Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011 16:44   #1  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Тхэквондо форма

не знал, что так сложно достать форму для тхэквондо. Все, что есть на Динамо и т.п. - к тхэквондо имеет мало отношения, ну разве что я просто не там смотрел. позвонил в Федерацию местную, там дали еще один телефон, потом еще один. В конце концов нервный мужчина (видимо я отвлек его от чего-то важного) грубо ответил: "кто такой? кто дал мой номер телефона?!! федерация занимается обучением, почему я должен знать где форма продается?!. мы этим не занимаемся!" нормальный ответ организации, которая пропагандирует данный вид боевых искусств. номер сотового называть не буду (хотя может и стоило). вообщем, ВОПРОС: где можно приобрести форму? заранее благодарен.
Ответить 
Старый 10.03.2011 20:53   #2  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
на данный момент не знаю но раньше я купил в магазине динамо. в чорсу.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.03.2011 23:38   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Первое кимоно, для занятий дзю-до, в котором начал заниматься таэквон-до, купил, второе шил сам. Пояса все шил сам. Да почти все тогда так делали Парадное кимоно (для исполнения тулей и спарингов на соревнованиях) шила мама под моим руководством. Надписи скопировал с оригинального корейского кимоно трафаретом. Шеврон вышивали вместе руками Подарил все в младшую группу, когда закончил заниматься. Видел живого генерала Чой Хонг Хи. 1988-92 года.
Блин, столько воспоминаний от одного слова , извините за офтоп.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.03.2011 09:46   #4  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Первое кимоно, для занятий дзю-до, в котором начал заниматься таэквон-до, купил, второе шил сам. Пояса все шил сам. Да почти все тогда так делали Парадное кимоно (для исполнения тулей и спарингов на соревнованиях) шила мама под моим руководством. Надписи скопировал с оригинального корейского кимоно трафаретом. Шеврон вышивали вместе руками Подарил все в младшую группу, когда закончил заниматься. Видел живого генерала Чой Хонг Хи. 1988-92 года.
Блин, столько воспоминаний от одного слова , извините за офтоп.
просто показалось странным когда федерация так далеко отсылает обращающихся.. как-то не по-восточному... думаю, что если делом занимаются профессионалы, то они все прекрасно знают - и где и почем.. но гордыня никого никогда до добра не доводила... ладно, будем искать...
Ответить 
Старый 11.03.2011 10:56   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Первое кимоно, для занятий дзю-до, в котором начал заниматься таэквон-до, купил, второе шил сам. Пояса все шил сам. Да почти все тогда так делали Парадное кимоно (для исполнения тулей и спарингов на соревнованиях) шила мама под моим руководством. Надписи скопировал с оригинального корейского кимоно трафаретом. Шеврон вышивали вместе руками Подарил все в младшую группу, когда закончил заниматься. Видел живого генерала Чой Хонг Хи. 1988-92 года.
Блин, столько воспоминаний от одного слова , извините за офтоп.
просто показалось странным когда федерация так далеко отсылает обращающихся.. как-то не по-восточному... думаю, что если делом занимаются профессионалы, то они все прекрасно знают - и где и почем.. но гордыня никого никогда до добра не доводила... ладно, будем искать...
В финансово раскрученных федерациях (а Ваш вид один из таких - родители платят) функционеру до проблем одной персоналии нет дела.

Этому способствует, что для обеспечения спортивной атрибутикой занимается независимая торговля (модно и востребовано - раскупают).

В виде примера: позвоните в офис МТС (Билайн или Юсел) и спросите, где можно купить сотовый аппарат определенной модели. Вас также пошлют в неопределенное место. Они этим не занимаются.
Ответить 
Старый 11.03.2011 14:31   #6  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Первое кимоно, для занятий дзю-до, в котором начал заниматься таэквон-до, купил, второе шил сам. Пояса все шил сам. Да почти все тогда так делали Парадное кимоно (для исполнения тулей и спарингов на соревнованиях) шила мама под моим руководством. Надписи скопировал с оригинального корейского кимоно трафаретом. Шеврон вышивали вместе руками Подарил все в младшую группу, когда закончил заниматься. Видел живого генерала Чой Хонг Хи. 1988-92 года.
Блин, столько воспоминаний от одного слова , извините за офтоп.
просто показалось странным когда федерация так далеко отсылает обращающихся.. как-то не по-восточному... думаю, что если делом занимаются профессионалы, то они все прекрасно знают - и где и почем.. но гордыня никого никогда до добра не доводила... ладно, будем искать...
В финансово раскрученных федерациях (а Ваш вид один из таких - родители платят) функционеру до проблем одной персоналии нет дела.

Этому способствует, что для обеспечения спортивной атрибутикой занимается независимая торговля (модно и востребовано - раскупают).

В виде примера: позвоните в офис МТС (Билайн или Юсел) и спросите, где можно купить сотовый аппарат определенной модели. Вас также пошлют в неопределенное место. Они этим не занимаются.
Rustam-aka, весьма некорректное сравнение, при всем моем к вам уважении.. как говорят, зерна от плевел надо отделять.. такие компании как МТС, Билайн и прочие никогда не снисходили до внимания к Человеку.. но, извините, федерация работает не с железом, они работают с людьми. более того, они работают с людьми не только в плане их физического совершенствования, а скорее совсем наоборот.. по-крайней так должно быть, хотя тут это действительно может быть как угодно только не так, судя по Вашим суждениям. вы чуть все перепутали. они ДОЛЖНЫ это знать не ради получения маржи, а просто должны, вот и все... но это моя точка зрения и к действительности она, как и многие другие, к сожалению, не имеет ничего общего амида будда...
Ответить 
Старый 11.03.2011 15:02   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Rustam-aka, весьма некорректное сравнение, при всем моем к вам уважении..

как говорят, зерна от плевел надо отделять.. такие компании как МТС, Билайн и прочие никогда не снисходили до внимания к Человеку..

но, извините, федерация работает не с железом, они работают с людьми. более того, они работают с людьми не только в плане их физического совершенствования, а скорее совсем наоборот.. по-крайней так должно быть, хотя тут это действительно может быть как угодно только не так, судя по Вашим суждениям.

вы чуть все перепутали.

они ДОЛЖНЫ это знать не ради получения маржи, а просто должны, вот и все...

но это моя точка зрения и к действительности она, как и многие другие, к сожалению, не имеет ничего общего
Со стороны скорее всего кажется, что я что-то напутал.

Но к сожалению...
Когда идет коммерциализация чего-либо, не важно чего:
так называемой - культуры
спорта
образования
медицины

Во главу угла ставится его величество ДОХОД и ПРИБЫЛЬ. И функционеры от коммерческого спорта, культуры, образования и медицины заточены каждый на свою нишу.

А раз так, то мое сравнение с механизмами реализации сотовых аппаратов используемыы МТС, Билайн и Юсел - уместны. Не интересны им откуда у клиента возьмется телефон.

А в Вашем случае - кимоно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.03.2011 15:36   #8  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Rustam-aka, весьма некорректное сравнение, при всем моем к вам уважении..

как говорят, зерна от плевел надо отделять.. такие компании как МТС, Билайн и прочие никогда не снисходили до внимания к Человеку..

но, извините, федерация работает не с железом, они работают с людьми. более того, они работают с людьми не только в плане их физического совершенствования, а скорее совсем наоборот.. по-крайней так должно быть, хотя тут это действительно может быть как угодно только не так, судя по Вашим суждениям.

вы чуть все перепутали.

они ДОЛЖНЫ это знать не ради получения маржи, а просто должны, вот и все...

но это моя точка зрения и к действительности она, как и многие другие, к сожалению, не имеет ничего общего
Со стороны скорее всего кажется, что я что-то напутал.

Но к сожалению...
Когда идет коммерциализация чего-либо, не важно чего:
так называемой - культуры
спорта
образования
медицины

Во главу угла ставится его величество ДОХОД и ПРИБЫЛЬ. И функционеры от коммерческого спорта, культуры, образования и медицины заточены каждый на свою нишу.

А раз так, то мое сравнение с механизмами реализации сотовых аппаратов используемыы МТС, Билайн и Юсел - уместны. Не интересны им откуда у клиента возьмется телефон.

А в Вашем случае - кимоно.
не возражаю.. точка зрения имеет право на существование .. хотя есть тут ньюансы если я прошу у МТС где купить сотовый МТС, то конечно они мне с удовольствием ответят и даже отведут туда.. так что мешает также отвечать и федерации.. пусть сами продают - тогда и проблем у последователей не будет и коммерция тоже тут как тут глупо ждать ответа от тех, кто их вроде должен давать, равно как и ждать анлимного мегабита за 20$ вот это сравнение как нельщя кстати

как всегда приходится надеяться только на себя, но не такие проблемы решали решим и эту ... но от своих слов не отказываюсь...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх