Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Покатушки > Архив покатушек
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив покатушек В этом разделе собраны обсуждения по выполненным покатушкам, чтобы не путать с планируемыми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014 21:53   #11  
Аватар для Mullahmat
Оффлайн
ННО ЦВСПД "TAS-IX"
Администратор
Сообщений: 290
+ 18  124/60
– 1  2/2

Uzbekistan
Мдя покатушка удалась на "славу". Поймать бы этого славу и показать где раки зимуют.
перед покатушкой мне чето было лень менять покрышки швальбы 35мм на 2.1 дюймовые. Я прикинул - грут который был в прошлом году в октябре был довольно приличным и по нему на моих полусликах будет нормально( как я сильно ошибался). и к тому же у меня не было запаски а родные покрышки легко коляться.
До паркента доехали "толпой" пообедали - все как обычно. Двинули дальше, доехав до грунтовки - началось - грунтовка оказалась совсем не грунтовка, в что то не понятное покрытое глиной в ямах от копыт КРС. Дальше Зафар нам обещал градиент 5. какой там!!! Было 5 торчков по 12-15 % градиент. Все с той же "Грунтовкой". Взобрашись пешком на последнюю горочку. Вздохнули ну все теперь спуск. Какой там. Спуск по такому грунту вообще без удовольствия, ехать по траве с камнями и ямами местами было проще чем по дороге. Иногда спускались пешком. ( исключение - два брата акробата на двух подвесах)
дальше веселее -собаки. По три четыре даже помоему один раз пять. Кусать они вроде не кусали но облаить как следует каждого входило в их обязанность.
Озеро было красивое посидели там, отдохнули, кто то спустился вниз. Время было пятый час - пора домой. Отдохнув забыв все невзгоды двинулись. Но рано мы радовались. Грунтовка с озера была еще хуже чем вначле пути. Я не знаю как описать что там было но могу сказать что в подседельной сумке у фонарика раскрутилась гайка которая держит линзу. Тресло там что завидев асфальт я был ему так рад - пусть он был и в ямах - но асфальт!. Ну и ко всему прочему я убрался на спуске (привет швальбы 35 мм) - скорость была не большая повреждений не много. И опять собаки!. ну вообщем в город я заехал первым около 7 часов. Выпил известного напитка с колориями и поплелся домой. Был дома 20.20. По пути разошлись с отстальными учасниками.
Вывод: на грунты я поеду только в октябре. или не поеду совсем
В остальном "ля ля ля" все хорошо . Фотки вышли веселые и видео тоже .
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось Mullahmat; 19.04.2014 в 21:55.
Ответить 
Старый 21.04.2014 18:28   #12  
Аватар для Mullahmat
Оффлайн
ННО ЦВСПД "TAS-IX"
Администратор
Сообщений: 290
+ 18  124/60
– 1  2/2

Uzbekistan
вот те 5 собак
http://www.extremal.uz/files/2014-04...g/IMG_2127.JPG
Ответить 
3 "+" от:
Старый 23.04.2014 10:00   #13  
Аватар для Azul
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  3/2
– 0  9/4

Uzbekistan
Mullahmat, цобакен просто хотели дружить а Вы... эх Вы...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх