Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Кино, видео
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кино, видео ... телевидение и все, что с ними связано


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008 13:47   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Может опрос проведем - кто за Ипполита?
Ответить 
Старый 22.12.2008 14:05   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Может опрос проведем - кто за Ипполита?
А это надо, я например просто за праздник и лучше без Ипполита
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 30.12.2008 15:32   #13  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Для них персонаж Мягкова был романтическим символом, помноженным на детскую веру в сказку – в отличие от противного скучного приземленного Ипполита. Я еще тогда удивлялся – почему все в восторге от Жени Лукашина, а живут как Ипполиты?

Прошли годы и многое встало на свои места. Пересмотрите (мысленно) еще раз. Лукашин просто омерзителен. Не мужик, а тряпка, дожив до сорока он не научился ни пить, ни любить, что-то мямлит вечно невразумительное со своим веником в портфеле под крылышком у мамочки. А Ипполит – умница, тактичный, деликатный, даже в горе находит силы для иронии, его монолог в ванне просто духовная вершина всего фильма. Как-то вот так ©
В корне не согласен. Это похоже на спор, кто лучше практичный Штольц или меланхоличный Иван Ильич Обломов?
Мне, например, больше по душе Обломов, хотя наверное где-то понимаю, что Штольц более приспособлен к жизни, более устойчив, определяет свою жизнь сам.

Что касается Лукашина и Ипполита, мне и тогда и сейчас более симпатичен Лукашин. Что значит "не мужик, не научился ни пить,ни любить" ? Не каждому дано литрами выпивать водку, у всех организм по разному воспринимает алкоголь. Да и любить он может, просто вот так сложилось что не встретил единственную, а пробовать разных женщин, "а вдруг получится", не считал правильным.
Кроме того, Лукашин определенно везунчик, попасть в незнакомый город и встретить там свою судьбу, добиться взаимности, разве это каждому дано ? Поэтому я бы не стал лепить из Лукашина образ размазни, наоборот не приложив никаких усилий он добился для себя положительного результата.

Сегодня и завтра по разным каналам будут крутить Иронию судьбы, и уже может быть в сотый или тысячный раз этот фильм будет нас притягивать задушевной музыкой, прекрасными актерами, заученными до автоматизма диалогами. И, что греха таить, можно слегка погрустить и повспоминать те годы.
Ответить 
Старый 31.12.2008 08:35   #14  
Аватар для Umar
Оффлайн
СП ООО "Sarkor Telekom"
Начальник отдела
Сообщений: 418
+ 111  196/114
– 5  0/0

Uzbekistan
Всех с наступающим Новым Годом!
Год будет не лёгким, но такие фильмы - классика романтизма как Ирония судьбы будет напоминать нам, что не всё так плохо и есть в жизни чудеса.
Да, песни фильма, которые я сам знаю и пою, при случае, настраивают на приятные воспоминания. И не важно, кто симпатичнее Лукашин или Иполит, они оба - составные части единого целого. Они как два полюса одного магнита. И оба нужны всем нам.
Ещё раз всех с Новым Годом, толи коровы иль быка!
Пусть каждому из вам придёт то, что больше всего нужен.
Или дойная корова или бык производитель!
Здоровья и удачи!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.12.2008 14:42   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sparc Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Это похоже на спор, кто лучше практичный Штольц или меланхоличный Иван Ильич Обломов?
Мне, например, больше по душе Обломов, хотя наверное где-то понимаю, что Штольц более приспособлен к жизни, более устойчив, определяет свою жизнь сам.
Хороший пример, хоть и не совсем в тему. Я за Обломова - я терпеть не могу тех, кто все время дергается, в каждом просчитанном движении ищет непременно выгоду и думает только о своем бизнесе. Наверное, такие люди тоже нужны... но как-то хочется быть от них подальше - у них своя свадьба - у нас своя свадьба...
Православной и мусульманской традиции более свойственна созерцательность, философичность, концентрация на моральных и жизненных ценностях - пусть в ущерб материальным благам. Пусть бездушные католики/протестанты грохают всю жизнь на беготню и суету... жалко их...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх