Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EPSON
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EPSON Новости, интересные факты, обсуждение продукции, техническая поддержка. Официальный сайт: epson.ru


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011 16:36   #21  
Real ID Group
Аватар для Kseniya Manasova
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Представитель
Сообщений: 90
+ 5  12/9
– 1  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью ICQОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
хотя технику так и не дает на ознакомление с 2009 года...
В этом году будем давать технику чаще, обещаю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2011 17:00   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
В этом году будем давать технику чаще, обещаю.
Ксения! Спасибо, уже созвонились с Вашим представителем в Ташкенте и договорились о том как будем работать дальше ! Спасибо!
С уважением
Ответить 
Старый 19.01.2011 17:07   #23  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
Stylus Pro 3880 - модель действительно отличная! Единственный недостаток для типографий - это то, что он не может печатать на рулонных носителях. У нас в демозале стоит один такой принтер, печатали на нем образцы, результат очень порадовал.
Ага. И ценой подешевле будет )
Рулонная не нужна, в основном - плакаты и календари для частных заказчиков.
А как дело обстоит с расходниками? Чернила, бумага и прочее?
Ответить 
Старый 19.01.2011 17:20   #24  
Real ID Group
Аватар для Kseniya Manasova
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Представитель
Сообщений: 90
+ 5  12/9
– 1  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью ICQОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
А как дело обстоит с расходниками? Чернила, бумага и прочее?
Все это есть в наличии у наших дилеров. На сайте http://telesetalfa.com/ каждую неделю обновляется прайс-лист, у них большой ассортимент и бумаги, и картриджей.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.01.2011 17:33   #25  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
А как дело обстоит с расходниками? Чернила, бумага и прочее?
Все это есть в наличии у наших дилеров. На сайте http://telesetalfa.com/ каждую неделю обновляется прайс-лист, у них большой ассортимент и бумаги, и картриджей.
К сожалению у них неуказана цена для расчета налом. Порадовало что гарантия 1 год.
Ответить 
Старый 19.01.2011 19:09   #26  
Real ID Group
Аватар для Kseniya Manasova
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Представитель
Сообщений: 90
+ 5  12/9
– 1  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью ICQОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Почитал отзывы в интернете, практически все положительные! Цены от $200 до $350.То что надо. Спасибо.
Цены в Узбекистане на эту модель: 260-270$, в наличии есть на ярмарке Навои. Если надо перечислением, могу дать координаты партнеров.
Ответить 
Старый 19.01.2011 21:45   #27  
Pre Open ID Group
Аватар для Евгений Вайлов
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Менеджер по работе с партнерами
Сообщений: 23
+ 3  14/10
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью ICQОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Порадовало что гарантия 1 год.
Гарантия на всю технику Epson (кроме проекторов) - 1 год.
На проекторы - 2 года.
На принтеры и МФУ гарантия снимается при использовании НЕоригинальных расходных материалов, в том числе и СНПЧ.
Ответить 
"–" от:
Старый 19.01.2011 23:32   #28  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Почитал отзывы в интернете, практически все положительные! Цены от $200 до $350.То что надо. Спасибо.
Ну так прочитайте и мой. А также можете прочитать, я скажу вам где именно, о проблемах с которыми сталкиваются люди при работе с Эпсонами вообще.
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
Советую приобрести Epson Stylus Photo TX650 макс. формат: печати А4 6-цветный принтер разрешение сканера: 1200х2400 dpi картридер, жк-экран
О! ну не ожидал... что тут появится кто то представитель Эпсона. А еще и в описании написано что представитель по продажам в Европе. Странно но при моем звонке в Офис Эпсона (москоУ!) заявили что они типа вообще не при делах и продавец не они вообще. И собственно (ВНИМАНИЕ!!!) и производитель тоже не они, а Эпсон -Сеико корпорэйшн.
И что вы парню советуете? У меня это устр... эээ... (не я бы его так не назвал...) недоразумение!
1 ШумнОЕ ужасно. У меня ребенок вздрагивает когда включаю и я даже боюсь при нем печатать.
2 Качество печати фото - супер отличное только при качестве СуперФото, в остальных случаях фото на НР самого дешевого уровня с 3-мя цветами уделает ваш (а ваш ли?) чудо МФУ. Печать всего остального - просто отстой. Сканы могу выложить! Текст размыт ВСЕГДА, на всех устройствах Эпсон которые я пользовал. Да и все остальное тоже размыто.
3 Сканер. Готовьтесь! Просто так он не сканирует! Надо изучать, что такое растр... полутона, баланс синего и т.п. уровни. Не умеете? А масштаб и разрешение досконально изучили? А то тут надо.... Чтобы случайно как то не так не отсканировать.. и-и-и-и конечно конек Эпсона!!! Пункт 4!
4 Настройки! Они всегда, везде, даже для того чтобы ксерокс сделать. До сих пор не разобрался, надо читать инструкцию,изучать меню и т.п. чтобы хоть что то отксерить. ДЛЯ каждого ксерокопирования. Тоже самое для сканирования кстати. Постоянно ошибается и выдает растр на фотографиях которые сам же и напечатал. 12 секунд на фото... ага ЩАЗ! 20 раз! 30 секунд на фото 10х15, не обломался замерил!
5 Засоряются дюзы. На новом даже устройстве с оригинальными картриджами. 4 раза я уже делал юстировку головки (это помимо 10 чисток и т.п.).
6 Софт. Готовьтесь! 3 недели у меня ушло на поиск и варианты для того чтобы напечатать 3 фото на лист. т.е. 2 на одну сторону и 1 на вторую. НАДО вручную делать шаблон! Подгонять и потом каждый раз его указывать в настройках.
7 Не удобная подача бумаги - только сверху.
8 При печати А4 фотографий останавливается где то посередине, стоит 4-6 минут, думает о чем то, и потом печатает дальше как ни в чем не бывало. Это описано даже в инструкции, что он так делает!!!

Сравниваю все т.к. раньше был Кенон МР600 и у него все с точностью до наоборот. Также кстати НР 1220с которому уже 7!!! лет уделал ТХ650! На одинаковых отпечатках детализация у НР выше раза в 2!

Вы кстати что парню советуете? МФУ и тут же сверху пишите что типа надо использовать оригинальные картриджи??? А вы ему сразу напишите что они стоят от 100долларов за комплект. Единственная причина чтобы купить это ... пропущу.. Это установка СНПЧ Инксистем, сразу наплевать на несуществующую мнимую гарантию и печатать фотки всем всем всем. И тогда можно плевать на все то, что я выше написал.

А теперь с стиле и духе присущем всем кто работает в Эпсон - предвижу оскорбления и обвинения в свой адрес, клиент для вас это тряпка и никто. Его можно послать и не вспоминать.

К слову за последние 4 месяца отговорил от покупки Эпсона уже сотню человек. Считаю что спас их всех... т.к. 90% мне благодарны до ужасти.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2011 23:44   #29  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
На принтеры и МФУ гарантия снимается при использовании НЕоригинальных расходных материалов, в том числе и СНПЧ.
Если вы почитаете гарантийные обязательства то поймете, что гарантии нет никакой и на на что. Привидите мне глупому хоть какой нибудь гарантийный случай который сервис центр примет и будет там чего то делать?
Мне настолько сильно Эпсон (МоскоУ) оскорбил, что даже заморочился и обзвонил несколько сервис центров. Просмотрел кто и как использует Эпсоны и т.п. Меня уже даже тошнит отвечать на вопросы про них... Сервис центры 90% случаев прочищат головки. Остальное просто толком не ремонтируется. НА ЧТО ГАРАНТИЯ ТО? Привел им несколько случаем, во всех мне сказали что это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай. К слову наприме у Кенона диагностика вообще бесплатна. Епсон за бесплатно даже не посмотрит в вашу сторону.
Большинство покупающих данные устройства (99,5%) покупают их только с одной целью - установка СНПЧ. У них глаза горят его поставить! Т.е. как бы этим сэкономит. Т.е. люди готовы почти на все лишь бы халява.

Пример еще вспомнил... Мой Кенон МР600 и Эпсон ТХ650.
Кенон: открываю, вставляю картриджи. Он САМ!!! калибруется, настраивается. Печатаю пробный лист. Супер! Кладу свидетельство о браке. и нажимаю 1!!! кнопку цветного сканирования. у меня вылезла копия и до сих пор кому показываю все на 100% процентов уверены что это ОРИГИНАЛ. НЕОТЛИЧИМО! Печать один в один, текст четкий, от руки написаное как настоящее!
Эпсон: вставляю картриджи, чищу вручную дюзы, печатаю пробную страницу, калибрую. Печатаю фото (которое в рекламке заявлено типа...) черно белое! И у меня на всем фото каждые 1,5 см полосы переходов!!! на новом устройстве!!!
Проделываю трюк со свидетельством. Ищу в настройках как настроить, какое качество, рамка не рамка, какая бумага, тип изображения и т.п. и т.д. итого делаю 6 различных вариантов копий. и ХОТЬ БЫ ОДНА была более менее похожа... на хотя бы копию того, что сделал Кенон. текст, как впрочем и все остальное размыто. Печать во всех 6 экземплярах различается как по цветам, так и по плотности нанесения чернил и по уровню размытости.

Последний раз редактировалось DarkCrew; 19.01.2011 в 23:46. Причина: исче 1 штрих!
Ответить 
Старый 19.01.2011 23:48   #30  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
К сожалению у них неуказана цена для расчета налом. Порадовало что гарантия 1 год.
чему же тут радоваться то? у некоторых и 2 и 3 года гарантии есть. а тут всего то 1! Стандартная гарантия. И вы еще можете на ура позвонить и спросить сколько будете ждать если например сгорит блок питания в МФУ...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх