Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013 22:30   #1  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Вакансия системный администратор. 400$

Тема создана по просьбе пользователя Nemiroff_84
Ответить 
Старый 07.11.2013 22:36   #2  
Аватар для Nemiroff_84
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  19/18
– 0  4/4

Russian Federation
Описание:
Компания работодатель находится в Москве и занимается ИТ-аутсорсингом. Планируется частичный вынос поддержки за пределы Российской Федерации. Требуется специалист‚ который будет удаленно обслуживать оборудование клиентов. Связь будет осуществляться посредством IP-телефонии. Клиент будет звонить на выделенный Московский номер‚ а дальше звонок будет переадресовываться на SIP-клиент‚ который установлен на ПК сотрудника. С этого же SIP-клиента будут осуществляться звонки в Москву. Телефония оплачивается фирмой. На все обслуживаемые компьютерные сети имеется полная документация‚ которая позволяет разобраться в структуре сети.

Требования общие:
-Наличие компьютера.
-Наличие проводного Интернета со скоростью не ниже 512 кб/c.
-Грамотная устная и письменная речь.

Требования профессиональные (обязательные):
-Умение читать профессиональную литературу на английском языке.
-Уверенное знание сетевых технологий: понимание стека протоколов TCP/IP‚ модели OSI‚ умение вычислить адрес сети при использовании нестандартной маски.
-Умение провести диагностировать проблему "почему нет интернета" и определить‚ где проблема: внутренний/внешний DNS-сервер‚ провайдер и т.д.
-Опыт настройки активного сетевого оборудования‚ понимание того‚ чем коммутатор 3-го уровня отличается от неуправляемого коммутатора.
-Опыт администрирования клиентских операционных систем Windows XP/Vista/7 в т. ч. создание сетевых ресурсов и разграничение прав доступа к ним.

Требования профессиональные (желательные):
-Опыт работы с серверными операционными системами семейства Windows Server.
-Опыт работы с Active Directory и терминальными серверами.
-Опыт использования GPO.
-Опыт поиска узких мест производительности оборудования.
-Опыт работы с фирменными серверами: HP‚ IBM‚ Dell.
-Наличие сертификатов приветствуется.

Обязанности:
-Приём заявок по телефону и заведение их в системе Help Desk.
-Удаленная диагностика и решение проблем.
-В случае невозможности решить проблему удаленно передача заявки выездному инженеру.
-Взаимодействие с провайдерами услуг.

Условия:
-Удаленная работа в соответствии с официальным календарем РФ.
-5/2 с 9.30 до 18.00 по Московскому времени.
-Оплата 400$ в месяц на первые полгода. Начиная с седьмого месяца увеличение на 25$ и далее каждые полгода повышение на 25$ пока ежемесячная ЗП не дойдет до 500$. Итого в течении двух лет c даты трудоустройства оплата составит 500$ в месяц. Деньги будут перечисляться с помощью одной из платежных систем: "Золотая Корона"‚ "Контакт" и др.

Вопрос-ответ:
Вопрос: А не получится ли так‚ что я проработаю какое-то время и после этого мне не дадут деньги и уволят?
Ответ: Нет‚ т. к. это нам не выгодно. Вы не грузчик‚ что бы вас было выгодно "кидать". Даже самому подготовленному инженеру требуется время на то‚ что бы понять суть работы. И тратить время каждый месяц на подготовку нового человека нам не выгодно.
Вопрос: А не получится ли так‚ что через какое-то время работодатель в одностороннем порядке изменит условия оплаты?
Ответ: Нет. Наша задача получить от вас работу‚ а не срезать вам зарплату.
Вопрос: А не получится ли так‚ что меня начнут штрафовать и за счет этого снизят зарплату?
Ответ: Нет‚ т. к. мы считаем‚ что для вашего региона и для наших условий предлагаемая зарплата конкурентоспособная и нам проще найти другого человека‚ чем тратить свое время на разборки "почему работа сделана плохо".

Для того‚ что бы мы рассмотрели Вашу кандидатуру‚ дайте ответ на вопросы теста‚ который можно скачать здесь: http://vetriks.ru/remotejobtestvetriks.doc . Заполненный тест и свое резюме вложенными файлами вышлите на электронную почту job@vetriks.ru. В теме письма укажите свои ФИО.

Последний раз редактировалось Eldar Ishimbaev; 08.11.2013 в 15:34.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.11.2013 23:17   #3  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Вы бы в описание включили процедуру передачи ден.знаков. Для полноты картины маслом.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
"+" от:
Старый 07.11.2013 23:19   #4  
Аватар для Nemiroff_84
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  19/18
– 0  4/4

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Вы бы в описание включили процедуру передачи ден.знаков. Для полноты картины маслом.
Логично. Денежные переводы с помощью одной из платежных систем: "Золотая Корона", "Контакт" и др.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.11.2013 23:22   #5  
Аватар для Nemiroff_84
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  19/18
– 0  4/4

Russian Federation
Maksim Dozmorov, максим спасибо за совет.
Ответить 
Старый 07.11.2013 23:23   #6  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Как мне кажется, вы значительно усложнили требования, в реальности задачи будут несколько минимальнее, если внимательно прочитать фронт работ. Так что если Вы уберёте из списка требований к кандидатам излишние заморочки - то вполне легко найдёте кандидатов, и немало.

Однако, если Вы хотите мести двор не веником, а римскими опахалами, то платить придётся соответственно.
Ответить 
Старый 07.11.2013 23:26   #7  
Аватар для Nemiroff_84
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  19/18
– 0  4/4

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
Как мне кажется, вы значительно усложнили требования, в реальности задачи будут несколько минимальнее, если внимательно прочитать фронт работ. Так что если Вы уберёте из списка требований к кандидатам излишние заморочки - то вполне легко найдёте кандидатов, и немало.

Однако, если Вы хотите мести двор не веником, а римскими опахалами, то платить придётся соответственно.
Вы совершенно правы, но есть пара нюансов:
1. Т. к. человек не имеет физического доступа к сети, то должно быть понимание "с запасом". Отличник одиннадцатого класса, как правило решает задачки девятого класа лучше чем отличник девятого класса.
2. Иногда возможны и сложные задачи. Их будет мало, но они будут.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2013 23:26   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nemiroff_84 Посмотреть сообщение
JackDaniels,
Я живу не в рашке, а в Российской Федерации. А вот Ваш уровень воспитания я думаю будет понятен другим.
«А иностранцы ее называют Раша!» ©

Nemiroff_84, если по существу. Я сам работаю в госсекторе, один из руководителей весьма развитой государственной компании в области ИКТ. Если найдете - может и мне его резюме скините? Вдруг такая халява действительно существует?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 07.11.2013 в 23:30.
Ответить 
"–" от:
Старый 07.11.2013 23:29   #9  
Аватар для Nemiroff_84
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  19/18
– 0  4/4

Russian Federation
Nadir Zaitov, как я писал выше я интересовался у нескольких людей из Ташкента хорошей квалификации и они независимо друг от друга назвали одни и те же цифры. Озвучьте, пожалуйста, цифры, которые считаете "правильными" Вы.
Так же надо помнить, что моя вакансия актуальна не только для Ташкента, но и для других городов, где доходы ниже.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.11.2013 23:31   #10  
Аватар для Nemiroff_84
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  19/18
– 0  4/4

Russian Federation
В реальности нужен человек, который полноценно в состоянии продиагностировать проблему в сети: не работает внутренний ДНС или проблема с маршрутизатором. + уверенная поддержка пользователей.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх