Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Мининфоком
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011 00:14   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
на северном вокзале более адекватные и грамотные люди работают
у меня та же информация
Вроде писал уже. Таможенный пост по почтовым отправлениям находится на Северном вокзале, по соседству с EMS. Поэтому и сокращение времени отправки.
Оффтоп:
у нас на форуме есть "свой" таможенник, Husen, на Ziyo, есличо :D))))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2011 10:17   #22  
Аватар для Искандер Мусабеков
Оффлайн
Вселенная
Имперский штурмовик
Сообщений: 142
+ 21  36/28
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
У них на руках есть какая-та толстая "секретная" книжка, куда они смотрят при отправке. Например в Главпочтампе мне не разрешили отправить деревянные игрушки, сославшись на пункт "деревянные изделия нельзя отправлять", на северном вокзале вообще без слов эту же игрушку приняли. Вообще как я поняла на северном вокзале более адекватные и грамотные люди работают. Да и почта доходит на неделю-полтора раньше.
Ой, а подскажите, пожалуста, где там эти адекватные люди работают? А то уже замудохался по почтам скакать. Спасибо.
Ответить 
Старый 04.01.2011 11:47   #23  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Искандер Мусабеков Посмотреть сообщение
Ой, а подскажите, пожалуста, где там эти адекватные люди работают? А то уже замудохался по почтам скакать. Спасибо.
На Северном вокзале, слева от китайского ресторана (если стоят лицом к ресторану) проход 5-6 метров, идете прямо, поднимаетесь по лестнице. Белая дверь из "акфа", сначало заходите в маленький проход, от туда на почту. Адекватного человека зовут Кахрамон, по моему у него железные нервы. Отвечает на все вопросы и консультирует, дает советы и упакует посылки. Посылку принимают с 9 до 12 и с 13 до 16. Перед тем как взять бумажки для заполнения, лучше уточнить, какую посылку будете отправлять (бандероль, мелкий пакет, посылка и т.п.), так как заполняются разные бумажки.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 04.01.2011 13:32   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Вообще как я поняла на северном вокзале более адекватные и грамотные люди работают.
На Главпочтамте не приняли деревянные пуговицы (которые мне по ошибке из России прислали) и упаковку швейных иголок. На следующий день другая тётенька спокойно приняла и отправила.
Грозили, что будут прозванивать посылку и обнаружат иголки, то их вернут, а меня оштрафуют...

А Кахрамону я бы медаль дала за долготерпение
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх