Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014 01:50   #201  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
И еще в ту же степь? Почему карты оплаты не продаются, как раньше, по всему городу? Надо ехать за ними в Cергели, или на Юнус Абад к официальным дилерам, или опять в тот же офис...
Ответить 
Старый 23.06.2014 01:57   #202  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Хоть бы кнопку какую сделали, типа - Да, я согласен продолжать сидеть в интернете, уходя в минусовой баланс! Сижу на Шарке уже 6 или 7 лет, но в последнее время, а наступило оно с переходом на новый биллинг - ОДНИ РАССТРОЙСТВА, НЕРВЫ и ЗВОНКИ В СТП!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 23.06.2014 02:05   #203  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
И в конце по поводу заблуждений. Говорю как человек со стороны, заглядывающий в мониторы "пайнетчиков" и видящий там всех крупных провайдеров, кроме, ессесно, Шарка. Не знаю, кто там еще не договорился, но у все знакомых, кто сидит на других провайдерах, проблем с оплатой через пайнет почему-то не возникает...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2014 06:17   #204  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Morozzz Посмотреть сообщение
Хоть бы кнопку какую сделали, типа - Да, я согласен продолжать сидеть в интернете, уходя в минусовой баланс!
Так вылезает такая кнопочка в верху страницы в ПК по окончании лимита. Система просит подтверждения пользования интернетом с оплатой за сверхлимит. Но у меня получилось так, что кнопочка появилась, при это я не нажимал ее, а система продоллжала давать мне интернет, загнав по окончании месяца меня в большой минус.
Ответить 
Старый 23.06.2014 08:29   #205  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Уважаемый, Morozzz, сожалею и прошу с пониманием отнестись к возникшим для вас трудностям относительно оплаты услуг Шарк Телекома.
Сейчас в компании прорабатывается вопрос относительно того, как прием платежей сделать вновь легкодоступным и без проблемным.

Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Так вылезает такая кнопочка в верху страницы в ПК по окончании лимита. Система просит подтверждения пользования интернетом с оплатой за сверхлимит. Но у меня получилось так, что кнопочка появилась, при это я не нажимал ее, а система продоллжала давать мне интернет, загнав по окончании месяца меня в большой минус.
Да, такая проблема наблюдалась у некоторых пользователей, но на данный момент ее устранили.
Ответить 
Старый 23.06.2014 08:52   #206  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Такая кнопочка вылезает, да, но работает она только при положительном балансе. Т.е. есть у меня на счету 50 центов, они истратятся и интернет вновь отключается. А раньше эта кнопочка работала и в минус, т.е. я беспрепятственно пользовался интернетом уходя в минусовой баланс. Это все новый биллинг, будь он неладен! Все сводится к одному, не имея пластиковой карты с привязкой к КЛИКу в выходные дни и после 5 вечера интернет от Шарка НИКАК НЕ ОПЛАТИТЬ!
Ответить 
Старый 23.06.2014 08:59   #207  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Как вариант могу предложить для абонентов, которые уже очень давно подключены к вашей сети, разрешить использовать "доверительный платеж" несколько раз в месяц, а не только один раз и только до 5 числа месяца!!!
Ответить 
Старый 23.06.2014 11:10   #208  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morozzz Посмотреть сообщение
имеется заработная плата наличными, т.е. пластиковую карту не имею в принципе
Укажите где вы получаете заработную плату только наличными? Вот в чем загвоздка.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 23.06.2014 11:41   #209  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Morozzz Посмотреть сообщение
имеется заработная плата наличными, т.е. пластиковую карту не имею в принципе
Укажите где вы получаете заработную плату только наличными? Вот в чем загвоздка.
Так и знал, что у кого нибудь, да возникнет этот вопрос. Но по-моему тема называется "Вопросы и предложения к Sharq Telekom", а не "Давайте выяснять, где платят зарплату наличными" ))) Извините!!!

Последний раз редактировалось Morozzz; 23.06.2014 в 11:48.
Ответить 
Старый 23.06.2014 12:51   #210  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от rolly Посмотреть сообщение
Да, такая проблема наблюдалась у некоторых пользователей, но на данный момент ее устранили.
Проблема наблюдалась, правда у компании, а не у пользователей, а должен остался я, как пользователь.
К сожалению, эта проблема стала последней каплей в решении смены провайдера после 7-ми летнего сотрудничества.
Шарк уже не тот.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх