Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017 21:47   #28741  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Uzonline,мне кажется,что уже пора звать спецов из-за бугра. Походу вы ничего сделать сами не сможете,вы только задумайтесь 20 дней тех.работы и сдвига в сторону улучшения нет. Это не 3-4 дня это двадцать!!!! дней и ничего не сделать,господа походу вы свой хлеб не отрабатываете!!!
Старый 22.08.2017 09:14   #28742  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
Походу вы ничего сделать сами не сможете,вы только задумайтесь 20 дней тех.работы
А в прошлом году? Если не ошибаюсь на протяжении полугода они были, а толку? Неужели вы до сих пор верите в то, что там действительно что-то налаживается? Это опубликовано на случаи жалоб со стороны абонентов, мол интернет плохой, чозадела? я же плачу вам! А они смело отправят вас на сайт, читать новости о профилактических работах, которые в договоре прописаны, что они имеют место быть.
Наша единственная надежда, это наш Президент, как только он закончит более важные проблемы решать, сразу доберется и до интернета, ух полетят головы. К этому все равно придем, ибо сейчас идет масштабное развитие бизнеса в стране и тут они наткнутся на интернет.
Вощем, ожидаем, верим и надеемся.
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2017 00:13   #28743  
Pre Open ID Group
Аватар для Vladimir Tsimbalov
Оффлайн
Sevice Engineer
AKA:v0v1k
Сообщений: 121
+ 116  63/28
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Tsimbalov с помощью ICQОтправить сообщение для Vladimir Tsimbalov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Всем здравствуйте. Я вот немного не понимаю людей, которые осознают, что не будет улучшений в ближайшее время... и всё равно оплачивают по 100к за услуги. Зачем Вы тогда платите такие большие суммы? что бы потом трепать себе нервы и говорить "я плачу, где качество?", ну платите меньше тогда(20к, 50к разницы то особой нет в скорости), или Вы надеетесь всегда на улучшение в след. месяце?
Возможно, что, в провайдере сидят горе Одмины, которые получают может быть не совсем достойную зар.плату, а может просто не совсем компетентны в своей работе, а может проблема кроется в транспортной сети Узтелекома, а не в серверах Узонлайна, а у этих компаний чёткое распределение обязанностей.
Кто то, прочитав мой пост, кинет в меня камень, путём "-", кто то скажет что я человек провайдера.
Сразу скажу, я пользователь УО с 2012 года. Не могу уйти от него, в силу того, что нет выбора в моём районе. Последние пол. года брал тариф за 9к, потому что дома интернет только для шаринга(остальное время на работе). Сейчас пользуюсь тарифом за 20к, очень жаль, что нет дешевле. Решил перейти на него чисто что бы попробовать, где то здесь спрашивал уже про разницу. В итоге, всё также как и за 9к, только трафика больше, но я весь его не расходую.
На мой взгляд, тарифный конструктор здесь не помешал бы.
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения.
2 "+" от:
Старый 23.08.2017 00:20   #28744  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
http://uztelecom.uz/ru/press/news/2017/3317// - кто то говорит по поводу Колл Центра, вот вам статейка

Vladimir Tsimbalov, многие жалуются не на стоимость, платежеспособность есть, убогость в том что не могут предоставить нужную качество. Требуемая качество не то чтобы шло в лучшие стороны, а год с годом, ухудшается, печально поэтому.

Последний раз редактировалось LukEE; 23.08.2017 в 00:40.
Старый 23.08.2017 02:28   #28745  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Vladimir Tsimbalov, Проблема в том, что это ухудшение наблюдается и у абонентов не являющимися УО. Интернет работает не стабильно. Неделю поработает нормально, две нет. И причем тут стоимость если на дешевых тарифах такая же лабуда? Многие платят большие деньги потому что активно пользуются интернетом и им нужна большая скорость и большой объем трафика. Админы если не компетентные, то почему их там держат? Что мешает УТ нанять грамотных спецов и сделать нормальный интернет? Правильно, деньги и пофигистичное отношение к собственным пользователям. Зачем что-то делать, если и так люди платят деньги?
Вот я например хочу заниматься киберспортом, но интернет не позволяет, увы. А ведь это все в их интересах. Появится качество, будет и больше пользователей. Тот же ростелеком в России работает стабильнее чем УТ, хоть и ростелеком многие матерят. Пару лет назад интернет работал у нас более стабильно, сейчас ухудшения за ухудшениями. Какой вывод? Интернета у нас никогда не будет нормального.
Старый 23.08.2017 06:51   #28746  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Проблема на мой взгляд в монополии, пока интернет каналом будет заниматься одна гос. контора особых улучшений ждать не стоит.
"+" от:
Старый 23.08.2017 09:54   #28747  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Tsimbalov Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Всем здравствуйте. Я вот немного не понимаю людей, которые осознают, что не будет улучшений в ближайшее время... и всё равно оплачивают по 100к за услуги. Зачем Вы тогда платите такие большие суммы? что бы потом трепать себе нервы и говорить "я плачу, где качество?", ну платите меньше тогда(20к, 50к разницы то особой нет в скорости), или Вы надеетесь всегда на улучшение в след. месяце?
Возможно, что, в провайдере сидят горе Одмины, которые получают может быть не совсем достойную зар.плату, а может просто не совсем компетентны в своей работе, а может проблема кроется в транспортной сети Узтелекома, а не в серверах Узонлайна, а у этих компаний чёткое распределение обязанностей.
Кто то, прочитав мой пост, кинет в меня камень, путём "-", кто то скажет что я человек провайдера.
Сразу скажу, я пользователь УО с 2012 года. Не могу уйти от него, в силу того, что нет выбора в моём районе. Последние пол. года брал тариф за 9к, потому что дома интернет только для шаринга(остальное время на работе). Сейчас пользуюсь тарифом за 20к, очень жаль, что нет дешевле. Решил перейти на него чисто что бы попробовать, где то здесь спрашивал уже про разницу. В итоге, всё также как и за 9к, только трафика больше, но я весь его не расходую.
На мой взгляд, тарифный конструктор здесь не помешал бы.
Отвечу за себя. Плачу 220 000 сум, для кого-то это большие деньги, для кого-то нормальные, все зависит от заработка и востребованности в интернете.
Суть такая, берешь тариф с 4мб скоростью, вечером получаешь ровно половину. До этого было 2мб, получал 1мб, вот и вся логика Нужны скорость и трафик, для нормального использования интернета, так сказать ни в чем себя не ограничивать, ибо плачу такие деньги :D
Старый 23.08.2017 11:05   #28748  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Скорости нет заявленной, особенно по вечерам. Плачу 170 только за скорость, а её не видно. Мне эти 120 Гб не нужны, в мес трачу макс. 50. Со следующего месяца перейду за 130, там 2Мб/с, зачем платить больше.
Старый 23.08.2017 18:52   #28749  
Аватар для 4TE4
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 1  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Скорости нет заявленной, особенно по вечерам. Плачу 170 только за скорость, а её не видно. Мне эти 120 Гб не нужны, в мес трачу макс. 50. Со следующего месяца перейду за 130, там 2Мб/с, зачем платить больше.
Потом будеть 1.5мб как у меня, вместо 2мб заявленных.
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2017 21:39   #28750  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Я обожаю тебя УЗОНЛАЙН! Пинг до ютуба 300мс, оптика, 4мб. ФОРЕВА!
А у технической поддержки все оке, мол беда неизвестна, оставим заявку :D
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх