Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010 12:11   #51  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Сайт неполный. Нет информации о том , где можно получить права категорий "D" и "E"
Кстати , вопрос не праздный. Так ,где можно получить права этих категорий??
Ответить 
Старый 14.02.2010 21:30   #52  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Сайт неполный. Нет информации о том , где можно получить права категорий "D" и "E"
Кстати , вопрос не праздный. Так ,где можно получить права этих категорий??
А вы бы на официальном форуме сайта спросили
В Ташкенте всего 2 школы имеют лицензию на обучение по категории "D" (про "E" не узнавала): одна на Чиланзаре, другая в вуз-городке.
Кстати, на сайте появились обзоры автошкол и скоро начнет работать форма подбора автошколы по параметрам. К сожалению, школы не особо идут на контакт, с ГАИ вообще инфу не получить, так что всю информацию собираю по крупицам. Есть желание помочь?

Последний раз редактировалось Elvira Sheina; 14.02.2010 в 21:49.
Ответить 
Старый 14.02.2010 21:55   #53  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Вы знаете, я хочу сейчас получить категорию "Е". Мысль мне эта пришла вчера и пока я ищу какую-либо информацию в интернете. Узнал о вашем сайте,обрадовался...Но даже поверхностного взгляда хватило,чтобы понять что ресурс "права.уз" для девушек,коих очень много жаждет получить заветные корочки автолюбителя. И никакой информации для получения профессиональных прав.
Придется по старинке:проехаться по автошколам,спросить у знакомых...
Разузнаю для себя и обязательно отпишусь.

Последний раз редактировалось Лочик; 14.02.2010 в 21:56. Причина: правописание
Ответить 
"+" от:
Старый 14.02.2010 22:10   #54  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Вы знаете, я хочу сейчас получить категорию "Е". Мысль мне эта пришла вчера и пока я ищу какую-либо информацию в интернете. Узнал о вашем сайте,обрадовался...Но даже поверхностного взгляда хватило,чтобы понять что ресурс "права.уз" для девушек,коих очень много жаждет получить заветные корочки автолюбителя. И никакой информации для получения профессиональных прав.
Придется по старинке:проехаться по автошколам,спросить у знакомых...
Разузнаю для себя и обязательно отпишусь.
Могу вас заверить, заветные корочки мужчины хотят и получают гораздо чаще женщин Я абсолютно не согласна с тем, что сайт "женский". На сайте исчерпывающая информация для тех, кому нужны права категории B или BC. Очень часто спрашивают, как получить права на мотоцикл, даже пришлось опубликовать ответ в разделе частых вопросов. А профессиональный интерес (категории D и E), имхо мало востребован, у большинства мужчин в том числе.
Буду очень признательна, если получив информацию вы поделитесь ею со всеми остальными посредство публикации на сайте.
Ответить 
Старый 14.02.2010 22:25   #55  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Вы знаете, я хочу сейчас получить категорию "Е". Мысль мне эта пришла вчера и пока я ищу какую-либо информацию в интернете. Узнал о вашем сайте,обрадовался...Но даже поверхностного взгляда хватило,чтобы понять что ресурс "права.уз" для девушек,коих очень много жаждет получить заветные корочки автолюбителя. И никакой информации для получения профессиональных прав.
Придется по старинке:проехаться по автошколам,спросить у знакомых...
Разузнаю для себя и обязательно отпишусь.
Могу вас заверить, заветные корочки мужчины хотят и получают гораздо чаще женщин Я абсолютно не согласна с тем, что сайт "женский". На сайте исчерпывающая информация для тех, кому нужны права категории B или BC. Очень часто спрашивают, как получить права на мотоцикл, даже пришлось опубликовать ответ в разделе частых вопросов. А профессиональный интерес (категории D и E), имхо мало востребован, у большинства мужчин в том числе.
Буду очень признательна, если получив информацию вы поделитесь ею со всеми остальными посредство публикации на сайте.
Не смею опровергнуть Ваши заверения. Правда с одной оговоркой,что мужчины в основном ходят в автошколы только ради посещений. Так как к возрасту получения прав у них гораздо больше шансов поездить за рулем. Посмотрите ,кто в основном учится ездить на машинках с буковкой "У". Девчата,девчата и еще раз девчата.
Кстати абсолютное большинство девушек,очень примерные водители.Потому что любят учиться
Ответить 
Старый 14.02.2010 22:28   #56  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Теперь насчет невостребованности категорий. Если они есть ,значит кому-то они обязательно нужны.И сбрасывать со счетов профессиональных водителей, я бы всё-таки не советовал.К тому же от них можно узнать много полезного...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.02.2010 01:56   #57  
Заблокирован(а)
Аватар для Maksud Dadaboev
Оффлайн
ВУЗ
Магистрант
Сообщений: 85
+ 58  47/28
– 6  15/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Сайт неполный. Нет информации о том , где можно получить права категорий "D" и "E"
Кстати , вопрос не праздный. Так ,где можно получить права этих категорий??
А вы бы на официальном форуме сайта спросили
В Ташкенте всего 2 школы имеют лицензию на обучение по категории "D" (про "E" не узнавала): одна на Чиланзаре, другая в вуз-городке.
Кстати, на сайте появились обзоры автошкол и скоро начнет работать форма подбора автошколы по параметрам. К сожалению, школы не особо идут на контакт, с ГАИ вообще инфу не получить, так что всю информацию собираю по крупицам. Есть желание помочь?
"Официальный форум" в отношении досочки с 7 сообщениями и 3 темами, на сайте про права, с которым не идут на контакт автошколы, ГАИ вообще инфу не дает и т.д. - громко сказано.
Ответить 
Старый 15.02.2010 12:27   #58  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Maksud Dadaboev Посмотреть сообщение
"Официальный форум" в отношении досочки с 7 сообщениями и 3 темами, на сайте про права, с которым не идут на контакт автошколы, ГАИ вообще инфу не дает и т.д. - громко сказано.
Да даже если на нем 1 сообщение, у сайта есть СВОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум, а отвечать на вопросы на этом форуме я не обязана. Если бы форум был "аля-поклонников" сайта, то официальным он бы не назывался, а в данном случаи смотрите толковый словарь, если у вас проблемы с русским языком Ничего личного
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх