Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008 15:18   #121  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Уважаемый Barkas,
Я понимаю, что Вас непосредственно коснулась авария на нашем хостинге, и, конечно же, я, от себя лично и от лица компании извиняюсь, за причинённые неудобства. Конечно, если бы мы вовремя вложили средства в дополнительный массив резервного копирования, мы бы безусловно предупредили аварию, и эта ситуация действительно является нашей ошибкой.
Нам не в коем случае не наплевать на сложившуюся ситуацию, во-первых, потому что у нас обслуживаются сотни клиентов, во-вторых - потому что мы сами потеряли огромные деньги во время простоя НАШИХ проектов, которые так же находились на том сервере. Мы предприняли все необходимые действия для восстановления хостингового сервера. В частности я работал даже на выходных, чуть ли не круглые сутки, чтобы быстрее локализовать последствия.

По поводу тех поддержки - у нас так же не работала и наша почта. Тем не менее, мы активно отвечаем на звонки, и решаем каждую проблему персонально.

Цитата:
Вы вообще, — кто такой есть, Sergey Karakish'yan?! Вы — администратор Billur.Net? Это ваша компания уполномочила вас так по-хамски разговаривать с вашими пользователями, которые деньги вам платят, на которые вы жрёте?
Оффтоп:
К личному:

Данное сообщение я запостил скорее от себя лично, поскольку ненужно было разжигать левые разговоры, на почве, к которой они вообще не имеют никакого отношения, а затем ещё и требовать публично какой то компенсации вообще непонятно за что. А мне за мою компанию обидно, и я буду её защищать. Это была просто ответная реакция.

И для заметки: Я не жру, а ем.



Цитата:
А это что такое?!


Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan
Добавление мотивации можно сделать на наш расчётный счёт, или наличными в офисе.
Имеется в виду, что баннер на Mail.Uz можно повесить, оплатив оренду рекламного места.
Старый 30.03.2008 15:34   #122  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Mne toje nadoelo servis Billur.net, xotya ya s nimi toko 2 meseca. Teryayu mno klientov tak kak i website i e-mail rabotayut ne vsegda

Podskojite druguyu (bollee otvetsvennuyu) hosting kompaniyu v Tashkente, kuda luchshe pereyti. I kak tuda pereyti ( Ya navichok v technicheskoy chasti toje).

Spasibo svem kto otvetit za raneye!!!
Дело скорее не в ответственности, а в бютжете предприятия.
Кстати, что конкретно Вас не устраивает в нашем сервисе?
Возможно мы смоежем исправить ситуацию?

Кстати говоря, мы переехали в новое место, и как обещают нам его хозяева, со светом проблем будет теперь гораздо меньше.
Старый 30.03.2008 17:32   #123  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Сегодня я получил официальный ответ от учредителя компании Billur.Net господина Константина Тарасенко, из которого явствует, что все технические трудности компании, из за которых возникли сложности у пользователей, в настоящее время разрешены и нормальная работа сервисов восстановлена для всех пользователей.

Кроме того, господин Тарасенко в своём письме ясно дал понять, что тон и содержание всех высказываний господина Каракишьяна в данной теме не имеют ничего общего с мнением компании Billur.Net, и ни в коей мере не отражают духа отношений компании со своими уважаемыми клиентами.

Таким образом, все дальнейшие обсуждения с господином Каракишьяном каких бы то ни было вопросов, связанных с деятельностью компании Billur.Net, — представляются мне лишёнными всякого смысла...
Старый 30.03.2008 18:05   #124  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Вообще, хозяевам компании не мешало бы разобраться с менеджментом компании, субординацией и корпоративной этикой. А то сначала Алексей Пикуль обещает компенсацию, потом заявляется Сергей Каракишьян и говорит, не слушайте Алексея, его слова мол пустой звук. Далее является некий Константин Тарасенко и говорит то же самое о Каракишьяне. Жесть.
Старый 30.03.2008 18:12   #125  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Именно так.
Со мной имеет смысл обсуждать лишь вопросы технического характера, которыми я занимаюсь непосредственно. Я с радостью отвечу на них, и постараюсь помочь, если это в моих силах и компетенции.

С уважением, Сергей.

Цитата:
Вообще, хозяевам компании не мешало бы разобраться с менеджментом компании, субординацией и корпоративной этикой. А то сначала Алексей Пикуль обещает компенсацию, потом заявляется Сергей Каракишьян и говорит, не слушайте Алексея, его слова мол пустой звук. Далее является некий Константин Тарасенко и говорит то же самое о Каракишьяне. Жесть.
Алексей Пикуль просто пояснил нам, что он недопонял клиента, который просил компенсации, подумав, что он так же пострадал от аварии на нашем сервере. Как выяснилось в конечном итоге, данный клиент не имеет никакого отношения к нашему серверу в США, в связи с чем его притензия не является обоснованной. Вот собственно и вся суть дела.
А уж то что я ответил не политкорректно, это потому что заявление господина Магистра Йода имело характер "наезда", сделанного публично и некрасиво. Учитывая, что я выразил личное мнение (!), прошу не судить по нему об отношении компании к клиентам.

Тем не менее, по поводу баннера на Mail.Uz - компания отказывается удовлитворить данное требование. И это уже не мои слова.

Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 30.03.2008 в 18:27.
Старый 30.03.2008 18:21   #126  
Аватар для shaggysmile
Оффлайн
team Inc.
Сообщений: 115
+ 26  43/21
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для shaggysmile с помощью ICQОтправить сообщение для shaggysmile с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на Twitter
К сожалению, во время февральского простоя - я мало того, что потерял часть рекламных партнеров и денег, которых хватило бы на оплату хостинга лет на 5

Самое обидное, что в тот момент, Google PR обновился и после его апдейта, у моего ресурса PR 0, хотя был 7. Восстановить его назад очень сложно. Ну а месяц компенсации - это конечно круто .

Если бы хостинг был американский или европейский, любой владелец, серьезного ресурса, мог бы нереально загрузить провайдер, за такой простой. Вспомните, как недавно на час отключился хостинг амазона и какие компенсации они выплачивали. Но увы, мы живем в великой стране...

Последний раз редактировалось shaggysmile; 31.03.2008 в 02:02.
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2008 18:39   #127  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Мы так же прочувствовали это на своей шкуре, так как все наши проекты находились там, т.к. этот сервер был всегда самым надёжным. Это не оправдание, я просто лично сочувствую.
А по поводу ЗАГРУЗИТЬ провайдер, это по идее мы должны были загрузить датацентр, в котором размещается наш сервер, потому что грохнулось их железо. При этом они не только не извинились, а ещё и попросили денег за восстановление работы сервера. Именно по этому мы переехали в другой датацентр, и кстати теперь сервер находится в Европе, а не в США.
Старый 30.03.2008 22:08   #128  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Да ведь разве дело-то в деньгах или какой-то другой материальной компенсации?
Что вы, я вполне состоятельный человек, чтобы оплатить свой хостинг без посторонней помощи.

Дело совсем в другом. Дело в отношениях между нами — владельцами ресурсов, и нашими посетителями.
Их невозможно измерить в деньгах или каких-то иных материальных ценностях.

И если я обманул ожидания своих посетителей, то никакие оправдания проблемами с серверами, хостерами,
и другими техническими моментами
уже не помогут. Я их обманул, я потерял их доверие...
Старый 30.03.2008 23:42   #129  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Barkas, а какие у вас ресурсы? ссылки в студию
Старый 31.03.2008 00:26   #130  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Barkas, а какие у вас ресурсы? ссылки в студию
http://gvozd.net/
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх