Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013 01:50   #8461  
Аватар для Kokin
Оффлайн
Оплачиваю PayPal аккаунтом
AKA:Demon
Сообщений: 141
+ 201  84/41
– 38  10/5

United_StatesОтправить сообщение для Kokin с помощью Skype™Мой мирFacebook
ааа если вы про это, то я тоже посидел на халяву прилично))))))))
п.с специально линк не рвал, т.к добрые люди сказали на одном трекере, если порвешь линк то тебя замучают дисконекты.
Кому порт на 6мб ставят выборочно?? у меня линия хорошая, хочу 6мб авось потянет
__________________
Работаю (оплачиваю) с платежной системой PayPal. Подробности в личку

Последний раз редактировалось Kokin; 05.01.2013 в 01:52.
Старый 05.01.2013 02:08   #8462  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Захотели популярный сериал скачать который денег больших стоит. Пожалуйста! Телеканалы платные за даром хотите? Пожалуйста! А ещё игры добавим на большой скорости, музыку, варез.
Почему все уперлись фильмы,сериалы.....а как насчет образования,программ для работы,искусство да и много еще чего, и опять возвращаюсь к своему топику про хлеб - когда я подключалась и когда я приношу каждый месяц кровные 50.000 сум никто не предупреждает меня за что берут конкретно деньги - это во первых,а во вторых я не штампую диски на продажу с новинками фильмов и если и скачаю пару-тройку фильмов для детей,так они и из дома не выносятся.Объясните мне,что входит в мои заплаченные деньги - прочитать новости мира,зайти на форум,отправить письмо родственникам?А не много ли я тогда плачу?Когда Вы выезжаете с автозаправки разве Вам кто-нибудь указывает в какую сторону ехать,а в какую категорически нельзя,бред какой то.
Существует услуга - оплатил - пользуйся! И абсолютно не важно как и когда,кто - то платит,за то чтобы наиграться в игры,кому то нужны фильмы,кому то музыка и каждый из абонентов имеет на это право.
Да я в пустом ресурсами Узонлайне,но я плачу за свой тариф сполна, а теперь начинаются разговоры о закрытии торрентов и что тогда вообще тут останется?И районы мне жалко,потому что знаю насколько там тяжело,но я не вырываю у кого то кусок хлеба со рта,я просто хочу использовать то за ,что заплатила и все.
С уважением Ирина Павловна.
Старый 05.01.2013 03:33   #8463  
Аватар для Stavr
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
kar163 Совершенно свами согласен... Раньше качал мульты для племяшки а щас ваще не реально чтонить скачать из за НАТ... И Поиграть нормально не получается из за постоянного дисконекта... када это всё прекратится???
Реклама и уведомления
Старый 05.01.2013 03:45   #8464  
Аватар для Сергей Ким
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 3  26/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Обрывы так и продолжаются. Пусть лучше возьмут один день и сделают все как надо. Уже думаю перейти с 292АТС на 295, если возможно, чтоб сменить провайдера.
Старый 05.01.2013 04:51   #8465  
Аватар для Kokin
Оффлайн
Оплачиваю PayPal аккаунтом
AKA:Demon
Сообщений: 141
+ 201  84/41
– 38  10/5

United_StatesОтправить сообщение для Kokin с помощью Skype™Мой мирFacebook
бесконечные обрывы каждый час
__________________
Работаю (оплачиваю) с платежной системой PayPal. Подробности в личку
Старый 05.01.2013 08:07   #8466  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Очевидно что в Ташкенте относительно много раздающих а в регионах качающих.
не факт...

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
STP Uzonline а у вас выборочно рубятся рррое? на одном инете стабильно на втором каждый час-два рвется рррое. Все бы ничего но в онлайн игры не побегаешь...
тоже заметил, как только с мира выхожу, и лезу Форум обматюкать каго-нить.. сразу реконекты заканчиваются

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
а халявные торренты тас икса, да прикрывать их надо...такие клиенты денег не приносят, а из за них почему страдают все остальные.
вы думаете если всё с мира начнут качать легче жить будет? - "ваши" онлаин игры помрут первыми.

Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
ИМХО вообще вырубить Тасикс на Стартах.
ну перейдут все на чуть более дороже тариф... и что? тогда и не только из-за перегруза тазика будет всё крушится, но и канал в мир "с узится"

Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
На ташкентских провайдеров смотрите?
Так в Ташкенте ситуация совершенно другая нежели в регионах. Конкуренция за избалованного городского абонента.
Большинству провайдеров Ташкента регионы даром не нужны. Вы почитайте тему про Тасикс, как они воротят нос от трафика Узонлайн с регионов.
вы мне хоть один провайдер назовите который бы охватывал весь ташкент? ......правильно нет такого... а причина и так всем известна (кому не известна можите пробедаться по веткам форума других провайдеров)Хотя даже долеко ходить не надо вот примерчик
Цитата:
Сообщение от Сергей Ким Посмотреть сообщение
Обрывы так и продолжаются. Пусть лучше возьмут один день и сделают все как надо. Уже думаю перейти с 292АТС на 295, если возможно, чтоб сменить провайдера.
Поэтому не надо тут про регионы..
Да и Узнету проще с регионами работать нежели другим провайдерам. ОФИСЫ есть (отсроеные за гос средства), линии передачи данных есть (оптоволокно тоже давно протянуто.. ещё даже когда о ШПД 0.00000001%(утрированно) населения РУз знал.)
вот и поэтому другие провайдеры дерутся за каждого пользователя. и привлекают их своими рессурсами.
да и вообще вам тому "дяденьке" который предложил и осуществил не только ресставрацию города после землетрясения 66 года, но и также по новым технологим, идеиям и всего прочего (того времяни)отстроил город, памятник поставить и молится на него перед сном, а так бы и жили в "пещерах".

Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Конкуренция за избалованного городского абонента в лице остальных ташкентских провайдеров.
а что же ты такой весь избалованный сидишь и ноешь тут??? не проще ли тебе свалить к другому прову... (баба свозу кабыле легче)


P.S. STP Uzonline А вам бы как представителю компани на этом форуме за разделение на Столицу - Регионы, Язык бы вырвать (пальцы отрубить) - вашими постами вы нарушаете конституцию РУз

Последний раз редактировалось nbveh; 05.01.2013 в 08:20.
Старый 05.01.2013 08:26   #8467  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Нет, не долго. Каждый день.
значить руководство такое медленное, или пока бумагами не завалили входную дверь или монитор, они ни каких действий не принемали
Принимали.
Все. Руководство тут не обсуждаем.
Для вопросов к руководству есть специальная тема.
В конечном счёте во всём виновато руководство(а не тупые-злые админы, недостаток денег, и уж тем более не абоненты). Мне(и другим) было бы немного(а может и намного) легче(морально) если бы руководство вывесило на своём сайте(ну или хотя бы здесь на форуме) объяснения по поводу своей отвратительной работы и ИЗВИНЕНИЯ СВОИМ АБОНЕНТАМ!
У всех организаций предоставляющих какие-либо услуги принято в связи с ухудшением качества предоставления услуг, даже по не зависящим от них причинам, приносить извинения, и "надеемся на понимание...", и т.д., и.т.п.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Старый 05.01.2013 08:29   #8468  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kokin Посмотреть сообщение
бесконечные обрывы каждый час
Счастливчик! Целый час без обрывов!!! У меня за час в среднем два-три обрыва.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Старый 05.01.2013 08:34   #8469  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
С Утра за 40 минут уже три обрыва. Всё пока по прежнему после обрыва:Ошибка 691
вечером ошибка 691 часами!!!!
Старый 05.01.2013 09:03   #8470  
Заблокирован(а)
Аватар для STP Uzonline
Оффлайн
Uztelecom
Сообщений: 647
+ 16  267/153
– 0  222/77

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
P.S. STP Uzonline А вам бы как представителю компани на этом форуме за разделение на Столицу - Регионы, Язык бы вырвать (пальцы отрубить) - вашими постами вы нарушаете конституцию РУз
Что?
О чем это Вы, уважаемый?
Знайте на будущее.
Нарушают - закон. Конституция - это права.
Раз уж Вы приписываете мне нарушение, будьте так любезны, укажите пост в котором я что-то нарушил. Объясните почему и по какой статье.
Если это действительно так, я готов извиниться.

Иначе именно ваш последний пост является клеветой и прямой угрозой. Вот это и есть - нарушение законов.
"–" от:
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх