Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Результаты опроса: Причины ухода пользователей
Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования 37 42.05%
Нападки других пользователей 29 32.95%
Личные обиды 22 25.00%
Скучность форума в целом 41 46.59%
Другое 22 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010 13:37   #311  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
User, у которого меньше 50 сообщений просит RealID-шника создать топик, поначалу безобидный. Тот создаёт, тема поднимается, раздувается, выходит за рамки правил форума. В итоге косвенно виноват RealID, что создал такую тему.
Любую тему можно превратить в мусор (про Вайля, например). Я думаю, что оцениваться должен автор сообщения, вне зависимости, с него начинается тема или нет.
Ответить 
Старый 24.03.2010 21:03   #312  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Клона? Тогда забаним обоих.
Нет, не клона. Я не совсем верно выразился.
User, у которого меньше 50 сообщений просит RealID-шника создать топик, поначалу безобидный. Тот создаёт, тема поднимается, раздувается, выходит за рамки правил форума. В итоге косвенно виноват RealID, что создал такую тему.
На то он и гарант, чтобы быть в итоге виноватым
Ответить 
Старый 25.03.2010 04:22   #313  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Без них мы не сможем правильно ответить на этот вопрос.
Правильно.Те кто не ушёл может только догадываться.
По этому правильнее провести "Опрос почему мы не уходим?"

Последний раз редактировалось federal; 25.03.2010 в 04:25.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.03.2010 17:25   #314  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Все реже появляется желание писать что то на уфоруме. Почему?
1. Скучность форума в целом: Любой форум со временем становится скучным. И уфорум до своего пика, имхо, уже дошел. Интересных тем все меньше и меньше.
2. Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования: Штрафуют за высказывание своего мнения . А в чем тогда вообще смысл обсуждения? Решать проблему нужно с адвокатами, а тема на форуме, имхо, чтоб выслушать мнение общественности.
3. Нападки других пользователей: что постоянно творится в разделе "веб-ресурсы".
Почему я все еще читаю уфорум? А читаю я разделы "Финансы", "Веб ресурсы", "Домены" и "Транспорт". Потому, что других источников новостей практически нет. Слава богу есть теперь gazeta.uz , но не официальные слухи, которые имеют тенденцию становится правдой, там не прочтешь.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.03.2010 19:40   #315  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
2. Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования: Штрафуют за высказывание своего мнения . А в чем тогда вообще смысл обсуждения? Решать проблему нужно с адвокатами, а тема на форуме, имхо, чтоб выслушать мнение общественности.
Вас там штрафовали за оффтоп, а не за мнение. Лично я и штрафовал.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2010 19:49   #316  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Штрафуют за высказывание своего мнения .
Во-во! Берут и просто так штрафуют. Я бы понял, если бы меня штрафанул бот какой-то, но ведь штрафуют ЛЮДИ!
Я уже который раз получаю штрафы за то, что .. ну скажем "оскорбление чьих-то (подчеркиваю: НЕ Узбеков и не Узбекистанцев!!!)" прав, хотя выразился не так грубовато, как хотелось бы. Ну - вышло по иному! No my IMHO.
Ответить 
Старый 25.03.2010 19:57   #317  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
2. Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования: Штрафуют за высказывание своего мнения . А в чем тогда вообще смысл обсуждения? Решать проблему нужно с адвокатами, а тема на форуме, имхо, чтоб выслушать мнение общественности.
Вас там штрафовали за оффтоп, а не за мнение. Лично я и штрафовал.
Человек получает штраф, при этом получает уведомление в ЛС, дублированное на почту, в котором черным по светлому написано, что штраф за офтоп. Пользуясь тем, что остальным этот комментарий неведом, можно выступить на паблике и громко сказать что пострадал "за то что высказал свое мнение". И поверят же, хоть и не все.

На фергануру с такими талантами надо работать устроиться - думаю, платить будут хорошо.
Ответить 
"–" от:
Старый 25.03.2010 23:01   #318  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Человек получает штраф, при этом получает уведомление в ЛС, дублированное на почту, в котором черным по светлому написано, что штраф за офтоп. Пользуясь тем, что остальным этот комментарий неведом, можно выступить на паблике и громко сказать что пострадал "за то что высказал свое мнение". И поверят же, хоть и не все.

На фергануру с такими талантами надо работать устроиться - думаю, платить будут хорошо.
Оффтоп:
Пишу в тегах офф, так, на всякий случай.
1. Я протестовала против решений модераторов? Я прошу их отменить? Я просто говорю, что подобное модерирование мне не нравится. Что лично я офтопа в данном конкретном случаи не вижу.
2. Зачем устраивать опрос, если вы не хотите слушать ответов? Вопрос темы в том, что именно не устраивает форумчан и заставляет их уходить с форума. Я по пунктно описала то, что лично мне не нравится, при этом честно указала на то, что заставляет оставаться на форуме. В чем проблема? Что за нападки?


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
2. Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования: Штрафуют за высказывание своего мнения . А в чем тогда вообще смысл обсуждения? Решать проблему нужно с адвокатами, а тема на форуме, имхо, чтоб выслушать мнение общественности.
Вас там штрафовали за оффтоп, а не за мнение. Лично я и штрафовал.
Повторюсь: офтопа в данном случаи я не вижу. Я высказывала свое мнение, что несмотря на то, что не считаю сайт одним из лучших в узнете, возмущена сложившейся ситуацией. Это был мой первый пост в данной теме, так что на флейм не тянет, опять таки ИМХО.
Если бы я хотела оспаривать решение - я бы писала не в этой теме. Я просто объясняю, что именно в стиле модерирования не нравится именно мне.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.03.2010 00:39   #319  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
хотя выразился не так грубовато, как хотелось бы
Вот за это и получаете штрафы. Старайтесь вести обсуждения в нормальном русле без заносов.
Ответить 
Старый 26.03.2010 00:45   #320  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Что лично я офтопа в данном конкретном случаи не вижу.
А я вижу. Вот и штрафую. Вы еще раз почитайте свое сообщение и определите, какое отношение некоторые высказывания имеют к теме. Многие другие пользователи спасибо говорят модерам, что поправляют, и считают штраф справедливым. Ну а Вам, как всегда, надо поспорить.

[MOD]А будете троллить - забаню. Это я как администратор ресурса обещаю.[/MOD]
Ответить 
Ответить

Метки
проблемы форума




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх