Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017 10:31   #2291  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от motey Посмотреть сообщение
Алексей, что скажешь?
а что я скажу... вперёд по инстанциям ) с августа немяца я не работают в данной компании. Что там происходит мне не известно. Всех благ
Ответить 
Старый 11.03.2017 12:36   #2292  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от motey Посмотреть сообщение
выше по инстанциям пойдет)))
Вот на кой Вам этот Allplay сдался когда у турона свое приложение есть в виде ITV и оно бесплатно... Да и по функционалу на ios идеальный работает чет ALLPLAY. Когда Турон начнет монитизировать проект то цена не думаю что будет отличаться от конкурентов...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.03.2017 13:20   #2293  
Аватар для alexmern
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 9  82/50
– 8  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для alexmern с помощью ICQОтправить сообщение для alexmern с помощью AIMОтправить сообщение для alexmern с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вот на кой Вам этот Allplay сдался когда у турона свое приложение есть в виде ITV и оно бесплатно... Да и по функционалу на ios идеальный работает чет ALLPLAY. Когда Турон начнет монитизировать проект то цена не думаю что будет отличаться от конкурентов...
Тут суть вообще не в том у кого лучше, а у кого хуже. Есть такое понятие "сетевой нейтралитет", ну и статься Конституции РУз 29 (каждый может любую информацию получать и никто не в праве ограничивать), а надзорным органам нужно бы обратить внимание.
__________________
Ignore list: Авдонин, Nestik
Ответить 
Старый 11.03.2017 13:36   #2294  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вот на кой Вам этот Allplay сдался когда у турона свое приложение есть в виде ITV и оно бесплатно... Да и по функционалу на ios идеальный работает чет ALLPLAY. Когда Турон начнет монитизировать проект то цена не думаю что будет отличаться от конкурентов...
Тут суть вообще не в том у кого лучше, а у кого хуже. Есть такое понятие "сетевой нейтралитет", ну и статься Конституции РУз 29 (каждый может любую информацию получать и никто не в праве ограничивать), а надзорным органам нужно бы обратить внимание.
Пусть Надзорные органы обращают внимание когда ТПС оставил без связи на длительное время абонентов Турона Мирабадского района и предлагал подключиться к своей сети... Монополии не должно быть- нооо тут дело не в этом... есть отличная замена и бесплатная и лучше по функционалу и объему контента...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 11.03.2017 16:20   #2295  
Аватар для Fresh
Оффлайн
AKA:Northwind
Сообщений: 5
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Когда возобновится подключение новых абонентов на Юнусабаде 6 квартале?
Ответить 
Старый 11.03.2017 18:12   #2296  
Аватар для motey
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 15  3/3
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вот на кой Вам этот Allplay сдался когда у турона свое приложение есть в виде ITV и оно бесплатно... Да и по функционалу на ios идеальный работает чет ALLPLAY. Когда Турон начнет монитизировать проект то цена не думаю что будет отличаться от конкурентов...
Тут суть вообще не в том у кого лучше, а у кого хуже. Есть такое понятие "сетевой нейтралитет", ну и статься Конституции РУз 29 (каждый может любую информацию получать и никто не в праве ограничивать), а надзорным органам нужно бы обратить внимание.
Пусть Надзорные органы обращают внимание когда ТПС оставил без связи на длительное время абонентов Турона Мирабадского района и предлагал подключиться к своей сети... Монополии не должно быть- нооо тут дело не в этом... есть отличная замена и бесплатная и лучше по функционалу и объему контента...
Оффтоп:
перекупили, денег больше дали либо старые не доплатили, мы незнаем, в этом плане туроновцы молодцы, вернули абонентов, вложились нехило


Кому то нужны плюшки, а кому то просто интернет, либо два в одном
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2017 23:59   #2297  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Всегда думал, что Турон на шаг впереди, ну прям как в рекламе у них)

Но сегодня, увидел у местного провайдера (оптика)

Cкорость в мир 20мб/с = 60000 МБ трафика + бонусом iptv всего за 49 USD!


Ребята, у вас подобный тариф стоит $85 баксов, что за беспредел ?! будете исправляться? или быть впереди на словах всегда легче? ))
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.03.2017 17:39   #2298  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Smile

Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Всегда думал, что Турон на шаг впереди, ну прям как в рекламе у них)

Но сегодня, увидел у местного провайдера (оптика)

Cкорость в мир 20мб/с = 60000 МБ трафика + бонусом iptv всего за 49 USD!


Ребята, у вас подобный тариф стоит $85 баксов, что за беспредел ?! будете исправляться? или быть впереди на словах всегда легче? ))
вы упустили большую деталь: "ДО 20480 Кбит/с". а если вы абонент их, можете показать данные спидтеста? так интересно... даже на сайте ДО написали капсом.
Ответить 
Старый 18.03.2017 21:30   #2299  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
вы упустили большую деталь: "ДО 20480 Кбит/с". а если вы абонент их, можете показать данные спидтеста? так интересно... даже на сайте ДО написали капсом.
Уважаемый, без обид, но какую-ту ерунду написали, а что у Турона на сайте, не написано ДО? Большими и черными буквами? тем менее, скорость так или иначе соответствовала, но неделю + уже наблюдаю, не хилые тормоза, кто активно пользуется, тот наверняка заметил, каждый день в одно и тоже время , сценарий повторяется...

Нет я не являюсь их клиентом, я думаю, вы поняли о ком я?!

Если мой район в зоне подключения проведу одну точку для теста и выложу скрины скорости!
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2017 21:36   #2300  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Прошу заметить друзья, я написал лишь о скоростных тарифах с лимитированным трафиком, но ведь с полным анлимом у турона, выходит тоже плачевная история, к примеру, там 4 Мбит/с полного анлима стоит 90 USD напомнить?! сколько стоит у турона 2 Мбит/с? 80 usd!

Не знаю как другим, но мне как активному клиенту, не очень понятная такая ситуация да и обидно!
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх