Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014 21:36   #91  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шоххусрав Садиров Посмотреть сообщение
Сколько еще доказательство нужно для Жюри?
ЖЮРИ тут не причем!!! Это другая номинация. Члены жюри её не оценивают. Это нужно доказать центру Узинфоком. Успокойтесь и не кипятитесь. Хорошо

Так, я открыл Вашу заявку каталоге (архиве) участников за 2013 год http://2012.if.uz/nominations/nomine...NT_ID=3192.htm

и сверил её с заявкой 2014 года http://if.uz/nominations/nominee.php...LEMENT_ID=4709
К видим был сделан редизайн сайта :

2013 год

2014 год.

Так что я думаю, что Шоххусрав Садиров Вы правы и имеете право на приз. Сайт в настоящий момент новый.

Завтра попрошу центр Узинфоком проверить мои данные и внести изменения в список победителей.

Именно из-за редизайна окауз и другие участвовали в этой номинации в прошлые годы.

На следующий год более жестко пропишем требования к данной номинации.

С уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2014 21:43   #92  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
предложение №2: со следующего года не включат сайты в номинацию "открытие года" которые делали редизайн!
Ответить 
Старый 18.09.2014 21:47   #93  
Аватар для Шоххусрав Садиров
Оффлайн
OOO "HOSTINER GROUP"
Веб программист
Сообщений: 36
+ 6  13/13
– 5  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью YahooОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шоххусрав Садиров Посмотреть сообщение
Сколько еще доказательство нужно для Жюри?
ЖЮРИ тут не причем!!! Это другая номинация. Члены жюри её не оценивают. Это нужно доказать центру Узинфоком. Успокойтесь и не кипятитесь. Хорошо

Так, я открыл Вашу заявку каталоге (архиве) участников за 2013 год http://2013.if.uz/nominations/nomine...NT_ID=4170.htm

и сверил её с заявкой 2014 года http://if.uz/nominations/nominee.php...LEMENT_ID=4709
К видим был сделан редизайн сайта :

2013 год

2014 год.

Так что я думаю, что Шоххусрав Садиров Вы правы и имеете право на приз. Сайт в настоящий момент новый.

Завтра попрошу центр Узинфоком проверить мои данные и внести изменения в список победителей.

Именно из-за редизайна окауз и другие участвовали в этой номинации в прошлые годы.

На следующий год более жестко пропишем требования к данной номинации.

С уважением
Спасибо за понимание!
Я себя уверен что я победил!!
__________________
Создание и разработка веб сайтов - Hostiner Group!

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 18.09.2014 в 21:53. Причина: поправил ссылку
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2014 21:50   #94  
Аватар для Шоххусрав Садиров
Оффлайн
OOO "HOSTINER GROUP"
Веб программист
Сообщений: 36
+ 6  13/13
– 5  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью YahooОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
предложение №2: со следующего года не включат сайты в номинацию "открытие года" которые делали редизайн!
Коидага зид равишда 2013 йил ушбу номинацияда okay.uz ўрин олган, расмда хаммаси чунарли килиб ёзилган.
__________________
Создание и разработка веб сайтов - Hostiner Group!
Ответить 
Старый 18.09.2014 21:51   #95  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
предложение №2: со следующего года не включат сайты в номинацию "открытие года" которые делали редизайн!
Подумаем.... Нам количество ну ничего не даёт.
Что касается членов жюри, то они не голосуют за свои сайты.
И не знают как проголосовали другие. У нас голосование через сайт и член жюри видит только свои оценки.
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 18.09.2014 21:51   #96  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Поддерживаю JET, сайтов сделавших редизайн не надо включать в раздел "Открытие года"!
Также прошу рассмотреть вариант возвращения категории "Сайт на узбекском языке", так как таких сайтов становится больше!
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2014 22:01   #97  
Аватар для Шоххусрав Садиров
Оффлайн
OOO "HOSTINER GROUP"
Веб программист
Сообщений: 36
+ 6  13/13
– 5  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью YahooОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ska4ka Посмотреть сообщение
Поддерживаю JET, сайтов сделавших редизайн не надо включать в раздел "Открытие года"!
Также прошу рассмотреть вариант возвращения категории "Сайт на узбекском языке", так как таких сайтов становится больше!
Сайт зерикарли бўлиб қомаслиги учун хар йили сайт дизайни янгиланиб туруши мақсадга мувофиқдур!
__________________
Создание и разработка веб сайтов - Hostiner Group!
Ответить 
Старый 18.09.2014 22:17   #98  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ska4ka Посмотреть сообщение
Также прошу рассмотреть вариант возвращения категории "Сайт на узбекском языке"
Скоро вообще почти не будет сайтов без узбекского языка. Одна номинация на узбекском языке это неверно. Все сайты с узбекской версией получают дополнительный бал во время первого тура голосования, чтобы войти в шорт лист финалистов. Но если и это не помогает, то.... тогда лучше запретить участие сайтов без узбекского языка
С уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2014 22:43   #99  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Кстати, сайт daxshat.uz тоже не попал в номинацию открытие года. Да, он мог и не выиграть, но суть почему он выпал из списка?
Ответить 
Старый 18.09.2014 22:56   #100  
Аватар для Avaz Adkhamov
Оффлайн
Uztelecom
Сообщений: 27
+ 16  10/7
– 1  9/5

UzbekistanОтправить сообщение для Avaz Adkhamov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ska4ka Посмотреть сообщение
Также прошу рассмотреть вариант возвращения категории "Сайт на узбекском языке"
Скоро вообще почти не будет сайтов без узбекского языка. Одна номинация на узбекском языке это неверно. Все сайты с узбекской версией получают дополнительный бал во время первого тура голосования, чтобы войти в шорт лист финалистов. Но если и это не помогает, то.... тогда лучше запретить участие сайтов без узбекского языка
С уважением
Taomlar.uz - Двуязычный сайт
__________________
taomlar.uz tashapteka.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх