Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013 16:54   #1  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Обращения в Службу технической поддержки "Sharq Telekom"

Уважаемые абоненты Sharq Telekom!

Тема временно закрыта, для обращений в службу технической поддержки компании Sharq Telekom просим Вас перейти в соответствующий раздел на форуме компании.

Последний раз редактировалось Atabek Abdullaev; 11.07.2013 в 10:56.
Старый 08.07.2013 14:21   #71  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Прошу обратить внимание руководства компании к практике работы с клиентами. Ситуация следующая:

В начале месяца вносил абонентскую плату долгов не было. Пользовался спокойно интернетом вплоть до субботы 06 июля утром. После обеда заметил интернет пропал, а в личном кабинете образовался долг, как-будто я не вносил абонентской платы.
Тщетные попытки дозвониться в аб. отдел не увенчались успехом, прозвонился только вечером в 19:00.

Разговор с тех. поддержкой ни к чему не привел, мне рекомендовали ждать понедельника, на замечание, что мне придется по вашей вине сидеть выходные без Интернета и нормального телевидения (тоже требуется Инет) ничего не ответили, мол аб. отдел не работает, а кнопки включения Интернета у тех. поддержки нет, извините адьёс товарищ...

Сегодня все утро пытаюсь прозвониться в Шарк, удалось это сделать один раз, но при попытке соединить с отделом произошел обрыв, после чего дозвониться не смог.
После обеда предпринял еще попытку на удивление пропало раздражающее "Наш звонок очень важен для нас..." и наконец-таки взяли трубку. Объяснил проблему, но по телефону выяснить причину, почему вдруг на счете показывается отрицательный баланс оператор не смог.

Возникло реальное желание плюнуть на все и сменить провайдера, как можно отключать Интернет на выходные дни без предупреждения клиента, что за телефонная служба такая до которой невозможно дозвониться, ждешь по 5 минут, толку нет, а в субботу вообще как-будто никто не работает - полный игнор.
Для себя решил, если не решат сегодня до 18:00 проблему, то для меня уже результат не важен, я сменю провайдера....
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Старый 08.07.2013 15:18   #72  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
для меня уже результат не важен, я сменю провайдера....
дык,им то же не важен результат. Не психуйте, Сьездите на глав офис и встретесь с нач тех отдела. Или потребуете по телефону связать вас с ним. Я кстати, не замечал чтоб телефонный оператор не отвечал в последнее время.(другие провайдеры не лучше)
Старый 08.07.2013 16:22   #73  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
дык,им то же не важен результат.
Если это конечно так, как вы думаете, то выбор у меня достаточный, провайдеров благо много. Я не настолько привередливый клиент, больше года пользуюсь не жаловался на медленную связь и прочие стандартные проблемы, которые существуют у всех провайдеров, но неуважение к себе терпеть не собираюсь. Я звонил и неоднократно, у меня попросили номер и сказали, что решат проблему и со мной созвонятся, но уже прошло больше 2-х часов и никто не звонит. Уже появились сомнения, что кто-то позвонит, проведем, так сказать, опытный эксперимент.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Закрыто

Метки
СТП, sharq telekom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх