Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010 23:20   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Прежде дайте БИ продлеть свой домен, иначе как он вам домен продасть? Или wm.uz уже для него не актуально? ;-)
Вроде нет с ним проблем - http://cctld.uz/whois/?domain=wm&zone=uz - или я просто чего-то не понял.
Ответить 
Старый 30.01.2010 23:39   #12  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Прежде дайте БИ продлеть свой домен, иначе как он вам домен продасть? Или wm.uz уже для него не актуально? ;-)
Вроде нет с ним проблем - http://cctld.uz/whois/?domain=wm&zone=uz - или я просто чего-то не понял.
Когда я проверял, была проблема, честное слово. :-)
Сейчас все ок.
Ответить 
Старый 31.01.2010 00:08   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Прежде дайте БИ продлеть свой домен, иначе как он вам домен продасть? Или wm.uz уже для него не актуально? ;-)
Вроде нет с ним проблем - http://cctld.uz/whois/?domain=wm&zone=uz - или я просто чего-то не понял.
Когда я проверял, была проблема, честное слово. :-)
Сейчас все ок.
Ну значит оперативно приняли меры , хотя, думаю, что домен был в ожидании делегирования и регистратор перевел в статус активный. Сайт не открывался?
Ответить 
Старый 31.01.2010 02:28   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цель: Хочу зарегистрировать на себя домен через реселлера WM Uzbekistan, оплатив через вебмани и получив все необходимые документы, в том числе, электронные, принимаемые в любом суде в качестве подтверждающих данные факты и права.

Исходная ситуация: Я играю роль обычного пользователя, которые не имеет электронного кошелька (так и есть на самом деле), не знает на какие ресурсы идти, чтобы разобраться с этим вопросом. Ко всему же у меня нет ЭЦП от центра регистрации вебмани. Короче, нулевая стартовая позиция.

Итак, хочу зарегистрировать домен через вебмани онлайн. Что мне делать? Баграш, надеюсь, проведете по всей процедуре в этой теме, чтобы всем потом было понятно, как происходил эксперимент. У вас хороший шанс прорекламировать свои сервисы.

Само собой по ходу задаю вопросы как ваш клиент, а также как представитель регистратуры UZ....

Прежде всего, хотелось бы отметить нарождающуюся позитивную практику на Uforume перехода от оффтопа к реальным действиям....!

Итак, начнем.....

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
...Какой мой первый шаг?
Первый шаг - скачайте Keeper Classic версии 3.8.0.0 на сайте www.webmoney.ru.

Второй шаг - пройдите процедуру регистрации в системе WebMoney Transfer.

Будьте внимательны, следуйте инструкциям:
- указывайте свои ФИО и другие персональные данные кириллицей, строго по паспорту;
- сохраняйте назначаемые пароли (пароль для входа на кипер, и пароль доступа к ключам) и файлы ключей *.kwm и *pwm в надежном месте, лйчше на сменном носителе....
-указывайте корректную почту (на него, при необходимости, будет высылаться код доступа)

После указания своих полных персональных данных вы получите формальный аттестат.
Это означает, что данные приняты, но не проверены Регистратором.


Как зарегистрируете кипер и откроете по одному кошельку, каждого из существующих типов - отпишите, пойдем дальше....
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.01.2010 02:35   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Прежде всего, хотелось бы отметить нарождающуюся позитивную практику на Uforume перехода от оффтопа к реальным действиям....!
Предлагаю без пафоса. Я на все это согласился только потому, что так и не получил ответов на свои вопросы. Вынужден сам на себе проверять, вместо того, чтобы получить разъяснения. Вот прошу и вас быть более информативным и конструктивным.
Ответить 
Старый 31.01.2010 02:36   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Первый шаг - скачайте Keeper Classic версии 3.8.0.0 на сайте www.webmoney.ru.
А почему не указываете сайт в Узбекистане? Там нет такой инфо?
Ответить 
Старый 31.01.2010 02:39   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
- указывайте свои ФИО и другие персональные данные кириллицей, строго по паспорту;
А в латинице нельзя? Чтобы и англоязычные могли прочитать.
Ответить 
Старый 31.01.2010 02:40   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Как зарегистрируете кипер и откроете по одному кошельку, каждого из существующих типов - отпишите, пойдем дальше....
А сколько там типов? Чем они отличаются? Почему нужно открывать каждого типа, недостаточно одного?
Ответить 
Старый 31.01.2010 03:18   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Первый шаг - скачайте Keeper Classic версии 3.8.0.0 на сайте www.webmoney.ru.
Странно, что программа не дает возможность скопировать содержание соглашения, чтобы сохранить в файл. Текст не такой уж и маленький, чтобы читать сразу или не иметь возможности к нему вернуться.
Ответить 
Старый 31.01.2010 10:57   #20  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А сколько там типов? Чем они отличаются? Почему нужно открывать каждого типа, недостаточно одного?
Оффтоп:
Осн. несколько. WMZ - эквивалент доллара, WME - евро, WMR - рубля, WMY - сума, WMU - гривны, есть еще какие-то...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх