Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007 18:53   #31  
Real ID Group Bars_rb
Аватар для Mikhail Pershukov
Оффлайн
ТашГУ
Студент
Сообщений: 110
+ 26  31/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Либо как "Проблема хостинга Узбекистана - Билур.".
Мож стоит убрать из названия темы слово "Билур" и оставить просто проблемы хостинга? (:
Старый 07.08.2007 19:52   #32  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Надо же!
Убрали слово "Аферист", прошло 3 дня и хостинг опять затормозил!
Может обрано поставить и хостинг снова заработает как надо?
Старый 07.08.2007 20:43   #33  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
www.pickup.uz ждал 5 минут, но так и до конца не открылась главная страница
"+" от:
Старый 07.08.2007 21:55   #34  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
www.pickup.uz ждал 5 минут, но так и до конца не открылась главная страница
А у вас какой прогвайдер и скорость интернета какая?
Старый 08.08.2007 02:08   #35  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от MirRustam_Dev Посмотреть сообщение
А у вас какой прогвайдер и скорость интернета какая?
Провайдер Саркор. Скорость 256/128.
Реклама и уведомления
Старый 08.08.2007 13:42   #36  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Открылся быстро с Саркора. Лучше бы не открывался... шутка

Пикап клуб - Знакомства и соблазнение - почему знакомств много, а соблазнение одно?

Как соблазнение соотносится с моральными устоями патриархального общества? Братья девушки не накостыляют потом?
"+" от:
Старый 08.08.2007 20:40   #37  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Здравствуйте

Я подтверждаю информацию о которой говорил MirRustam_Dev.
У меня тоже хостинг находиться у биллура в Узбекистане, после моих многократных звонков к ним и их обещаний "посмотреть что случилось"
ситуация осталась прежней, то есть сайт по прежнему тормозил, пришлось мне к ним поехать...
То что говорили сотрудники billur.net было очень интересным, говорили что из тасикса сайт работает а то что неработает из сети интернет это не наша вина а вина провайдера ТПС, который не даёт им расширить канал, на мои доводы о том что я плачу за хостинг в сети интернет, а не за хостинг в сети tasix, и прибавят ли ко времени аренды моего хостинга время простоя, сказали что не прибавят, так как по контракту они прибавляют время за простой сервера, а так как сервер не работает, то и прибавлять не будут.
Я попросил позвать менеджера, он начал говорить совсем другие вещи, то что у меня провайдер плохой и невыполняет условия тасикса, на что я ему ответил что у моего знакомого другой провайдер, но он тоже не может зайти на свой сайт, который находиться у вас и началось всё это в одно и тоже время, на что мне было сказано про проблемы с интернетом в Узбекистане и про какой то конфликт с Казах телекомом и много чего ещё, но признания их вины я так и не услышал.
Пообещали прибавить неделю времени к моей аренде и поблагодорили за то что сообщил о проблеме, и пообещали разобраться с проблемой до 07.08.2007.
С 03 по 05.08.2007 сайт работал хорошо, но с понедельника и по сегодня с сайтом работать по каналу не входящему в tasix невозможно.
Звоню им каждый день и опять слышу "хорошо мы посмотрим", но результата я не вижу.

Вот файл c трассировкой к моему сайту, у меня провайдер Sarkor, ADSL 256

Старый 08.08.2007 20:43   #38  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Я подтверждаю информацию о которой говорил MirRustam_Dev.
У меня тоже хостинг находиться у биллура в Узбекистане, после моих многократных звонков к ним и их обещаний "посмотреть что случилось"
ситуация осталась прежней, то есть сайт по прежнему тормозил, пришлось мне к ним поехать...
То что говорили сотрудники billur.net было очень интересным, говорили что из тасикса сайт работает а то что неработает из сети интернет это не наша вина а вина провайдера ТПС, который не даёт им расширить канал, на мои доводы о том что я плачу за хостинг в сети интернет, а не за хостинг в сети tasix, и прибавят ли ко времени аренды моего хостинга время простоя, сказали что не прибавят, так как по контракту они прибавляют время за простой сервера, а так как сервер не работает, то и прибавлять не будут.
Я попросил позвать менеджера, он начал говорить совсем другие вещи, то что у меня провайдер плохой и невыполняет условия тасикса, на что я ему ответил что у моего знакомого другой провайдер, но он тоже не может зайти на свой сайт, который находиться у вас и началось всё это в одно и тоже время, на что мне было сказано про проблемы с интернетом в Узбекистане и про какой то конфликт с Казах телекомом и много чего ещё, но признания их вины я так и не услышал.
Пообещали прибавить неделю времени к моей аренде и поблагодорили за то что сообщил о проблеме, и пообещали разобраться с проблемой до 07.08.2007.
С 03 по 05.08.2007 сайт работал хорошо, но с понедельника и по сегодня с сайтом работать по каналу не входящему в tasix невозможно.
Звоню им каждый день и опять слышу "хорошо мы посмотрим", но результата я не вижу.

Вот файл c трассировкой к моему сайту, у меня провайдер Sarkor, ADSL 256

Изображения
Тип файла: jpg Trace2.jpg (76.3 Кб, 20 просмотров)
Старый 08.08.2007 23:53   #39  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Я подтверждаю информацию о которой говорил MirRustam_Dev.
У меня тоже хостинг находиться у биллура в Узбекистане, после моих многократных звонков к ним и их обещаний "посмотреть что случилось"
ситуация осталась прежней, то есть сайт по прежнему тормозил, пришлось мне к ним поехать...
То что говорили сотрудники billur.net было очень интересным, говорили что из тасикса сайт работает а то что неработает из сети интернет это не наша вина а вина провайдера ТПС, который не даёт им расширить канал, на мои доводы о том что я плачу за хостинг в сети интернет, а не за хостинг в сети tasix, и прибавят ли ко времени аренды моего хостинга время простоя, сказали что не прибавят, так как по контракту они прибавляют время за простой сервера, а так как сервер не работает, то и прибавлять не будут.
Я попросил позвать менеджера, он начал говорить совсем другие вещи, то что у меня провайдер плохой и невыполняет условия тасикса, на что я ему ответил что у моего знакомого другой провайдер, но он тоже не может зайти на свой сайт, который находиться у вас и началось всё это в одно и тоже время, на что мне было сказано про проблемы с интернетом в Узбекистане и про какой то конфликт с Казах телекомом и много чего ещё, но признания их вины я так и не услышал.
Пообещали прибавить неделю времени к моей аренде и поблагодорили за то что сообщил о проблеме, и пообещали разобраться с проблемой до 07.08.2007.
С 03 по 05.08.2007 сайт работал хорошо, но с понедельника и по сегодня с сайтом работать по каналу не входящему в tasix невозможно.
Звоню им каждый день и опять слышу "хорошо мы посмотрим", но результата я не вижу.

Вот файл c трассировкой к моему сайту, у меня провайдер Sarkor, ADSL 256

А при чем здесь вина ТПС? Или они подключили свой сервер к JET`у и продают хостинг в TAS-IX?
Старый 09.08.2007 08:02   #40  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
А при чем здесь вина ТПС? Или они подключили свой сервер к JET`у и продают хостинг в TAS-IX?
В биллуре мне сказали что они арендуют канал у ТПС.

//
ps сайт неработает уже четыре дня
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх