Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008 16:57   #11  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Execute

Хочу представить Вам еще одного коллегу - Рому Здебского.
Я немного общался с ним на прошлой платформе - Роман прекрасно знает наши технологии и продукты и является замечательным рассказчиком.
Итак послание от Ромы:





Здравствуйте,
Как вы помните из предыдущего сообщения, мы болели за наши команды в финале крупнейшего в мире технологического соревнования для студентов Imagine Cup. Очень приятно, что команда Red Devils из Иваново (Илья и Сергей Гребновы) заняла первое место и стала чемпионом мира в конкурсе Hoshimi, а сборная команда университетов Санкт-Петербурга (СПбГУ ИТМО, СПбГУ, СПбГУ ЛЭТИ) Ignition получила престижную The Engineering Excellence Achievement Award. Подробнее о выступлении команд можно узнать здесь.

Наступает прекрасная летняя пора отпусков и появляется время как для отдыха, так и для того, чтобы изучить что-нибудь особенно интересное, расширяющее профессиональный кругозор. Мы решили предоставить вам такую возможность и подготовили специальную серию новых вебкастов для разработчиков под кодовым именем «Едешь в отпуск, возьми с собой записи веб-трансляций» , из которых вы сможете узнать много любопытного.


Также хочу напомнить, что продолжается регистрация на главное техническое мероприятие Microsoft в Европе – Microsoft Tech•Ed. На данный момент скидка для заранее регистрирующихся еще активна.

Еще одна полезная новость. Мне всегда очень нравились виртуальные лабораторные работы MSDN, в которых через терминальный клиент в интернет-обозревателе можно опробовать новую технологию на настроенной удаленной виртуальной машине, находящейся в нашем центре данных. Таким образом, без каких-либо локальных инсталляций вы получаете возможность испытать на практике наши новейшие разработки.

Мы пошли дальше, и теперь появляются также виртуальные лабораторные работы MSDN Magazine, где можно сразу же поэкспериментировать с примерами кода и приложениями, описываемыми в статьях.
Желаем вам интересного и яркого отпуска! Мы будем очень рады получить ваши отзывы.

Роман Здебский
Эксперт по стратегическим технологиям
Microsoft Россия



PS: выделение жирным мое
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.

Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 11.07.2008 в 17:01.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх