Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011 23:01   #31  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
А зачем нужен какой-то БЭМ, если есть 1С:Предприятие? всегда задавался вопросом.
Ответить 
Старый 22.03.2011 23:43   #32  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
Ну типо нашо "родное" ,хотя...норм бухгалтер и в екселе все настроит и посчитает.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.03.2011 00:39   #33  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Но попробуйте дать бухгалтеру пощупать Adobe Illustrator CS5 и чтоб через неделю он знал всё об этой программе и где можно щупать эту программу....
Оффтоп:
Зачем бухгалтеру Illustrator? O_O
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 23.03.2011 00:43   #34  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Зачем бухгалтеру Illustrator? O_O
Оффтоп:
Отчеты рисовать
Ответить 
Старый 24.03.2011 12:57   #35  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
А зачем нужен какой-то БЭМ, если есть 1С:Предприятие?
дешевле и "прощюпать" проще. В организации где я раньше работала бухгалтер так и не допонял как ему с 1С работать, хотя ушло куча денег, и консультации каждый раз были платные. А эти бесконечные "это нужно доработать, до программировать, дописать" и еще огромное количество до, и самое главное огромная проблема диалога между програмистом и бухгалетром - у них ведь языковый барьер выше чем берлинская стена
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2011 16:05   #36  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
дешевле и "прощюпать" проще. В организации где я раньше работала бухгалтер так и не допонял как ему с 1С работать, хотя ушло куча денег, и консультации каждый раз были платные. А эти бесконечные "это нужно доработать, до программировать, дописать" и еще огромное количество до, и самое главное огромная проблема диалога между програмистом и бухгалетром - у них ведь языковый барьер выше чем берлинская стена
Не соглашусь.. Кто то сказал:
Цитата:
Не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя
Если программист высоко классифицированный кадр: знает и бухгалтерию и програмирование и как надо преподоват, то не будет не каких проблем..
А то что клиент выбирает не профессиональных программистов (часто это происходит от суммы договора), это беда клиента, а не программиста..
Ответить 
Старый 24.03.2011 22:13   #37  
Аватар для Valaeryn
Оффлайн
бухгалтер
AKA:Ириска
Сообщений: 15
+ 0  5/2
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Valaeryn с помощью ICQОтправить сообщение для Valaeryn с помощью Skype™
Сколько училась, но 1С единственная компьютерная программа, которая мне так и не далась. Сейчас с огромным трудом с ней работаю - потому что надо. Мне достаточно легко даются программы разных направлений, хорошо усваиваю, но 1С - проклятье какое-то. Пытаюсь уговорить нашего ген.дир-а на БЭМ, уж больно хвалят мне его, но он жадничает. Тем более очень многие бухгалтера на семинар между собой делятся, что надоело постоянно "поднимать" программу. Говорят, что больше двух месяцев ни у кого она не выдержала. Но все равно мне бы хотелось попробовать. Сама себе позволить такое удовольствие не могу.
Ответить 
Старый 24.03.2011 22:33   #38  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
Сколько училась, но 1С единственная компьютерная программа, которая мне так и не далась. Сейчас с огромным трудом с ней работаю - потому что надо. Мне достаточно легко даются программы разных направлений, хорошо усваиваю,
Если вам так тяжело работать в 1С и так легко работать с другими программамы, тогда научитесь программировать на 1С. Уверяю вас, ваши муки закончиться мгновенно...
Ответить 
Старый 25.03.2011 09:37   #39  
Real ID Group
Аватар для Anna Karnaushevskaya
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 131  135/63
– 2  0/0

Uzbekistan
с 1999г. работаю в 1:С и очень довольна, программа очень хорошая и менять её на другую не собираюсь, с программистом понимаем друг друга с полуслова.
__________________
Работа не деньги - никогда не кончается
Ответить 
Старый 25.03.2011 12:18   #40  
Аватар для Venera Oganesyan
Оффлайн
Проект БЭМ
бренд-менеджер
Сообщений: 9
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
А зачем нужен какой-то БЭМ, если есть 1С:Предприятие? всегда задавался вопросом.

Ну, во первых, программа БЭМ создана специально для Узбекистана с учётом всей специфики национального бух.учёта.

Интерфейс программы поддерживает два языка (рус, узб.).При этом, все документы отображаются на выбранном языке.
Путём бесплатного обновления бухгалтеры получают актуальные изменения в законодательстве, касающиеся бух.учёта.

Программа сама формирует отчёты и позволяет отправить их по интернету в ГНИ не выходя из программы!
И ещё, БЭМ является лицензионным программным продуктом (Ау! Кто работает на лицензионном 1С?) и при невысокой стоимости (!!!) обладает всеми качествами современного программного обеспечения.

С уважением,
Венера Оганесьян

Последний раз редактировалось Venera Oganesyan; 25.03.2011 в 12:25.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх