.10.2008 15:58   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Азикен, твои правила можно на цитаты рвать и слать на башорг.

Оффтоп:
3.10) Аккаунты с неработающим и/или заполненным e-mail, с включенными автоответчиками, с активными системами антиспама, высылающими адресату требование подтвердить свое письмо, и все прочие, по какой-либо причине возвращающие нашу рассылку обратно либо высылающие мусор на адрес администрации - будут блокироваться. Эти участники будут забанены НАВСЕГДА.


АААААА, мой мозг, указывать имейл - нарушение

Не, я не могу, читайте сами тут: http://www.uzsat.net/index.php?act=boardrules
Ответить 
Старый 05.10.2008 15:58   #6  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Т.е. ридонли 10 дней, но фактически ЛЮБОЙ следующий пост влечет бан
Любой следующий пост с таким же содержанием. А любой дроугой следующий пост с другим содержанием уже не карается.

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Не стыдно быть причастным к ресурсу с такими правилами?
А что не то в правилах регистрации?
Ответить 
Старый 05.10.2008 16:00   #7  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
А что не то в правилах регистрации?
Мне трудно это объяснить, сорри. Если бы теоретически было возможно объяснить тебе это - то таких правил там не было бы изначально.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.10.2008 16:01   #8  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
АААААА, мой мозг, указывать имейл - нарушение
Заполненный - это переполненный почтовый ящик. Согласитесь что когда у юзера ящик заполнен всякими полезными и бесполезными вещами, то следующее письмо МОЖЕТ и не дойти.
Ответить 
Старый 05.10.2008 16:45   #9  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Да пусть Азамат-ака сам придумывает какие хочет правила регистрации для своего форума. В конце-концов, это его форум и он делает там всё что хочет. В чужой монастырь со своим уставом же не идут, так что если не нравится - просто не ходите по этому адресу =)
Ответить 
Старый 05.10.2008 23:42   #10  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Если кто хочет верить топикстартеру - то могу выложить в доказательсов скриншот с ежедневнымы пользователями, которые зарегились в эти дни и в настоящее время. Их не меньше дюжины. Активирую конечно я сам, как и тут на юфоруме у ЭЛа
уважаемый значить все таки ты активируешь. а как дойти до состояния ждущих регистрации? ведь правильные ответы не воспринимает твой форум и отфутболивает
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Да пусть Азамат-ака сам придумывает какие хочет правила регистрации для своего форума. В конце-концов, это его форум и он делает там всё что хочет. В чужой монастырь со своим уставом же не идут, так что если не нравится - просто не ходите по этому адресу =)
есть понятие культура поведения в обществе допустим если вам принадлежит ваша квартира вы же не позвляете себе лишнего что хочу то делаю это мой монастырь . у него на форуме регистрация практически невозможно хотя я замечу что вопросы при регистрации простые и я отвечал правильно. потом он запросил у меня деньги. в таком случае надо прямо указать на форуме условия регистрации. скорее всего он регистрирует по блату знакомству как хотите , так как тестовые вопросы элементарные простые.
на казахском крисе, на гомельсате полезний инфы гораздо больше. но у них нет узбекских юзеров не получить инфы касающих покрытия качества цены и тд.
http://www.kr.uz/forum/index.php?showtopic=2136&hl= ув. victority пройдитесь по ссылке и будете в курсе как правит наш мугабе

Последний раз редактировалось 4ijik; 06.10.2008 в 00:11.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх