Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011 15:12   #181  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 17.10.2011 15:24   #182  
Аватар для Luckyman
Оффлайн
Сообщений: 72
+ 135  21/17
– 30  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Luckyman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.
Расчет лежал на то, что эти тарифы были бы оптимальны как для провайдера так и для абонентов, так сказать оптимальное соотношение цена-качество ))
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.10.2011 15:31   #183  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Thumbs up

Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 17.10.2011 15:32   #184  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.
И кофе-машины надо поставить в офисы продаж! Потенциальный клиент пришел - выпил хорошего кофе. А то диваны есть, а кофе-машины нет.
Почему этот вопрос все обходят стороной
Старый 17.10.2011 15:34   #185  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Luckyman Посмотреть сообщение
Расчет лежал на то, что эти тарифы были бы оптимальны как для провайдера так и для абонентов, так сказать оптимальное соотношение цена-качество ))
"Оптимальное соотношение" - это на ваш взгляд, но под любым ценообразованием лежат расчеты, а потом можно делать скидку "на конкуренцию". А просто от балды или смотря на цены ТПС ставить - сделайте так тоже неправильно.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 17.10.2011 22:11   #186  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.
ну допустим щас получается такая вещь что у тпса тарифный план схожий с NightLife2 дешевле на 6-7 тысяч сум. Плюс у тпса если быть честными внутренние ресурсы одни из самых лучших в УзНете.
Так что самый лучший выход из этой ситуации скинуть цену или увеличить скорость... щас так получается что переплачиваешь ни за что... Скорость и трафик схожи.. А внутренних ресурсов как бы и нету!
5 "+" от:
Старый 18.10.2011 00:09   #187  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.
помимо изменения тарифов можно бонусы на новый год.+50%процентов трафика например!!!было бы приятно для абонентов.а для компании это плюс в авторитет!!!так сказать закрепление позиции на рынке.мелочь а приятно)!!!но как говорится решать не нам...........
"+" от:
Старый 18.10.2011 06:06   #188  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.
ну допустим щас получается такая вещь что у тпса тарифный план схожий с NightLife2 дешевле на 6-7 тысяч сум. Плюс у тпса если быть честными внутренние ресурсы одни из самых лучших в УзНете.
Так что самый лучший выход из этой ситуации скинуть цену или увеличить скорость... щас так получается что переплачиваешь ни за что... Скорость и трафик схожи.. А внутренних ресурсов как бы и нету!
+ к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...
Так что объясните мне щас смысл переплачивать примерно 10 тысяч,если на другом провайдере я могу получить тоже самое+еще могу пользоваться внутренними ресурсами компанию. А это значит мне не придется например скачивать новые серии любимого сериала с интернета,если я смогу их посмотреть на том же player.uz...
"+" от:
Старый 18.10.2011 09:03   #189  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
+ к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет!
Можно и не через пайнет. Когда я перезаключал договор в 265 АТС мне сказали что лучше оплачивать у них в кассе чтобы не снимали % как в пайнете.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.10.2011 09:18   #190  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх