Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UMS > [Архив] MTC
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012 18:27   #61  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Ув. Администрация! Возможно ли наказать автора темы? А За отсутствием каких-либо доказательств - надо бы переименовать тему.
Ответить 
Старый 15.07.2012 18:43   #62  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
[MOD]теме дано более информативное название. Старое название Мтс опять ворует деньги?[/MOD]
__________________
Больше жизни люблю свою жену Катю.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2012 18:44   #63  
Аватар для Райсобес-ака
Оффлайн
Сообщений: 943
+ 176  643/311
– 22  22/16

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Ув. Администрация! Возможно ли наказать автора темы? А За отсутствием каких-либо доказательств - надо бы переименовать тему.
Как бы автор темы нас не наказал.....
"Засланный у тебя казачок... Лазутчик..."
http://www.youtube.com/watch?v=Bf6GFMfL9Ks&feature=plcp
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.07.2012 18:53   #64  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
узверсаче, дайте ссылку на сайт прокуротуры на где написано "МТС украл 15 млн $"

да и есчо: у МТС есть услуга "Персональный кабинет". Там много что интересного. Вы можете узнать о всех расходах конкретного номера абсолютно бесплатно, сидя дома перед компьютером.
Ответить 
Старый 15.07.2012 22:15   #65  
Аватар для Vladimir71
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 23  29/9
– 0  3/3

Uzbekistan
Мои пять копеек: Являюсь абонентом Уздунробиты, потом МТС более 10-ти лет, за все время ни единого цента "просто так" не пропало.
Ответить 
Старый 15.07.2012 22:22   #66  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
что на паспорте только один номер
Хмм... подумаешь. У меня например на паспорте аж пять номеров: дата рождения, дата выдачи паспорта, номер паспорта, дата окончания срока действия паспорта и еще чето там было. . А вы откуда ? ПОДОЗРЕВАЮ, что с Нибиру .
Ответить 
Старый 15.07.2012 23:16   #67  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
узверсаче, дайте ссылку на сайт прокуротуры на где написано "МТС украл 15 млн $"

да и есчо: у МТС есть услуга "Персональный кабинет". Там много что интересного. Вы можете узнать о всех расходах конкретного номера абсолютно бесплатно, сидя дома перед компьютером
.
C недавних пор, толку от этого кабинета нет никакого! С тех пор как его обозвали иначе... как он теперь там называется? Помощник?... Так вот хотел просмотреть неделю назад в кабинете, звонки входящие и СМС ))) оказывается нет теперь там таких данных, данные есть только по расходам))) т.есть звонки только исходящие (платные) и СМС только мои от меня... Ну и кому нужен такой кабинет, раньше в МТС было все иначе.
Ответить 
Старый 15.07.2012 23:49   #68  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
узверсаче, дайте ссылку на сайт прокуротуры на где написано "МТС украл 15 млн $"

да и есчо: у МТС есть услуга "Персональный кабинет". Там много что интересного. Вы можете узнать о всех расходах конкретного номера абсолютно бесплатно, сидя дома перед компьютером
.
C недавних пор, толку от этого кабинета нет никакого! С тех пор как его обозвали иначе... как он теперь там называется? Помощник?... Так вот хотел просмотреть неделю назад в кабинете, звонки входящие и СМС ))) оказывается нет теперь там таких данных, данные есть только по расходам))) т.есть звонки только исходящие (платные) и СМС только мои от меня... Ну и кому нужен такой кабинет, раньше в МТС было все иначе.
ну, если Вы не заметили, мы здесь как раз таки думаем о расходах, а не о номерах.
Ответить 
Старый 16.07.2012 09:50   #69  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что УзВерсачи является сотрудником прокуратуры и пытается убедить народ в отношении МТС.
Я не генерал, у меня мама генерал (с) Фильм "Суюнчи" (Бабушка генерал)

Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Если я хочу узнать о юрисдикции, спрошу у близких родственники, который работает на органах суда и прокуратуры.

Последний раз редактировалось Firdavs Shoyiev; 16.07.2012 в 09:53.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх