Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011 13:39   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ursus
Оффлайн
Sharifa
Инженер
Сообщений: 744
+ 148  306/163
– 2  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
на мой взгляд в анкете не хватает отметки участкового, махаллинского комитета, СЭС, пожарных, налоговой и еще с десяток судьборазрешающих подписей. Классно задумано. Вывернись наизнанку и получи скидку - затрать в кабаке не 300 тысяч, а всего 240.
Ответить 
Старый 03.03.2011 13:33   #32  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Редакция "НТВ" и "СБХ" наконец отреагировало на ненормальную сложившиюся ситуацию с дисконтными картами, на которую я обращал внимание участников данной темы. Как я и предлагал, в очередном номере газеты "НТВ" , редакция опубликовала текст, что все подписчики, вне зависимости от того, где они подписались, могут напрямую получить дисконтные карты.
В связи с этим, хотел поблагодарить всех участников данной темы, данное обсуждение привело к логическому завершению, в чем, считаю, немалая заслуга всех принявших участие в данной теме!
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!
Ответить 
Старый 03.03.2011 13:41   #33  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Редакция "НТВ" и "СБХ" наконец отреагировало
Дык я уже писал же что уже отреагировало, причем еще 2 недели назад кажется. Вот, т.е. не 28 февраля, а 14 февраля.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 03.03.2011 14:00   #34  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Редакция "НТВ" и "СБХ" наконец отреагировало
Дык я уже писал же что уже отреагировало, причем еще 2 недели назад кажется. Вот, т.е. не 28 февраля, а 14 февраля.
так после этой публикации, мы ссылаясь на данное объявление переадресовывали наших подписчиков за картами в "НТВ", но они настойчиво просили заполнить вышеприведенные анкеты (на 4 стр.) и обратно к нам переадресовывали (редакция).
На сегодняшний день, ситуация изменилась, редакция "НТВ" прекратило переадресацию по принципу "где подписывались там и получайте" либо "заполните анкету, которую получите в ИНТЕР-ПРЕССе и забирайте карту", т.е. ситуация вернулась в нормальное русло.
Об этом шла речь!
Ответить 
Старый 03.03.2011 14:06   #35  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Об этом шла речь!
Ааа, тогда понятно.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх