Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009 19:50   #51  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
А некогда не думали, то что Вы считаете трепом, для кого то серьезная тема? И в самом деле - " А судьи кто?" ( совет старейшин, смешно). Почему кто то, считает вправе себя обрывать человека и чем он лучше, согласен есть провакаторы и их темы, но в остальном то, меня например устраивают правила форума, очень корректно и конкретно. А сейчас начинаете зацикливать форум на себя - любимых и уважаемых членах форума.
Обращаюсь ко всем.
Мне понравилось это высказывание, и я процитировал его полностью.
Действительно, ряд тем мне например не интересен.Я их и не читаю.
Но кому то это интересно, потому что постоянно добавляются новые сообщения.
Если созданная тема неинтересная, ненужная - на неё никто и не отпишет.Сама завянет....

Всё таки пусть у людей будет возможность выбирать.

И стаж на форуме совершенно не связан с жизненным опытом, взглядом и прочими качествами человека.Новый форумчанин может быть очень интересен, а старый може когда то зарегился на форуме от нечего делать, и теперь пишет сколько влезет.
Такая дискредитация несправедлива!!!!

Не создавайте дефицит!!!!
Помните у Райкина.
Ответить 
Старый 08.07.2009 19:51   #52  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Ссори за наглость глянул у Вас... всего 1.
Должно быть 2 (две), кто то одну спер
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!

Последний раз редактировалось Igor Ivanoff; 08.07.2009 в 19:54.
Ответить 
Старый 08.07.2009 20:38   #53  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
я не против троллей, я против глупых троллей
Извинияюсь за офттоп, но может для тем, где доминируют тролли создать специальный раздел типа "Мусорки" - "Троллей_бус". Все подобные темы можно туда и перемещать Могу ошибаться.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 08.07.2009 в 20:46.
Ответить 
Старый 08.07.2009 21:54   #54  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Ведь многие новички пришли с новыми мыслями, а не от нечего делать
А многие со старыми, поднимают то, что уже сто раз обсуждали и им лень все это найти и прочесть... напрягает.
Предлагаю разрешить новичкам создавать темы, но появляться она должна только после одобрения модератором.

К вопросу Чацкого о судьях. На форуме должны быть «авторитеты», чье решение принимается всеми с радостью, трепетно и без обсуждений. Для меня это Руслан Юлдашев, не перестаю восхищаться его мудростью, адекватностью и в хорошем смысле вредностью. Предлагаю всем «отдаться» ему полностью и не отсвечивать уже своими мыслишками беспутными... Кому вломы — никто не держит. По опыту общения — самая лучшая демократия — это диктатура признанного лидера.
Ответить 
Старый 08.07.2009 23:38   #55  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
новичкам разрешить создавать по 1 теме каждые 50 полезных сообщений.

Или посчитать статистику ЕС (15000 сообщений), ЕФ, ув. Модераторов, и отсечь остальных, у которых меньше10000 сообщений первые 50 самых богатых на сообщения людей смогут оставить этот форум себе

Можно внедрить функцию покупки очков - ЕС сможет реализовать излишки сообщений - деньги - на нужны форума.

Регистрацию тоже платной -вебмоней или смс
Ответить 
Старый 09.07.2009 00:05   #56  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Или посчитать статистику ЕС
Я уже предлагал обнулить мой рейтинг и кол-во сообщений, было б приятно нАчать все с нуля. Администрация вредничает...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 00:21   #57  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Введено ограничение на создание тем новыми пользователями. Для получения возможности создать тему необходимо набрать 50 сообщений.
Не ужели кто то серьезно надеется остановить этим троллинг? -такие ограничения для флудеров ни какого значения не имеют -- флудить замечательно можно и в существующие темы не открывая новых...
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 00:55   #58  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Введено ограничение на создание тем новыми пользователями. Для получения возможности создать тему необходимо набрать 50 сообщений.
Не ужели кто то серьезно надеется остановить этим троллинг? -такие ограничения для флудеров ни какого значения не имеют -- флудить замечательно можно и в существующие темы не открывая новых...
Что и делают некоторые...это я не про вас...и в банках разбираются...и в сингулярности....и неонацизме...и еще шут его знает в чем...
Человеку про которого я говорю отвечать не обязательно...все равно он у меня в игноре.
Ответить 
Старый 09.07.2009 01:11   #59  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Я тут репу почесал...и вот что надумалось: основу этого форума составляют реально существующие люди, не анонимы. Большинство знакомы лично, многих не-OpenID мы всё равно знаем.

Есть такое предложение: оставить порог в 50 сообщений, возможно, даже повысив его до 100, либо ограничив круг тем, сообщения в которых считаются полезными... ну, к примеру, анекдоты не считать, может, ещё что-то...

но

Если человек серьёзный, он может просто представиться - есть же для этого тема специальная, да и элементарная вежливость обязывает... того, у кого она есть, конечно Если кто-то сходу назовётся-представится, то, думаю, можно выдать человеку кредит доверия и дать право открывать темы сразу. Правду сказал или нет - выяснится впоследствии, мы же не станем всех подряд подозревать с самого начала. OpenID и всё остальное - позже, в установленном порядке.

Мне кажется это будет справедливо. Когда собирается юпати мы ведь не ограничиваем круг приглашённых, так ведь (внутри круга форумчан)? Приходи, назови себя и подсаживайся. С другой стороны, ежели кто-то просто молча придёт и попытается встрять даже не представляясь, это как-то странно, и вряд ли кому-либо понравится...

Вот как-то так.

З.Ы. Мысль дальше пошла... А может вообще представление сделать обязательным для права открывать темы? Ну в самом деле, тут приличные люди собрались, у нормального человека совершенно нет повода скрывать свою личность... тем более, что иллюзий по поводу анонимности в Интернете уже никто не питает. Проверять да подтверждать информацию необходимости, в общем, нет: вряд ли кто-то из тех, кто хочет нормально общаться, назовёт не своё имя, а ежели троллить будет... тогда посмотрим

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 09.07.2009 в 01:21.
Ответить 
Старый 09.07.2009 01:13   #60  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Что и делают некоторые...это я не про вас...и в банках разбираются...и в сингулярности....и неонацизме...и еще шут его знает в чем... Человеку про которого я говорю отвечать не обязательно...все равно он у меня в игноре.
Оффтоп:
радует, потому, что в банках я не разбираюсь -разве, что консервированных..

мне кажется можно было например сменить акценты на
1 сделать нормальные правила -их должны соблюдать все включая модераторов
2 продуманная система штрафов -включая штрафы для модераторов
3 штрафовать тока за нарушения которые есть в правилах
4 необходима система обратной связи: оштрафованная(ный) должн(а) иметь возможность опеляции
мое ИМХО (может и не очень подходящее)

Последний раз редактировалось Наташа; 09.07.2009 в 01:37.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх