Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016 12:20   #24511  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
за качество и удобство нужно платить
Но платить должны только абоненты Узонлайна. Потому что у него нет своих ресурсов....
"+" от:
Старый 20.01.2016 14:59   #24512  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Хотите качество и удобство? Платите!
))) так не предоставляют, 170 тыс мало для получения качества и удобства? Хорошо, если мало, пусть скажут сколько нужно заплатить за ГАРАНТИРОВАННОЕ качество связи, а не за этот цирк.

Кстати, в порядке оффтопа, а всякие плееры.уз и иже с ним права на контент, который они выкладывают, имеют? Вы говорите, что наш народ привык к халяве. Я согласен с этим, как и с тем, что за доступ к сервисам, предоставляющим качественный и легальный контент, нужно платить (амедиатека, к примеру). Но тут же добрые люди нагло воруют контент у правообладателей, выкладывают в публичный доступ и просят за это деньги. Нехорошо это как то.
"+" от:
Старый 20.01.2016 15:45   #24513  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Хотите качество и удобство? Платите!
))) так не предоставляют, 170 тыс мало для получения качества и удобства? Хорошо, если мало, пусть скажут сколько нужно заплатить за ГАРАНТИРОВАННОЕ качество связи, а не за этот цирк.

Кстати, в порядке оффтопа, а всякие плееры.уз и иже с ним права на контент, который они выкладывают, имеют? Вы говорите, что наш народ привык к халяве. Я согласен с этим, как и с тем, что за доступ к сервисам, предоставляющим качественный и легальный контент, нужно платить (амедиатека, к примеру). Но тут же добрые люди нагло воруют контент у правообладателей, выкладывают в публичный доступ и просят за это деньги. Нехорошо это как то.
Сам использую тариф Life-5 по технологии FTTB. TAS-IX работает нормально, все платные ресурсы грузятся свободно и быстро.

Ну не, причем тут сам контент? Сайт выставляет цену за свои услуги предоставления всего ресурса в зоне TAS-IX. А если уж, хотите лицензии, то страшно представить, сколько обойдется месячная подписка, особенно для тех, кто не в состоянии заплатить 5000-7000 сумм. Взять даже сеть магазинов "NIRVANA", часто ли там вы закупались? Лицензионный человек вы наш

Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
сидя на тарифных планах чья абонентская плата не превышает даже 30000 сумм в месяц
Вам снова рассказать о российских, или хотя бы казахских операторах, которые за эквивалентную сумму предоставляют в разы лучше и на порядок качественней услуги?
А толку? Мы живем в Узбекистане. Вам также могу рассказать про страны, где вообще не развит интернет.

Речь вообще шла о платных ресурсах в зоне TAS-IX. Благодаря которым и создается удобный сервис использования, без лимита трафика, рекламы, тормозов сайта и прочих неблагоприятных условий.
Старый 20.01.2016 16:20   #24514  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Сам использую тариф Life-5 по технологии FTTB. TAS-IX работает нормально, все платные ресурсы грузятся свободно и быстро.
А при чем тут TAS-IX? Я не только за него плачу, мне стабильная внешка нужна. Если уж на то пошло, TAS-IX мне вообще не интересен и если была бы возможность отказаться от бесплатного доступа к нему в замен на скидку, я бы не задумываясь сделал это.

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Взять даже сеть магазинов "NIRVANA", часто ли там вы закупались?
В начале двухтысячных, ввиду отсутствия альтернатив (в том числе и финансовых)

Последний раз редактировалось d_enver; 20.01.2016 в 16:25.
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2016 16:26   #24515  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Сам использую тариф Life-5 по технологии FTTB. TAS-IX работает нормально, все платные ресурсы грузятся свободно и быстро.
А при чем тут TAS-IX? Я не только за него плачу, мне стабильная внешка нужна. Если уж на то пошло, TAS-IX мне вообще не интересен и если была бы возможность отказаться от бесплатного доступа к нему в замен на скидку, я бы не задумываясь сделал это.
А этот вопрос стоит направить непосредственно руководству UzOnline.
Начали про платные ресурсы находящиеся в зоне TAS-IX, сейчас закончим тем, что квартиры дорогие. Где в моих сообщениях было написано, что вы должны платить за TAS-IX? Либо отказаться от него.

Перед тем, как отвечать на сообщение, желательно понять их суть и к чему они были написаны, а уж потом отвечать.
Старый 20.01.2016 16:28   #24516  
Аватар для aleksan
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 25  76/38
– 6  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А еще поражают люди, которые сидя на тарифных планах чья абонентская плата не превышает даже 30000 сумм в месяц, возмущаются качеством интернета, да за такие деньги радуйтесь, что вообще хоть куда-то доступ имеется
В соседних странах за 30000 сум можно подключить безлимитный интернет со скоростью 50мб/с,хотя у нас доходы в стране ниже чем у них.Если для тебя 30000 сум это не деньги то для других это деньги
Старый 20.01.2016 16:33   #24517  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Я вам про Ивана, вы мне про болвана. Я с вами вступил в диалог лишь после фразы "хотите качества - платите". Мой комментарий был относительно всего комплекса предоставляемых услуг, не только TAS-IX. И я высказал свое мнение о том, что если бы у меня была альтернатива, а бы ей воспользовался. Внимательно читайте сообщения.
Старый 20.01.2016 16:43   #24518  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от aleksan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А еще поражают люди, которые сидя на тарифных планах чья абонентская плата не превышает даже 30000 сумм в месяц, возмущаются качеством интернета, да за такие деньги радуйтесь, что вообще хоть куда-то доступ имеется
В соседних странах за 30000 сум можно подключить безлимитный интернет со скоростью 50мб/с,хотя у нас доходы в стране ниже чем у них.Если для тебя 30000 сум это не деньги то для других это деньги
Таки чего сидим? Вы свободный человек, вперед

Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Я вам про Ивана, вы мне про болвана. Я с вами вступил в диалог лишь после фразы "хотите качества - платите". Мой комментарий был относительно всего комплекса предоставляемых услуг, не только TAS-IX. И я высказал свое мнение о том, что если бы у меня была альтернатива, а бы ей воспользовался. Внимательно читайте сообщения.
А мои сообщения были написаны в сторону платного ресурса в зоне TAS-IX.

Ребят, все что я хотел донести до вас, так это то, что все платные ресурсы стоят своих денег, проверенные на личном опыте.

P.S. Уважаемая Администрация, просьба не банить, а перенести весь оффтоп в соответствующую тему, если таковая имеется. Спасибо.
Старый 20.01.2016 19:26   #24519  
Аватар для aleksan
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 25  76/38
– 6  3/3

Uzbekistan
[QUOTE=Andrews;1061561]
Цитата:
Сообщение от kaskat Посмотреть сообщение
есть еще сайты с фильмами на которые можно просто зайти и смотреть кино
Попробуй вот этот посмотреть topvideo.uz
"+" от:
Старый 20.01.2016 20:44   #24520  
Заблокирован(а)
Аватар для kaskat
Оффлайн
Сообщений: 118
+ 91  169/88
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от aleksan Посмотреть сообщение
Попробуй вот этот посмотреть topvideo.uz
там тоже есть платный контент ? что за премиум фильмы?)в любом случае спасибо всем кто откликнулся,я не хотел раздувать тут споры по поводу оплаты за просмотр,те кто хочет платят,иные не платят вот и всё у каждого своя правда и он будет следовать именно ей,нет смысла развивать эту тему)
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх