Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007 19:45   #21  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
карьеру нельзя
потому что под карьерой я понимаю большую должность, большое влияние, большую власть и большую ответственность. ну и большие деньги. а как вы собираетесь руководить Coca-Cola Toshkent Ichimligi через интернет?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.05.2007 20:01   #22  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
потому что под карьерой я понимаю большую должность, большое влияние, большую власть и большую ответственность. ну и большие деньги. а как вы собираетесь руководить Coca-Cola Toshkent Ichimligi через интернет?
Извините, но это глупость. Не обязательно руководить через интернет, достаточно иметь под своим контролем нужных людей, которым можно довериться. Создание команды, которая будет работать на благо компании - задача руководителя. Я к тому, что человек с ограниченными возможностями, в состоянии найти доверенное лицо, на которое будет возлагаться выездная работа.
Ответить 
Старый 29.05.2007 20:45   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
потому что под карьерой я понимаю большую должность, большое влияние, большую власть и большую ответственность. ну и большие деньги. а как вы собираетесь руководить Coca-Cola Toshkent Ichimligi через интернет?
согласен с g.woo, что это глупость. Можно быть профессионалом, но не обязательно при этом большим генералом. Войну выигрывают не генералы (в точности не помню, но суть та)
Ответить 
Старый 29.05.2007 21:17   #24  
Аватар для Aleksey Abrikosov
Оффлайн
Бетельгейзе
Физик
Сообщений: 18
+ 39  13/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Войну выигрывают не генералы, это так, но потомки помнят не рядовых Иванова, Петрова и Сидорова, а Суворова, Кутузова, Жукова, Конева, Рокосовского и т.д.
По-поводу "дистанционного руководства" в наших пенатах, не очень то в это верится. Честь и Хвала Узинфокому, если окажет содействие в трудоустройстве данного слоя населения.
Ответить 
Старый 29.05.2007 21:28   #25  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Aleksey Abrikosov Посмотреть сообщение
По-поводу "дистанционного руководства" в наших пенатах, не очень то в это верится.
Ещё раз говорю, что необязательно руководить компанией дистанционно (если имеется в виду дистанционное руководство по интернет`у). Для начала можно воспользоваться услугами своих родных и друзей, переговорам по телефону, приглашением к себе и т.п. В дальнейшем, показав что человеку-руководителю можно доверять люди сотрудничаещие с ним смогут (или даже будут рады) самостоятельно посещать предполагаемый офис. Если же всё пойдёт ещё лучше, то можно нанимать квалифицированых, в этом вопросе, специалистов.
Я лично уверен что такой вариант руководства возможен в Узбекистане.


Цитата:
Сообщение от Aleksey Abrikosov Посмотреть сообщение
Честь и Хвала Узинфокому, если окажет содействие в трудоустройстве данного слоя населения.
Присоединяюсь
Ответить 
Старый 29.05.2007 22:30   #26  
Real ID Group
Аватар для Guzal Giyasova
Оффлайн
Everlast Technology
Директор
AKA:Peacemaker
Сообщений: 149
+ 79  61/30
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Guzal Giyasova с помощью YahooМой мир
кто-нибудь слышал о ярмарке-выставке работ детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями? (действует уже 5 лет).
Недавно после проведения очередной ярмарки один человек (имя пока скрою) решил как раз обучить несколько людей с ограниченными возможностями работе на ПК, каждого в соотвествии с интересами: кого на офисные программы, кого на программирование и администрирование. Вообще думаю идея классная, вот только времени на реализацию маловато Если будут какие-то пожелания, feel free
Ответить 
Старый 29.05.2007 22:51   #27  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Гузаль, зачем скрывать имя? Пригласите этого человека на форум. Раз у него уже имеется некоторый опыт, пусть делится им. Может кто и подсобит ему. Одно можно сказать точно - спасибо таким людям, тем более занимающимся с детьми. Ведь для ребёнка с ограниченными возможностями, присутствие веры в завтрашний день - это огромный стимул к жизни!
В целом, честно говоря я и не ожидал того, что происходит в топике. Приятно...
Ответить 
Старый 30.05.2007 01:37   #28  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
согласен с g.woo, что это глупость. Можно быть профессионалом, но не обязательно при этом большим генералом. Войну выигрывают не генералы (в точности не помню, но суть та)
дада я председатель правления HP пятый месяц не вылазию из своего бунгало на Таити ведь у меня есть интернет! мы обошли по продажам делл на 230%! ура!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.05.2007 08:18   #29  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
дада я председатель правления HP пятый месяц не вылазию из своего бунгало на Таити ведь у меня есть интернет! мы обошли по продажам делл на 230%! ура!
Вполне возможный вариант! Если вдруг (не желаю никому) такой человек однажды станет не в состоянии быть выездным, но при этом его сотрудники и клиенты будут считать его "головой, сердцем и душой" руководимой им компании, то приказы и просьбы начальника, будут исполняться безупречно и вовремя. Конкуренты же, будут бояться такого соперника вдвойне, так как для такого начальника, руководить и развивать дело компании - станет смыслом жизни. Хотя есть люди, которые просто "опустят руки", таких людей жизнь не щадит.
Ответить 
Старый 30.05.2007 08:30   #30  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
А что вы думаете о профессоре Стивене Хокинге?
Эльдар, извиняюсь что сразу не отреагировал на Ваш пост. Причина - незнание имени человека. Сейчас увидел его фото и его деятельность... Можно сказать что это человек, который любит Жить и Жизнь! Для него, как для человека с ограничеными возможностями, огранечений нет.
Да и вообще, если уже на то пошло, ИМХО человек лишённый возможности развиваться физически, начинает активно развиваться умственно. И это даёт ему право быть Человеком!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх