Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013 12:04   #41  
Аватар для Инженер
Оффлайн
Улей
Пчелка
Сообщений: 275
+ 249  277/88
– 107  16/11

Antarctica
У кого нить есть онлайн карта от банка NBU? Пытались ли вы подключать услугу СМС-информирование? Мне почему-то в пластиковом отделе говорят , что в НБУ , такая услуга еще невнедрена. Хотя на сайте, давно красуется статья, что с этим делом все ок. Мб это трудности перевода?
Ответить 
Старый 04.11.2013 10:57   #42  
Аватар для MiMiNo
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 1  22/10
– 0  1/1

Uzbekistan
Тема еще актуальна. Где можно за online карту купить шмотки? Если кто-то знает номера магазинов на ипподроме или Абу-Сахи, например, буду очень признателен, т.к я не нашел.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.11.2013 10:59   #43  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение
Тема еще актуальна. Где можно за online карту купить шмотки? Если кто-то знает номера магазинов на ипподроме или Абу-Сахи, например, буду очень признателен, т.к я не нашел.
Адреса магазинов на базаре вряд ли скажут, нужно ходить и спрашивать. В магазинах разных ТЦ обычно принимают.
Ответить 
Старый 04.11.2013 11:19   #44  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
На Кадышева и на Паркентском есть магазины, где берут on-line.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 04.11.2013 11:36   #45  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Жителям и гостям города Нукуса:

Вы можете оплатить любые услуги ГУП «Центр компьютеризации Каракалпакстана» с сумовых онлайн и оффлайн пластиковых карт в нашем сервисном центре по адресу г. Нукус, ул. Гарезсизлик, 113 (ориентир — 7-этажное здание АМТС).

Координаты на картах Google: https://plus.google.com/105427495879...ut?gl=US&hl=ru
Ответить 
Старый 26.08.2014 11:23   #46  
Аватар для zokran
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 246  87/54
– 37  5/5

Uzbekistan
Только у меня не работает Uzcard online с вчерашнего вечера? Или ЕОПЦ в дауне?
Ответить 
Старый 26.08.2014 17:00   #47  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zokran Посмотреть сообщение
Только у меня не работает Uzcard online с вчерашнего вечера? Или ЕОПЦ в дауне?
Цитата:
По всему Узбекистану временно не работала система оплаты онлайн-картами Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz Со вчерашнего вечера в республике начались проблемы с оплатой товаров и услуг посредством он-лайн карты. В крупных супермаркетах кассы через одну принимали эти карточки, а в небольших магазинчиках оплатить он-лайн картой и вовсе было невозможно. Сегодня утром система перестала работать совсем. Ни большие супермаркеты, ни маленькие магазины, ни точки по оказанию различных услуг не принимали оплату с он-лайн карты.
Как сообщили корреспонденту АН Podrobno.uz в ряде коммерческих банков, ответственен за это Единый общереспубликанский процессинговый центр (ЕОПЦ). В центре корреспонденту издания пояснили, что сбоя в работе системы не было, работа была временно приостановлена в связи с проведением профилактических работ, которые завершились сегодня до обеда, и система снова функционирует.
Стоит отметить, что система, безусловно, удобна, но, к сожалению, до сих пор несовершенна. Отсутствие интернета и подходящих терминалов создает препоны для пользователей он-лайн карт, которых сегодня в республике немало. Проводя столь долгую и неотложную профилактику в системе, представители ЕОПЦ могли бы заранее оповестить пользователей данных пластиковых карт. В противном случае за эти полдня произошло немало казусных ситуаций, когда потребитель только у кассы узнавал, что содержимое своей корзины оплатить он-лайн картой он не может.
Смешные какие. Ни когда не поверю, что это профилактика. Неуклюжая попытка прикрыть тех проблемы.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх