Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012 12:30   #51  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
очень удобная штука я вот к чему, для простых домохозяек.
У Вас это дома стоит? А как другие устройства инет получают? Планшеты? Телефоны, спутниковые тюнера и т.п....
Ответить 
Старый 20.02.2012 12:49   #52  
Заблокирован(а)
Аватар для Ёжик
Оффлайн
свободный художник
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  3/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
И совсем не быстрая по сравнению с FTTB ( да и с ADSLом тоже) всего до 14 мб/с, как мне говорили. Так что в топку ее)
Ага значит за 300$ узпак или любой , обсалютно любой пров, вам продаст 1 мегабит, с збоями постояными, да ещё и приворовывать будет. И включив инет думаеш вот трафик быстро хавает что то , на месяц порой не хватает. Это другие тарифные планы , которые они впаривают и нахваливают. Я понимаю интернет это включаеш комп, и ушёл на работу и пусть качает к примеру ОS Linux или Windows остольное качать тут нечего. Фильмецы онлайн раз посматрел и хорош, музло тонны радиостанций круглые сутки. Что какчать, софт так он весь говёный , к примеру в Линуксе в сё в дистре есть , родной а не левый. А обсуждать 512 или 256 лучше это и есть офф топ. Вот когда инет станет по цене к примеру мужской стрижки( здесь она 400 руб) вот тогда можно и сказать да произошли перемены в Узбекистане к лучшему в области интернета))))
Ответить 
"+" от:
Старый 20.02.2012 12:52   #53  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
И совсем не быстрая по сравнению с FTTB ( да и с ADSLом тоже) всего до 14 мб/с, как мне говорили. Так что в топку ее)
Ага значит за 300$ узпак или любой , обсалютно любой пров, вам продаст 1 мегабит, с збоями постояными, да ещё и приворовывать будет. И включив инет думаеш вот трафик быстро хавает что то , на месяц порой не хватает. Это другие тарифные планы , которые они впаривают и нахваливают. Я понимаю интернет это включаеш комп, и ушёл на работу и пусть качает к примеру ОS Linux или Windows остольное качать тут нечего. Фильмецы онлайн раз посматрел и хорош, музло тонны радиостанций круглые сутки. Что какчать, софт так он весь говёный , к примеру в Линуксе в сё в дистре есть , родной а не левый. А обсуждать 512 или 256 лучше это и есть офф топ. Вот когда инет станет по цене к примеру мужской стрижки( здесь она 400 руб) вот тогда можно и сказать да произошли перемены в Узбекистане к лучшему в области интернета))))
[MOD] Вам по теме есть что сказать???[/MOD]
Ответить 
Старый 20.02.2012 12:52   #54  
Заблокирован(а)
Аватар для Ёжик
Оффлайн
свободный художник
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  3/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
очень удобная штука я вот к чему, для простых домохозяек.
У Вас это дома стоит? А как другие устройства инет получают? Планшеты? Телефоны, спутниковые тюнера и т.п....
при устоновке кабельного Ти Ви 250 каналов+25 HD в квартире по вашему желанию устонавливают роутер( аренда роутера 0 рублей) вы на одном акаунте хоть весь дом сидите( обобщёно) все мои домашние ползуются одним поролём. И только я от PLC
Ответить 
Старый 20.02.2012 12:55   #55  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Не нужно пробивать не логин, не пороль.
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
все мои домашние ползуются одним поролём.
Оффтоп:
я чета не понял. у вас порол есть или нет?
__________________

Ответить 
Старый 20.02.2012 12:55   #56  
Заблокирован(а)
Аватар для Ёжик
Оффлайн
свободный художник
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  3/2

Russian Federation
по теме : вроде Операторы & провайдеры ветка , я не рекламирую и не пишу лейблы провайдеров, не матерюсь, не оскарбляю. Я понимаю тут дискусии а не соглашательство. Так что я выполняю требование .
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2012 12:58   #57  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
по теме : вроде Операторы & провайдеры ветка , я не рекламирую и не пишу лейблы провайдеров, не матерюсь, не оскарбляю. Я понимаю тут дискусии а не соглашательство. Так что я выполняю требование .
[MOD]Название темы Кто как заходит в Интернет?. И речь в ней не идет, сколько стоит в других странах, как плохо с инетом в Узбекистане, и т.п. Дальнейшее обсуждение не по теме будет расцениваться как неприемлемое поведение.[/MOD]
Ответить 
Старый 20.02.2012 12:59   #58  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
ри устоновке кабельного Ти Ви 250 каналов+25 HD в квартире по вашему желанию устонавливают роутер( аренда роутера 0 рублей) вы на одном акаунте хоть весь дом сидите( обобщёно) все мои домашние ползуются одним поролём. И только я от PLC
Буду яснее излагать, Вы видимо не понимаете.
У Вас дома сколько устройств подключены к интернету и каким образом?
Ответить 
Старый 20.02.2012 13:00   #59  
Заблокирован(а)
Аватар для Ёжик
Оффлайн
свободный художник
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  3/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Не нужно пробивать не логин, не пороль.
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
все мои домашние ползуются одним поролём.
Оффтоп:
я чета не понял.
PLC - это с разетки которым пользуюсь я для ноутбука. В этой технологии не нужно пробивать и создовать соединение не в Линуксе не в Виндовс, включаеш комп ты в сети без клика на значок, его и нету здесь. Мои домашние при проброске кабельного компания устоновила роутер, с которого пользуются одним поролём, это -IPhone, и сотка Nokia жены. За всё про всё 655 рублей в месяц. Ая плочу отдельно за свой тырнет 390 рублей.
Ответить 
Старый 20.02.2012 13:01   #60  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
все мои домашние ползуются одним поролём. И только я от PLC
А почему все остальные ваши домашние пользуются инетом от кабельного, а не PLC?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх