Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Техподдержка uForum Техническая поддержка пользователей, вопросы и предложения по работе форума. Раздел модерируется только администраторами!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018 18:52   #11  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dmitry Paleev Посмотреть сообщение
А он сам что об этом думает?
К сожалению, у меня крайне ограничено свободное время, и если я еще могу найит время пробежаться по форуму, прочитать написанное и, может даже, где то иногда ответить, то модерировать я уже не успею. За сим, самоотвод. Благодарю за предложение)
Ответить 
Старый 21.12.2018 20:30   #12  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Я как свободный все 24 часа в сутки могу мониторить форум, но не владею спецификой тематики данного форума. а так явный косвенный мат могу отличить.
Ответить 
Старый 22.12.2018 00:44   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Юзера работающий на провайдера нельзя назначать модератором соответствующей ветки. чтоб не чистил критические сообщения касающиеся качества своего работадателя.
ИМХО,
Верно.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.12.2018 00:46   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dmitry Paleev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
А зарплату будете платить? Или за бесплатно?
На добровольных началах)
Возможно, когда появятся спонсоры форума, можно будет и оплату решить.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.12.2018 00:47   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Юзера работающий на провайдера нельзя назначать модератором соответствующей ветки. чтоб не чистил критические сообщения касающиеся качества своего работадателя.
ИМХО,
Адекватный, вменяемый сотрудник никогда не будет удалять негативные сообщения, что за детский сад?

Прошу закрепить меня за веткой TPS&EVO, в личку уже писал.
За Сарвара ручаюсь, даже если он представляет этого оператора.
Ответить 
Старый 22.12.2018 01:02   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitry Paleev Посмотреть сообщение
На добровольных началах)
Понятно, получается вы будете зарплату получать, а мы будем за бесплатно делать вашу работу. В таком случае наврятли вы найдете модератора.
Кто это получает зарплату за форум? Дима с самого начала форума держит его админку как дополнительную нагрузку. Никто никогда не получал за работу на форуме какую-либо оплату.
Ответить 
Старый 22.12.2018 01:04   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Понятно, получается вы будете зарплату получать, а мы будем за бесплатно делать вашу работу. В таком случае наврятли вы найдете модератора.
Оффтоп:
после таких постов, так и хочется стать модератором.

Готов выпиливать троллей из любого раздела, забесплатно!
Я вот тоже за вашу кандидатуру. Пилите их ))
Ответить 
Старый 22.12.2018 01:16   #18  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кто это получает зарплату за форум? Дима с самого начала форума держит его админку как дополнительную нагрузку. Никто никогда не получал за работу на форуме какую-либо оплату.
Этот форум проект OOO «Единый интегратор UZINFOCOM». Следовательно его обслуживают сотрудники узинфокома которые получают зп. Или этот форум создан на энтузиазме сотрудников?
Ответить 
Старый 22.12.2018 01:19   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кто это получает зарплату за форум? Дима с самого начала форума держит его админку как дополнительную нагрузку. Никто никогда не получал за работу на форуме какую-либо оплату.
Этот форум проект OOO «Единый интегратор UZINFOCOM». Следовательно его обслуживают сотрудники узинфокома которые получают зп. Или этот форум создан на энтузиазме сотрудников?
Неверный вывод. Даже внутри Узинфоком есть проекты, которые держаться на инициативе как сотрудников, так и партнеров. Узинфоком помогает хостингом. В должностных инструкциях сотрудников нет функции обслуживания форума.
Ответить 
Старый 22.12.2018 01:27   #20  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Неверный вывод. Даже внутри Узинфоком есть проекты, которые держаться на инициативе как сотрудников, так и партнеров. Узинфоком помогает хостингом. В должностных инструкциях сотрудников нет функции обслуживания форума.
Форум хостится на служебном оборудовании которым владеет узинфоком? Если так, то почему служебное оборудование(хостинг) используется в личных целях сотрудниками узинфокома?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх