Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011 13:14   #1  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Information Изменения в тарифном плане STREAM Nova

Cпешим сообщить Вам об изменениях в безлимитном тарифном плане STREAM Nova.

STREAM Nova - безлимитный тарифный план без каких-либо стандартов и рамок, на котором Вы сами определяете свою скорость от 50 до, теперь уже, 1000 Кбит/с.

Подробности на сайте компании http://st.uz/news/news-sharq/1236
Старый 19.10.2011 13:17   #2  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Абоненты, пользующиеся тарифным планом STREAM Nova, с 1 ноября будут переведены на тариф с ближайшим значением абонентской платы и большей скоростью.
А зачем тогда я выбирал вариант перевода (с сохранением скорости или с сохранением абонплаты) в случае изменения тарифов?
Старый 19.10.2011 13:28   #3  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Абоненты, пользующиеся тарифным планом STREAM Nova, с 1 ноября будут переведены на тариф с ближайшим значением абонентской платы и большей скоростью.
А зачем тогда я выбирал вариант перевода (с сохранением скорости или с сохранением абонплаты) в случае изменения тарифов?
Вот меня тоже это заинтересовало, то-ли он забыл уточнить, то-ли они решили что фишка "не нужна", а-то деньги будут уплывать от тех кто не часто заходит в кабинеты.

Кстати, гляньте на аплоад в новых анлимах, это всётаки прецендент. Хоть и криво пока реализованный, шейпер почему-то сильно снижает аплоад при достижении пиковой скорости закачки по тарифу, в тасикс всё отдаеться нормально (по тому-же PPPoE соединению, так что я тут непричем).

Последний раз редактировалось ElectroApe; 19.10.2011 в 13:33.
Старый 19.10.2011 13:38   #4  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Ыыыы... роскошно.
Если я перед первым числом сам накликаю переход на другую скорость, переход произойдет нормально?
Старый 19.10.2011 13:44   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
А что за Home Free появился? Он без описания.
Старый 19.10.2011 13:54   #6  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Хоть и криво пока реализованный, шейпер почему-то сильно снижает аплоад при достижении пиковой скорости закачки по тарифу, в тасикс всё отдаеться нормально (по тому-же PPPoE соединению, так что я тут непричем).
Не надо фантазировать. Трафик в Tas-IX и Интернет отдается абсолютно одинаково.

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А зачем тогда я выбирал вариант перевода (с сохранением скорости или с сохранением абонплаты) в случае изменения тарифов?
Тариф можно поменять в личном кабинете. Приезжать в офис с паспортом не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Если я перед первым числом сам накликаю переход на другую скорость, переход произойдет нормально?
Да.
"+" от:
Старый 19.10.2011 13:55   #7  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А что за Home Free появился? Он без описания.
Давно уже появился.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.10.2011 14:23   #8  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Хоть и криво пока реализованный, шейпер почему-то сильно снижает аплоад при достижении пиковой скорости закачки по тарифу, в тасикс всё отдаеться нормально (по тому-же PPPoE соединению, так что я тут непричем).
Не надо фантазировать. Трафик в Tas-IX и Интернет отдается абсолютно одинаково.
Шутки йумора не понял.

Внутренних\тасиксовых закачек\отдач нет. Аплоад в мир идет идет на по трем сайтам : narod.ru, ifolder.ru и letitbit.ru, без закачек всё под потолок, врубаем HTTP Закачку в три потока - снижается до 10-20кБ\с, врубаем торренты (~20 TCP пиров), не поднимаеться выше 5кБ\с.

Скажите мне как эти фантазии называются ?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (14.3 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось ElectroApe; 19.10.2011 в 14:51.
Старый 19.10.2011 14:53   #9  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Аплоад идет на три сайта : narod.ru, ifolder.ru и letitbit.ru, без закачек всё под потолок, врубаем HTTP Закачку в три потока - снижается до 10-20кБ\с, врубаем торренты (~20 TCP пиров), не поднимаеться выше 5кБ\с.

Скажите мне как эти фантазии называются ?
У Вас "аплоад", я так понимаю, использует неизвестный науке способ управления потоком? Обратного потока "подтверждений" нет? Если Вы забиваете входящий канал, то подтверждения не задерживаются и не дропаются?

С дальнейшими "доказательствами криворукости" прошу в личку. Негоже засорять новостные ветки объяснениями основ сетевого взаимодействия.
"+" от:
Старый 19.10.2011 15:08   #10  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Аплоад идет на три сайта : narod.ru, ifolder.ru и letitbit.ru, без закачек всё под потолок, врубаем HTTP Закачку в три потока - снижается до 10-20кБ\с, врубаем торренты (~20 TCP пиров), не поднимаеться выше 5кБ\с.

Скажите мне как эти фантазии называются ?
У Вас "аплоад", я так понимаю, использует неизвестный науке способ управления потоком? Обратного потока "подтверждений" нет? Если Вы забиваете входящий канал, то подтверждения не задерживаются и не дропаются?

С дальнейшими "доказательствами криворукости" прошу в личку. Негоже засорять новостные ветки объяснениями основ сетевого взаимодействия.
В тасикс ничего не дропаеться, написал в ЛС.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх