Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Школы Школьные темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013 17:03   #261  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Адхамжон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Ну и конечно в остатке получаем не только потерю личного авторитета, но всей профессии. Отсюда и частные случаи, когда некоторые ученики могут себе позволить открыто послать учителя посреди урока. Или я неправ?
Просмотрел Ваш профиль и не понял где вы работаете, где живете.Потому вопрос, который я бы хотел задать Вам и другим форумчанам прозвучит так:"А Вы сами готовы рискнуть ради принципа рабочим местом,благосостоянием семьи, нервами в конце концов,и доказать СИСТЕМЕ,что она поступает НЕПРАВИЛЬНО!" Тем более,зная наперед,что ваша попытка обречена на провал? В соседней ветке про биопаспорта многие "принципиальные" ищут и находят лазейки,чтобы "без нервов" получить желанные серпасто-молоткастые...P.S.Любовью и уважением своих воспитанников и коллег не обделен....
Честно говоря, не знаю как бы сам поступил, просто я давно сделал для себя выбор, и ни разу в жизни не работал «бюджетником».

Но знаю нескольких учителей (достаточно молодых 25-30 лет) кто не смог совмещать основную профессию со специальностью сторожа/уборщицы.
Ушли сами, по доходу стало только лучше.

Не те деньги получает учитель, чтобы держаться за место любой ценой.
Ответить 
Старый 08.06.2013 17:21   #262  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Адхамжон Посмотреть сообщение
:"А Вы сами готовы рискнуть ради принципа рабочим местом,благосостоянием семьи, нервами в конце концов,и доказать СИСТЕМЕ,что она поступает НЕПРАВИЛЬНО!"
Думаю если мой начальник меня не уважает и не ценит мои профессиональные качества, то мне нечего делать на этой работе.
И Руслан прав. Учительская зарплата не стоит таких унижений. Её можно заработать и сидя дома примитивным неквалифицированным трудом.
Ответить 
Старый 08.06.2013 23:07   #263  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
Учителя плохо воспитывают и учат, поэтому всю грязную работу должны выполнять именно они
Кто Вам это сказал, пусть саааам собирает, таких надо посылать на все 3 буквы.
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Интересно по какой причине и с чьей подачи школьники и учителя должны выполнять обязанности мусорщиков?
Как будто Вы не знаете, что защита окружающей среды, чистота города и т.д. давно считается общественной работой всех, кто относится к школе. Сегодняшние ученики - завтра сами став начальниками, придумают своим любимым наставникам убирать за на---шими собаками на улице.
(Извините за грубость, но чес слово надоели подобные распоряжения вышестоящих)
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...
Ответить 
Старый 08.06.2013 23:13   #264  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Учительская зарплата не стоит таких унижений.
В этом Вы правы. Но помимо таких унижений есть ещё много других завуалированных. Я думаю, что Всё это придумывают те, кто в свое время считал себя ущербным по вине учителей и одноклассников.
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Её можно заработать и сидя дома примитивным неквалифицированным трудом.
Например? Сидя дома пенсию не заработаешь.
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...
Ответить 
Старый 08.06.2013 23:54   #265  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
Например? Сидя дома пенсию не заработаешь.
самый удобный вариант -- шитье, выпечка,репетиторство...
у нас кстати есть достаточно много оффшорных организаций, которые занимаются тем,что ведут дела зарубежных компаний(например США) -- в частности пробивают страховки.
из требований только англ язык(т.к фирмы маскируются под американские,вплоть до номеров скайпа и факса),рабочий день с 6 вечера до 3 утра(т.к в США идет сдвиг на 10 часов).

видя как моя мама(гл бух мин пищ прома) бегает и выбивает себе пенсию, которая раз в 10 меньше моей ЗП ... я 100 раз задумался, а оно надо -- пенсия то ?легче мне налоги не платить и с них выплачивать норм пенсию маме

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 09.06.2013 в 00:01. Причина: +
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2013 07:34   #266  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
Как будто Вы не знаете, что защита окружающей среды, чистота города и т.д. давно считается общественной работой всех, кто относится к школе. Сегодняшние ученики - завтра сами став начальниками, придумают своим любимым наставникам убирать за на---шими собаками на улице.
Знаю, но не понимаю почему вы - учителя молчите. У меня мама тоже в школе работает и со временем она научилась говорить "нет". И вы таки себе не представляете, её не уволили. Правда у нее есть хороший козырь - она очень хороша в том что делает. Во время набора первого класса родители драки устраивают что бы к ней попасть.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.06.2013 07:37   #267  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
Например? Сидя дома пенсию не заработаешь.
Пенсия у вас, к моему огромному сожалению, будет мизерная. Стоит ли на нее рассчитывать? Лучше откладывайте деньги со своей зарплаты на старость.

А заработать человек с прямыми руками и не пустой головой всегда сможет.
Ответить 
Старый 09.06.2013 08:03   #268  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Знаю, но не понимаю почему вы - учителя молчите. У меня мама тоже в школе работает и со временем она научилась говорить "нет". И вы таки себе не представляете, её не уволили. Правда у нее есть хороший козырь - она очень хороша в том что делает. Во время набора первого класса родители драки устраивают что бы к ней попасть.
А какая сейчас примерно зарплата у обычного учителя (после вычета налогов)?
Ответить 
Старый 09.06.2013 08:49   #269  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
А какая сейчас примерно зарплата у обычного учителя (после вычета налогов)?
У меня мама где-то 400-500 тыс получает. В старших классах немного больше, от часов зависит. А сейчас их (часы) сокращают.
Ответить 
Старый 09.06.2013 09:04   #270  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
В этом Вы правы. Но помимо таких унижений есть ещё много других завуалированных. Я думаю, что Всё это придумывают те, кто в свое время считал себя ущербным по вине учителей и одноклассников.
Это надо отправить на email министру народного образования. Но подозреваю что он не умеет пользоваться интернетом.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
школа




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх