Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016 16:25   #1011  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Я про это не писал, но Вы сами признали свою вину, только что! Хоть и не извинились!
Где, когда, за что?
Цитата:
Так там, в АТСе мне и сказали что с среды 4го апреля можно было УЖЕ подключиться, линия была свободно, Вы это прекрасно знаете, был уже разговор.
Мне один раз монтер рассказывал всю составляющую валютно-финансовой системы страны и как всем миром руководит Америка...
Цитата:
Тут много думать не надо, потому что я от Узонлайна отключаюсь и подключаюсь к Вам ! Логично?
Не логично ваще!!!
Цитата:
Так это уже не мои проблемы кого и куда отправлять, Обещанию давали сотрудники компании Саркор перед подключением. А не я сам придумал от куда то. Я же не говорю почему в саркоре деньги за абонентскую плату за интернет, которого еще нет, берут в начале а не потом когда уже интернет подключите. Да?
Так все проблемы создали вы, и ваши супер-мега свои человеки.
Цитата:
Вы, я думаю не маркетолог. Мой совет Вам не когда, слышите, не в каких обстоятельствах не становитесь им, просто с таким лозунгом "Вы - не ВСЕ клиенты" Вы обанкротите компанию! Вы хоть понимаете что написали? А хотя зачем Вам умные клиенты?
Причем тут маркетинг? Вы заподозрили компанию в обмане своих абонентов, только потому, что вы не смогли организовать быстрое подключение, напомню, через своих человеков. Может стоит подумать почему так все не надежно было организовано?
Не вам говорить кому кем быть и советы ваши не нужны даром. Я знаю, что пишу в отличии от вас. Кто умный клиент, вы?
Цитата:
Миллион оправданий можете предоставить но не одной извинений! Молодцы! Вы знаете что Вы не правы, но все-таки...
Что за фетиш с извинениями?
Цитата:
Вы собственно кто?
Не сотрудник Саркора.

Касаемо синдрома "Псаки" - Она пыталась полить грязью всех тех, кто в принципе не причем. Чувствуете в чем соль? ))
Ответить 
"+" от:
Старый 09.05.2016 04:34   #1012  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.05.2016 13:04   #1013  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен
Хорошо, не буду.

© TANK
Ответить 
"+" от:
Старый 09.05.2016 21:07   #1014  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Хорошо, не буду.
Вы что, Вы себя недооцениваете, я Вас не считал идиотом!?
Я вижу, что Вы даже просто не захотели включить свое фото на аватаре, что бы люди не начали фанатет от Вас!
Я уверен за Вашим аватаром прячется умничка, комсомолец, спортсмен и просто красавчик! А не то-что диванный эксперт и дегенерат который двух слов связать не может и умничает вообще не о чем. Каждые Ваши слова сверкает жи-есть, люди просто от безысходности не зная того подтягиваются к Вашему Великолепию да-же?
Я честно если пораньше не знал бы что за чел перед монитором без аватара, я бы сказал бы "Мальчик упади об стену". Ну слава всевышнему вовремя остепенился.
С праздником, 9 мая!
Ответить 
Старый 10.05.2016 13:56   #1015  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Дмитрий Толстоухов, Доброго времени суток!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Вам сказали не ""какая разница кто что Вам сказал, письмо мы отправлять и сегодня тоже не будем а будем на следующую неделю после праздников!", а "не имеет значения, когда Вы заключили договор, если у Вас еще есть кросс от другого провайдера".
С начало было сказано "Какая разница" а потом уже эту фразу перетрансформировали! Так суть не в этом, просто разговор начался с обмана поэтому я и психанул.
Например сегодня я разговаривал с Вашими сотрудниками, совершенно другой тон, приятно в общении.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
у Вас еще имеются вопросы?
У меня не будет возникать ни каких вопросов тогда когда уже будет подключен интернет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.05.2016 14:04   #1016  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Timur Vakhabov, Доброго времени суток!

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Касательно разговора с сотрудниками колл-центра - с согласия Абонента,K@m1L, могу предложить опубликовать запись Вашего разговора для обсуждения деталей в новой теме. Маркетологам будет очень полезно это обсуждение.
Нет уж спасибо)). А то тут уже было вторжения инопланетян! Я бы не против но боюсь кроме маркетологов тут еще есть разные существа которые не против поспорить не вникая суть.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
то есть его также могли обмануть (в повседневном взаимодействии с АТС такое случается).
Как не странно, но я уже начинаю привыкать.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Выяснить что и кто, кем оказался, поможет прослушивание записи телефонного разговора, если Вы укажете день, время и номер с которого звонили.
Звонил 6го мая середины дня, извините не помню точное время. с номера (97)***6026. Так че выяснять то уже, столько времени прошло. Я зла больше часа не держу!))

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
укажите на какую АТС обращались, с какими сотрудниками договаривались - Вам будут благодарны тысячи других людей, которые испытывают такие же проблемы, созданные искуственным барьером и препятствием, при желании Абонентов подключиться не в Узонлайн, а к альтернативным операторам.
Так ваша сотрудница сама подсказала подойти в АТС и там договариваться!
Просто для этого надо иметь наверное подвешенный язык и хотя бы желания идти в сторону АТС. Человека которого я высылал это был моим родным братом. Он просто очень строго выглядит, белая рубашка, галстук, портфель и т.п..(притом никогда не пользуется своим полномочием, ну и там не воспользовался!). Просто он языкастый очень, наверное из за этого ему сказали "Ока, хозир, бир паста, моментально килиб берамиза".
Вы это имели ввиду? или я Вас не совсем понял!?
Ответить 
Старый 10.05.2016 15:24   #1017  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Timur Vakhabov,
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
всё понятно, если обид нет, какой смысл продолжать?
Так у меня и не было, я только огорчаюсь и не когда не обижаюсь.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Вы уже знаете причину почему Вас на АТС не скроссировали, и причина эта на Вашей стороне и зависит только от Вас, и никто эту причину за Вас решать не будет, и почему эта причина возникла отвечаете только Вы сами и провайдера не волнует какие проблемы у Вас с другими сервисами и тп.
Так мне в пятницу у Вас сказали что есть долг в АТС 5600с сумов, из за чего не могут отправить письмо. Я оплатил сразу через систему клик и перепроверил предварительно позвонив в АТС. Там ответили что долгов у Вас, то-есть у меня уже нет, могут высылать письма с саркора. Ваши в ответ мне сказали что они не будут высылать писем а только после праздника. Сегодня мне звонила Ваша сотрудница 11.50 (По Таш. времени) на номер (97)***6026 и сказала что у меня долг в АТС из за чего не могут письмо отправлять, я вообще удивился от куда опять взялась долг, позвонил там сказали долг за абонентскую плату 6900, прошлые средства ушли за оплату межгород. Я и эту оплатил и предупредил Вашу сотрудницу о том что может отправлять письмо, она сказала что отправить, звоню сейчас оказывается до сих пор ни какого письма не отправили и неизвестно отправят-ли вообще сегодня. Так сколько еще ждать Вашего интернета? Мне че делать не чего, как звонить провайдерам, АТСам, писать поэзии тут?
Только я платил в пятницу именно за абонентскую плату в системе клик, даже есть распечатки, а там они говорят что было произведено оплата за должность межгород. Так как так вообще может быть, если у меня не было вообще за должности за межгород. Потому что у меня на данный момент абонентская плата оплачена а за межгород плюс еще в балансе деньги появились 6000сум. А в АТСе сказали что они не виноваты а виновата система клик!!!
Тут в Узбекистане всегда друг на друга вину переваливают?
Пожалуйста отправьте уже это письмо АТСу там на данный момент проблем и долгов с моей стороны нет!!!
Ответить 
Старый 10.05.2016 18:25   #1018  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Господи ну что за человек, все вокруг виноваты....один он молодец, извините не сдержался...но нормальный бы человек уже бы замолчал или до офиса Саркора дозвонился бы.
Ответить 
Старый 10.05.2016 23:25   #1019  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
spawn098,
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Господи ну что за человек
Вааай-Бааах, откуда опять нарисовались такой важный и красивый тут? Человек, я Вас знать не знаю и особа не горю желанием, вообще-то тут я обращаюсь к сотрудникам Саркора!

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
все вокруг виноваты....один он молодец, извините не сдержался
Спаунжан, я Вас извиняю! Почему вы читаете мои сообщении не стой стороны где надо, то-есть с лева на права! Постоянно флудите или троллите. Вы меня тоже извините но для Ващего ума еще рано в таких взрослых разговорах показаться!

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
но нормальный бы человек уже бы замолчал
Это Вы так представляете у себя в голове нормального человека?

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
т
Опять? Вы че флудоголик и троллоло? Где я писал что не звоню или не звонил в саркор? Хотя-бы читайте внимательней сообщений а потом уже ругайтесь
Ответить 
Старый 11.05.2016 00:01   #1020  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
K@m1L Ваш последний пост уже несет полную чушь, вам уже все ответили, удалитесь
Тимур Борисович, вы уверены, что вам нужен такой абонент? Это ж генератор несчастных случаев... То АТС ему не такое, то клик виноват, а то что долг был вай вой я савсем не знал...клиника

Последний раз редактировалось spawn098; 11.05.2016 в 00:27.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх