Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009 22:15   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
(ну или хотя бы на форуме присутствовали - и то отозвалось бы на оценке сайта)
Оффтоп:
А в соседней теме все активно доказывают, что это не влияет... В каждой шутке есть доля правды.

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Elvira Sheina, ну перестаньте вы уже изливать желчь по причине проигрыша вашего сайта. Поверьте, никакая личная неприязнь членов жюри, в которой вы почему-то уверены, не поможет завалить действительно хороший сайт.
Не переходите на личности, речь не о моем сайте. В категории есть сайты достойные победы (опять повторюсь - я не имею ввиду мой сайт!), имхо, зиенет не лучший. Возможно сама организация приносит немало пользы, но полезности сайта, интересного контента и прочее я не увидела.
А вопрос про критерии оценки задавала, чтоб на примере idea.uz объяснили, чем понравился сайт? Желательно по пунктам
Цитата:
дизайн - 2 балла максимум
юсабилити - 2 балла максимум
контент - баллов - 6 баллов максимум
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Эту бы энергию да на развитие ресурса - и глядишь, на следующем фестивале этот энтузиастский сайт действительно обойдет многие или все творения маститых студий.
Посчитаем сколько "новичков" среди победителей? Год за годом награждаются одни и теже сайты. Тот же торг.уз. Чем торг лучше/удобнее/полезнее к примеру zor.uz-а?

Наверно, если обойтись без фуршета, то денег хватило бы на аренду большего помещения, готового вместить всех желающих. Номинировано порядка 800 сайтов, учитывая что у студий и других, того же top.uz, не по 1му сайту, цифра уменьшится минимум в двое. Было бы всенародное награждение, общение в живую тех, кому не безразлична судьба узнета. "Монстры" ((с) соседняя тема) пообщались бы с "новичками", авторы с членами жюри. Вопросов было бы меньше, а гласности больше.
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх