Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020 23:09   #811  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
может в это почтовое отделение позвонить, чтобы еще раз убедиться?
Обратитесь в службу доверия, думаю пользы больше будет. Спор лучше наверное открыть по окончанию срока защиты - не получил товар.
Ответить 
Старый 14.01.2020 23:16   #812  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
sensej7785 У меня раза два были ошибочные статусы (бывает такое), но в итоге посылку я всё равно забирал в своём отделении. А вот чтобы посылка приходила не ко мне - такого никогда не было.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.01.2020 23:53   #813  
Аватар для sensej7785
Оффлайн
АГМК
Вед. инженер
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
может в это почтовое отделение позвонить, чтобы еще раз убедиться?
Обратитесь в службу доверия, думаю пользы больше будет. Спор лучше наверное открыть по окончанию срока защиты - не получил товар.
Я звонил туда, мне сказали звоните на почту, потом отследили посылку и то же самое ответили, что продавец возможно дал неправильный трек.
Ответить 
Старый 15.01.2020 00:19   #814  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
может в это почтовое отделение позвонить, чтобы еще раз убедиться?
Обратитесь в службу доверия, думаю пользы больше будет. Спор лучше наверное открыть по окончанию срока защиты - не получил товар.
Я звонил туда, мне сказали звоните на почту, потом отследили посылку и то же самое ответили, что продавец возможно дал неправильный трек.
Не исключено что продавец дал левый трэк это да, (узнать бы на кого посылка конкретно). Ну попробуйте позвонить в это отделение "115" узнайте получателя...
Ответить 
Старый 15.01.2020 00:31   #815  
Аватар для sensej7785
Оффлайн
АГМК
Вед. инженер
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Завтра позвоню
Ответить 
Старый 15.01.2020 09:52   #816  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Всетаки нашел споcоб чтобы сайт не перекидывал на best.aliexpress
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 15.01.2020 21:10   #817  
Аватар для sensej7785
Оффлайн
АГМК
Вед. инженер
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я сам с города Алмалыка, у меня были случаи с посылками, когда мне звонили с Ташкента и удивлялись, что я нахожусь в Алмалыке, и в конечном итоге посылки все таки доходили до меня, эти посылки были простыми и если они потерялись бы, то не так жалко.
Со дня на день должна была прийти посылка не из дешевых и которую я очень ждал. Уже по отслеживанию трека увидел, что посылка в Xalkaro pochtamt, потом она перешла в Tashkent Pochtamt и при следующем отслеживании она оказалась в Tashkent 115, что это и где это я не знаю. Звонил в Ташкентскую почту, там мне сказали, что продавец возможно дал мне неправильный трек, и посылка предназначалось не мне. Я им объясняю, может посылка все таки моя просто перепутали город, говорю проверьте пожалуйста посылку, продиктовал им трек, свои адрес и номер телефона, вдруг она все таки моя, но с почты категорично ответили посылка не ваша, она с Ташкента, хотя сами даже адрес посылки не смотрели, так же как я посмотрели по отслеживанию с сайта и больше ничего. Куда еще звонить у кого спрашивать? И получится ли в этом случае открыть спор, ведь посылка все таки пришла в страну назначения?
На почту 115 дозвонится не смог, то занято то не отвечают причем нет ответа сразу после занято. Может номер не тот: 712770017 и 712334202. Подскажите кто живет в Чиланзарском р-не как с этим почтовым отделением можно связаться?
И так же в этом районе возможно находится человек которому по настоящему предназначалась данная посылка с треком -

RP857273533CN,

если такой человек существует, пожалуйста дайте о себе знать, мне это необходимо для спора.

Насчет спора я открыл его с причиной что продавец дал мне неверный трек и посылка не дошла, продавец извинился передо мной и попросил, чтобы я изменил причину спора на то, что посылка пришла но я отказываюсь от нее по личным причинам, и он уверяет, что вернет деньги. Вообщем разводом пахнет, причем он не уговаривал меня потерпеть и подождать посылку еще немного и время защиты не увеличивал, значит он все таки трек мне дал чужой и прекрасно знал об этом. Спор пока отменил, подожду еще немного может что нибудь решится и хотелось бы подтверждения, что посылка действительно ушла по другому адресу.
Ответить 
Старый 15.01.2020 21:59   #818  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
продавец извинился передо мной и попросил, чтобы я изменил причину спора на то, что посылка пришла но я отказываюсь от нее по личным причинам, и он уверяет, что вернет деньги. Вообщем разводом пахнет, причем он не уговаривал меня потерпеть и подождать посылку еще немного и время защиты не увеличивал, значит он все таки трек мне дал чужой и прекрасно знал об этом. Спор пока отменил, подожду еще немного может что нибудь решится и хотелось бы подтверждения, что посылка действительно ушла по другому адресу.
Не верьте им и не меняйте своего решения в споре, ничего они не вернут вам (в итоге я бы поставил 5 звёзд (чтоб комент не слили) и по полной описал все прелести магазина...) На днях после оплаты заказа, продавец начал вымогать у меня 15$ за доставку, которая была бесплатной. Видите ли ему в Узбекистан дорого отправлять товар... Как только я отменил заказ, он моментально отправил его. Китаец хитрый нынче ))
Ответить 
Старый 16.01.2020 14:42   #819  
Аватар для saleen
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
На почту 115 дозвонится не смог, то занято то не отвечают причем нет ответа сразу после занято. Может номер не тот: 712770017 и 712334202. Подскажите кто живет в Чиланзарском р-не как с этим почтовым отделением можно связаться?
Здравствуйте, завтра собираюсь в это отделение за посылкой, что конкретно нужно узнать? дайте знать попробую поспрашивать там что вас интересует.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2020 14:50   #820  
Аватар для saleen
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
У кого нибудь застряли посылки от 11.11 с трэком RE******SE? У меня такая ситуация - две посылки, одна мелкая и дешевая другая объемная и подороже. Обе отметились в транзитной стране еще в ноябре 28го и 29го соответственно. Та что мелкая и подешевле трэкнулась на Халкаро Почтамт 7го января. Второй до сих пор нет. Хотя шли буквально одна за другой. Подозреваю что украли уже у нас. Может быть такое?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх