Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010 23:07   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Об ошибке было сообщено биллиру!
Так все-таки это была ваша ошибка? Как же вы технично об этом умалчиваете в своем первом посте!
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
В пятницу 15-го был оплачен домен romantik.uz, регистратор Билур
Получается, оплачен был домен romantiik.uz. Так и пишите.
Цитата первого поста:
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Оказалось, что администраторы биллура зарегестрировали не тот домен, а именно romantiik.uz (двойная i). Об ошибке было практически сразу сообщено администрации биллура. Действий не последовало никаких! Как минимум зарезервировать "спорный" домен до выяснений "обстоятельств".
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Я им всю контору прикрою!
То есть вы пользовались услугами именно этой компании, потому что они более удобны (например, в плане методов оплаты), а теперь по собственной оплошности хотите лишить всех их клиентов возможности оплачивать домены электронными деньгами?
Я хочу защитить всех клиентов от недобросовестного регистратора. И от отсутствия чеков, договоров и прочих документов для защиты своих ПРАВ.

Кстати, не ваши ли слова?
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Кстати, довести до конца нужно было. Пока не наказать одного регистратора (добившись, скажем, лишения лицензии), регистраторы так и будут наплевательски относиться к существующим правилам.
Если не наказывать за подобные действия, то и дальше будет беспредел.

Последний раз редактировалось Elvira Sheina; 19.01.2010 в 23:11.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2010 23:21   #22  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
В отместку на этот пост, биллур зарегистрировал мне другой домен. С двойной буквой i
Эльвира, вы слишком легко сыплете обвинениями, да еще и мотивировку уверенно расшифровываете. А как же презумпция и т.д.?

В данной ситуации у меня лично к Азизу доверия больше, чем вам. Хотя бы потому, что система у них автоматизирована, и тем более не будет так избирательно делать "опечатки".

99.99%, вы опечатались при подаче заявки. И вместо того чтобы попытаться в срочном порядке решать вопрос либо бронировать соотв. домен, вы стали хамить в тикете и голословно обвинять Биллур на форуме (см. цитату выше)
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Об ошибке было практически сразу сообщено администрации биллура.
Домен был активирован 18 числа, а ваше "почти сразу же", судя по скриншоту, наступило после обеда 19-го.
Кстати, попиарю любимого регистратора. Насколько мне знакома система, используемая Арсеналом, у них как раз можно "забронировать" домен в онлайне, и бронь будет висеть на вас какое-то время, пока вы не придете с денежкой и не активируете.
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:27   #23  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Когда будете звоним им, не забудьте записать разговор.
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:27   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Кстати, попиарю любимого регистратора. Насколько мне знакома система, используемая Арсеналом, у них как раз можно "забронировать" домен в онлайне, и бронь будет висеть на вас какое-то время, пока вы не придете с денежкой и не активируете.
Оффтоп:
Хостюсь у арсенала, регила у них домены. Имхо - они лучшие! И спасибо за то, что они есть. Но чтоб оплатить нужно распечатать договор (я тогда прошлась от пед института до аскии в поисках печати, принтера дома нет) и оплачивать в банках где не у всех кассиров руки из нужного места растут или ехать оплачивать в офис. Теперь жалею, лучше бы не поленилась ехать к ним

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
и тем более не будет так избирательно делать "опечатки".
А кто говорит, что это система - раз, избирательно - два.
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Домен был активирован 18 числа, а ваше "почти сразу же", судя по скриншоту, наступило после обеда 19-го.
вот этот пост был написан СЕГОДНЯ 19-го в 11 утра и домен по биллингу был "в обработке"! Так как romantik.uz был свободен и потом, догадаться о том, что что то было зарегистрировано раньше я не могла.

Последний раз редактировалось Elvira Sheina; 19.01.2010 в 23:31.
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:29   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
С вебманями сложнее, оплата у них через мерчант, т.е. переходишь на сайт и оплачиваешь, потом возвращаешься к ним. Кипер хранит данные локально,
А оплачивали какой WM "валютой".....?
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:34   #26  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
С вебманями сложнее, оплата у них через мерчант, т.е. переходишь на сайт и оплачиваешь, потом возвращаешься к ним. Кипер хранит данные локально,
А оплачивали какой WM "валютой".....?
WMZ, знаю что скажите, что это нарушение Закона. Но это уже проблемы биллура. Еслиб не принимали WMZ оплачивала бы и WMY.
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:36   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Кстати, попиарю любимого регистратора. Насколько мне знакома система, используемая Арсеналом, у них как раз можно "забронировать" домен в онлайне, и бронь будет висеть на вас какое-то время, пока вы не придете с денежкой и не активируете.
Оффтоп:
Хостюсь у арсенала, регила у них домены. Имхо - они лучшие! И спасибо за то, что они есть. Но чтоб оплатить нужно распечатать договор (я тогда прошлась от пед института до аскии в поисках печати, принтера дома нет) и оплачивать в банках где не у всех кассиров руки из нужного места растут или ехать оплачивать в офис. Теперь жалею, лучше бы не поленилась ехать к ним
Оффтоп:
А мне смешно.....

Всем активистам этого форума вместо того, чтобы дружно бороться с WebMoney Uzbekistan, лучше бы использовали наши возможности онлайн регистрации доменов....

Все онлайн доступно, мгновенно и законно....!
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:38   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
С вебманями сложнее, оплата у них через мерчант, т.е. переходишь на сайт и оплачиваешь, потом возвращаешься к ним. Кипер хранит данные локально,
А оплачивали какой WM "валютой".....?
WMZ, знаю что скажите, что это нарушение Закона. Но это уже проблемы биллура. Еслиб не принимали WMZ оплачивала бы и WMY.
Это для них незаконно...не для Вас...

Не отказывайтесь от домена с двойным i....
факт незаконной регистрации за WMZ этого домена - Ваш шанс на победу...!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2010 23:38   #29  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
мгновенно
Опять У Эльвиры нет времени пройтись до банка или до офиса Арсенала. А для вашего "мгновенно" нужно пройтись до вашего офиса, да еще и заплатить за аттестат. Это ни в коем случае не есть "мгновенно"
Ответить 
Старый 19.01.2010 23:40   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
мгновенно
Опять У Эльвиры нет времени пройтись до банка или до офиса Арсенала. А для вашего "мгновенно" нужно пройтись до вашего офиса, да еще и заплатить за аттестат. Это ни в коем случае не есть "мгновенно"
У Эльвиры, кажется, есть Персональный аттестат...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх